Войти

Купила по наводке Ириски) отредактировала. Антихваст

Мама двоих (14 лет, 1 год)

у тебя серебро, а мои были розовое золото, поэтому мои дешевле))

0
25.08.2017
Волгоград

ааа,хотя я бы лучше взяла подешевле розовое золото)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я не взяла. на кассе увидела, сто облещает краска...

0
25.08.2017
Волгоград

опа на вот это нежданчик. надо свои осмотреть

0
25.08.2017
Волгоград

блин короче прикинь, пошла я сдавать свои...(я прям пальцем провела и краска слезает. ну некрасиво(((

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот те раз (((

0
25.08.2017
Волгоград
0
25.08.2017
Краснодар

Блин обидно(((

0
25.08.2017
Москва

Да что ж это такое... теперь и мне надо🤧 Отличные лоферы)👌🏻

0
25.08.2017
Волгоград

ага, почитайте ниже.я уже сдала свои ((

0
25.08.2017
Москва

Ого... почитала. Печально.

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

очень хорошие! универсальные!!!

0
25.08.2017
Волгоград

Спасибо!)лишь бы носились нормально. а то двое туфлей их у меня развалились в прямом смысле

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня годами носится их обувь ))

0
25.08.2017
Волгоград

я надеюсь с этими мне повезет больше чем с туфлями)

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Надо бежать )) если еще у нас остались размеры )

0
25.08.2017
Волгоград

удачных покупок!)

0
25.08.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Обувь КП ещё лет 15 назад была абсолютно неносибельной. Сколько мы с мужем покупали пар обуви у них (был рядом магазин на Войковской), абсолютно все развалились. Даже удивительно(((. Хотя модели встречались симпатичные и качественные на вид.

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красивые лоферы. Очень жаль, что качество 👎🏻. Испортились Карло Пазолини((( я мужу на 23.02 дарила ботинки КП... после 3х месяцев неактивной носки отлетела подошва 😫😫

0
25.08.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо же! Очень жаль... Нежно люблю эту марку, но косяки тоже встречала, поэтому теперь внимательна при покупке. После вашего поста вдвойне.

0
25.08.2017
Тегусигальпа

Ой, как жаль ;( совсем у них качество испортилось. Помню, лет 15 назад - это было что-то неубиваемое. Я ещё в школе училась, мамины туфли иногда брала носить, пока она не видит 🙈

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне очень они понравились.красотулечки ткие

0
25.08.2017
Оренбург

У нас распродажа от 4800((

0
25.08.2017
Мама девочки (16 лет)

Классные)) мне они сразу понравились 👍

0
25.08.2017
Кроссовки Удобная обувь на межсезонье

Похожие записи