Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Помогите подобрать аксы

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я б укоротила см на 10, и из того, что останется ремешок бы сделала. Подобрала бы красные аксы - сумочку, может перчатки, шарфик может красный или разноцветный, или водолазку красную.

0
27.08.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Обувь, возможно, бежевую бы подобрала. Или наплевала б на то что так сейчас не модно и тоже красную.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обувь более-менее подходящая есть, за остальное благодарю.

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Лер, я бы пояс подобрала другой, классический для плащей. Но в цвет как попасть... Ткань матовая?

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как выше посоветовали отрезать от низа;)

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну вот тоже хотела предложить отрезать в крайнем случае=)) длину чуть ниже колена или по колено. Я сейчас вообще по вещам с историей балдею, моему плащу тоже лет 10 уже, ждал своего часа и снова и в пир и в мир в нем

0
27.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Химки

Я бы заморочилась.Такие раритетные вещи конщунство выкидывать(но это во мне возможно говорит барахольщик)

Пояс нужно поменять.Может поискать цвет под обувь, кожаный .Например, коричневые сапоги и пояс кор-ый,но чтобы обычный,завязывающийся .Или под яркий шарф,цвет.

0
27.08.2017
Сан-Диего

В плечах хорошо сел, но рукав огромный, выглядит мешковато. Уберите ширину рукава немного.

0
27.08.2017
Москва

Я бы не стала заморачиваться. Мне кажется цвет совсем не ваш. Вы с ним полностью слились.

0
27.08.2017
Брать или не брать? Помогите с выбором!

Похожие записи