Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спорная сумка Кочинелли с Купивип!

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

А вторая красненькая как?я от жадности такую заказала🙈Думаю-если не очень,отказаться пока не поздно))

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Она не коралловая, как на фото, а темно-красная, бордовая даже. Не отказывайтесь - цена копеечная, а сумка неплохая. За 100 евро я б не взяла))

0
25.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну,с другой стороны,не понравится-могу не брать))

0
25.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

И я ее таки взяла🙈

0
30.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Грех не взять. Хороший цвет, хорошая сумка. Да и ценник они подняли на неё.

0
30.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Ну мне чуть дороже вышла((я 30 % на другой заказ израсходовала🙈

0
30.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А он был одноразовый?

0
30.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

По ходу да((мне написали-код уже использован..

0
30.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже такое писали, когда я хотела ещё Рейму заказать. Значит так

0
30.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Угу((похоже так..

0
30.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я серую заказала, но не уверена...

посылку можно всерыть перед оплатой?
0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не знаю... мне курьер привёз, я все посмотрела и эту взяла. Долго думала - брать коричневую или нет. Решила не брать - так как у неё все шансы пролежать в шкафу.

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

кошель имеется?

0
26.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет конечно. Если и был, то купивип его скоммуниздил.

0
26.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Саш, это другая сумка. У неё и размеры другие, она больше... тоже смотрю на них на yoox

0
26.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Там есть и поменьше которые, но без кошелька. И ценник не сильно гуманный))

0
26.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Можно. Мне сегодня звонили, уточняли адрес. Можно осмотреть, и если не устроит, вернуть курьеру. В течение 10 дн они вернут деньги (если оплата картой)

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

вы взяли?)

0
26.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Я купила, но еще не привезли. Если не подойдет по цвету, верну

0
26.08.2017
Москва

Поздравляю с отличной покупкой!👍🏻🎉🎉🎉 это точно кожа) я у своей разрезала чуть окантовку 🙈

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну да - чёрная резинка нанесена на кожу. Ваша потразмеру удачнее маленькой, маленькая совсем кошелёк с ручкой

0
25.08.2017
Москва

И на мне бы просто потерялась)

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да дело не в том, что потерялось - смысла никакого в сумке такого размера.

0
25.08.2017

А я люблю малюськи. Иногда нужны, чтобы ключи, мобильник и карточку положить)

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Иногда, но в моем варианте у такой сумки все шансы пролежать в шкафу))

0
07.09.2017

)). Конечно надо покупать такие, чтобы носить, а не чтобы пылились. А иногда просто надоедает. Я вообще сумочная маньячка)))Накупаю, а потом не успеваю носить. То, что надоедает-пристраиваю. Душа требует новых моделек.

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я тоже местами маньячка)) не все ношу, к сожалению.

0
07.09.2017

Я тоже))

0
07.09.2017
Волгоград

ну вот))отлично!с покупкой!цвет и цена супер!

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Цвет и цена - основные достоинства сумки))

0
25.08.2017
Владимир

А как вы ее по 3000 купили, я тоже хочу, пока вроде есть на сайте, по какому коду.

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

COMEBACK30

0
25.08.2017
Владимир

Спасибо

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Он ещё работает?

0
25.08.2017
Владимир

Не успела до конца адрес ввести, как у Золушки в 00 ч действие прекратилось.

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Печаль

0
25.08.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

с покупкой!

Бебешку сразу можно узнать по кочинельке)

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ага))

0
25.08.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Кусала локти, чтоб удержаться) поражена собственной силе воли))

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А я - увы, не шмогла я, не шмогла)))

0
25.08.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Ну, ниче, славная ж малышка. Я зато кроссы новые купила сегодня, а вчера джинсы...)

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне не нужны больше джинсы, и кроссы тоже не нужны))

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С покупкой вас! Эту фирму вживую не видела, но в восторге от мешка fufla. Такой же цвет. Носила с зимы по лето! В восторге))) и недавно хапнула ещё пару таких другого цвета.

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Какой красивый мешок! У меня ещё вот такой есть


Это Бруно Магли, качество отличное. И цвет!

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я тоже очень яркое люблю 😍 Красивая сумка! Если бы по сумкам недавно не ударила, то подверглась ажиотажу 😂 Тут месяц назад модель фурлы вылавливала на авито, которую с производства сняли. А я ее хотела до трясучки!!! Аж из Калининграда в Москву )

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не, я с авито не связываюсь

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А что делать когда закрываешь глаза а она появляется 😂 Когда очень хочется а нигде нет))

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Симпатичная сумка! Ещё один пост и я тоже куплю 😆

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Берите. Ничего плохого сказать про неё не могу. Клеенчатая, но это уже обсуждалось))

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уговорили)))😂

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ооо...она там на 2 тыс дороже, в чем подвох? У вас дополнительная скидка ещё?

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Промокод

COMEBACK30

И ценник они подняли

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Блин, пишет что срок активации кода истёк. Жалко как

0
26.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Спасибо вам !! Я тоже жду свою )) решила таки себе купить (мама отказалась). взяла светлую за 3003 руб. ))


0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нормальная сумка, не волнуйтесь!

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Аха) абещались в течение 10 дней привезти ☺

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну наконец-то и Вы ее взяли)красивый цвет однако

за 11800 навряд ли кто бы ее взял и хвастался,а за 3003р отлично,если сшита тем более качественно

жаль на зим она не пойдет-снег однако попадет)

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

За 11 я сейчас сумки не беру, за 20 тем более - жалко)) цвет роскошный. Сшита хорошо, кожа или кожзам - фиг знает, на открытом срезе видно кожу. Она совсем летняя.

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я взяла серую. Отличная сумка , очень хорошо смотрится, и качество за такие деньги. 👌😎

0
25.08.2017
Воронеж

ДД,а не подскажете самая верхняя в списке маленького размера? какие цвета еще были не помните?сегодня только маленькие были беж и голубая,но в резерве пока..

0
17.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я уже не застала ни беж, ни голубой - только вот такую коричневую.

0
17.09.2017

ооо, я тоже любитель сумочек!)) Рада знакомству!) Хороший выбор. Средняя ценовая категория. ТОже купила вчера этой фирмы .

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Очень средняя))) ценовая категория. Я как раз такое люблю, чтоб кому подешевле.

0
07.09.2017
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, отличная сумка, яркая, нарядная!! Мы с вашей подачей все стали немного счастливее. С сумками нас !!!

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

))))

0
25.08.2017
Москва

Покажите на себе пожалуйста))) в раздумьях.....

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я ее до лета отложила, в упаковке. И у меня нет большого зеркала))

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не сомневалась, что она окажется у Вас. Ботиночки экко плачут от радости))

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ага)) спасибо)) я попугай!

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Это вы где покупали сумку?

0
28.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Купивип. Она там ещё есть.

0
28.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Спасибо

0
28.09.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С покупкой !сочная

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А у скидка допольнительная есть ?

0
25.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Был промокод дополнительный

0
25.08.2017
Теперь моя очередь) Выбор сумки! Летняя черная шляпа

Похожие записи