Всем привет!) Купила я на ВБ ботильоны Marco Tozzi. Кто уже брал эту фирму поделитесь, пожалуйста, как вам качество? Главными требованиями к ботильонам у меня были универсальность (под брюки/платья) и удобство. Ну вроде как всему соответствуют, но я ж вечно сомневающаяся....🙈😂 Нужно услышать независимое мнение 😉 

P.S. Девочки, может покажете свои ботильоны? Хоть к чему присматриваться?..

