Лоферы в КП на распродаже.
Правда у нас они 2990 стоят.
очень мягкие и удобные.
Планирую носить с брючными костюмами.
п.с девочки сдала свои.читайте ниже в коментах.

Лоферы в КП на распродаже.
Правда у нас они 2990 стоят.
очень мягкие и удобные.
Планирую носить с брючными костюмами.
п.с девочки сдала свои.читайте ниже в коментах.

у тебя серебро, а мои были розовое золото, поэтому мои дешевле))
я не взяла. на кассе увидела, сто облещает краска...


блин короче прикинь, пошла я сдавать свои...(я прям пальцем провела и краска слезает. ну некрасиво(((
очень хорошие! универсальные!!!
Спасибо!)лишь бы носились нормально. а то двое туфлей их у меня развалились в прямом смысле
у меня годами носится их обувь ))
Надо бежать )) если еще у нас остались размеры )
Обувь КП ещё лет 15 назад была абсолютно неносибельной. Сколько мы с мужем покупали пар обуви у них (был рядом магазин на Войковской), абсолютно все развалились. Даже удивительно(((. Хотя модели встречались симпатичные и качественные на вид.
Красивые лоферы. Очень жаль, что качество 👎🏻. Испортились Карло Пазолини((( я мужу на 23.02 дарила ботинки КП... после 3х месяцев неактивной носки отлетела подошва 😫😫
Надо же! Очень жаль... Нежно люблю эту марку, но косяки тоже встречала, поэтому теперь внимательна при покупке. После вашего поста вдвойне.
Ой, как жаль ;( совсем у них качество испортилось. Помню, лет 15 назад - это было что-то неубиваемое. Я ещё в школе училась, мамины туфли иногда брала носить, пока она не видит 🙈
мне очень они понравились.красотулечки ткие