Войти
Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Помогите с выбором!

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Первое, остальные 2, 3, 5 больше походят на плащ , фасон как у классического тренча, первое именно пальто, четвертое если рост не высокий просто приземлит

0
28.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Да так и есть. Тренч мне не нужен. Живём в холодном климате. Решила приобрести пальто в виде тренча. Спасибо.

0
28.08.2017
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Тогда 2 или 5

0
29.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
29.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

1 понравилось. Киньте ссылку, плиз)) Много лет носила такое. И с платьями, и с брюками, и с джинсами. Правда, мое было прямое, а первое зауженное чтоль?

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Не знаю как с телефона в приложении алиэкспресс ссылку вставить. Так только получаается. Манто роковой Европейский 2017 Осень/Зима Для женщин негабаритных стеганые шерстяное пальто просто Верхняя одежда Casaco feminino

http://s.aliexpress.com/ieaARJnE

(from AliExpress Android).

На али по фото очень легко найти. Магазин UK Fashion

http://s.aliexpress.com/ueEVv6z6

(from AliExpress Android)

0
27.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
27.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Понравились 1 и 3, выбрала, неверное, всё же 3. Не подскажите откуда оно?

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Али. Спасибо

0
27.08.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо )

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а куда носить планируете? я бы 1 или 3 выбрала. 3 вообще супер!

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

На каждый день. Для плоского хода и каблука. Спасибо за совет.

0
27.08.2017
Москва

5 понравилось)

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

5.

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

4.

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

я за 3

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

ой, посмотрела комменты - я за 5

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо )

0
27.08.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

и я за 3

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
28.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я за 3

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
28.08.2017
Мама троих (31 год, 18 лет, 14 лет) Москва

1

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
27.08.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

1

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 22 года)

Спасибо

0
27.08.2017
Помогите подобрать аксы Посоветуйте

Похожие записи