Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Ростов-на-Дону

Универсальная вещь

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

все на тебе ладненько и красиво сидит! ты сама мисс стройность!

похожие брючки есть и у меня, на большой попе, они конечно, не так симпатично сидят, но они очень удобны. Я в них могу и в лес, и в самолет самая удобная одежда. Их можно с кроссовками и каблуками.

у меня самая универсальная одежда просто длинное длинное платье темно зеленого цвета, я могу в нем и в театр, и на каждый день, оно везде уместно и везде красиво. Подходит почти со всеми мои пальто, сумками и обувью. Прямо не знаю, что делать буду, когда оно придет в негодность... Придется шить что-то аналогичное :) Я всегда и везде на машине, так что могу носить вещи, которые пешеходам кажутся непрактичными :)))

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Покажи!

0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
А я его уже показывала здесь... Очень плотная ткань, ношу в холодный сезон (хаха, он у нас длится 9 месяцев) и под длинное пальто и под короткое :) Ну с пальто до колена его не надеть :) Стирается в машинке (хотя я почти все сдаю в химчистку) и за ночь сохнет! реально универсальная вещь :) С ювелиркой красивой и маленькой сумочкой смотрится очень уместно даже в театре :)
0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

отличное платье-база!!!

0
25.08.2017
Москва

Какая ты обалденная!!!!

0
27.08.2017
Москва

У меня такой вещью стало пальто макс Мара, ещё брючки бежевые Гуччи и Массимо, они примерно аналогичные)

Ну и белый костюм Массимо )

Вообще брюки для меня универсальная вещь, и часто нахожу их в Массимо и остаюсь дико довольной

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да, костюм супер вещь!!

0
27.08.2017
Мама девочки (14 лет) Мытищи

у меня такие же, но черные брюки, не знаю с чем и как носить. с талии постоянно на бёдра сползают, блузку вообще к ним подобрать не могу(((

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Большие может?

0
27.08.2017
Мама девочки (14 лет) Мытищи

фиг знает, размер xs он же 24. На вас они на фото отлично сидят, у меня по-другому.
0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

отличные!

у меня джинсы универсальные, больше ничего не вспомню) а, ну пиджак розовый и топы))

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Они очень клевые,у меня черные,собираю в разных цветах такие

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я видела хаки этим летом, стояла над ними думала, но что-то не взяла )

0
25.08.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Классные брючки! У меня похожего фасона любимые массимо, тоже ношу часто, очень комфортные : А универсальная вещь для меня скорее всего черная кожаная косуха)

0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Очень на Вас нравится,супер! А на сайте Зары ничего не могу выбрать,модели у них в странных позах, отталкивает))состав у брюк полиэстер 100%я так поняла, не жаркие?и ещё на объемы 62-89 xs нормально?

0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да. У меня узкие темно-синие брючки от мах@со и синие в белый горох с защипами от бенетон прошлогодние. Ну и каждое лето тельняшки и белые майки с надписями мое все. Ваши оч нравятся. Какой у них состав? Расслабленные такие)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Отличные брюки, вам очень идут, действительно много вариантов и все такие красивые! Моя универсальная вещь, наверное, джинсовка)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Люблю брюки больше ,чем джинсы .Есть темно синие ,надо побольше верха к ним прикупить и хочу черные теперь .Ваши классные надо тоже такие присмотреть

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отличные брючки, все образы красивые. У меня это джинсовка и тонкий пуховик из юникло

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Классные брючки :) а у меня такая вещь - косуха чёрная от манго, я ее и в пир и в мир )))

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Хорошие брючки! На тебе идеально!

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.08.2017
23.08.17 Коричневый с голубым )

Похожие записи