Нашла(не поверите) плащ у мамы, 30лет. Я такое раньше не носила(длина, оверсайз, я невысокая 165см). 
Нужно подобрать шарф, обувь, решить вопрос с поясом(оставить тонкий или искать хомут). 
Что скажете? Стоит морочиться или в мусор? Выслушаю критику, рекомендации и советы! С чем носить?
З.ы.пишу в группу впервые, 6 лет в декрете(бегала в кросах и куртках), пытаюсь переключиться))