Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Купила ботильоны. Как вам?)

Мама двоих (14 лет, 1 год)

не нравятся. у меня две пары черных, ношу редко

вот одни

0
27.08.2017
Мама девочки (16 лет)

Супер, а какая это фирма?)

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Карлуши с распродажи😂

0
27.08.2017
Мама девочки (16 лет)

Крутые👍 тем более танкетка моя слабость)

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Саш!) Сдала с чистым сердцем)) Твои хорошИ! Буду искать ;)

0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я сама в поисках хороших и удобных))

в тех, что у меня, далеко не уйдешь))

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это да) В которых далеко не уйдёшь и у меня полно)) Удачи в поисках!;)

0
27.08.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Не очень, какие-то возрастные.. Поищите еще)

Может такого плана? С широким устойчивым каблуком для удобства

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

О, прикольные! Спасибо за фото! Я уже метнулась и сдала те))

0
27.08.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Правильно!Удачного поиска;)

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное! 😘

0
27.08.2017
Тегусигальпа

Я похожие в терволине брала. У них есть неплохие модели

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю у них

0
27.08.2017
Москва

Шнуровка портит вид и простит крайне, и хочется их чуть повыше, коротковаты на мой взгляд... это такой совсем ретро стиль. Так что подумай надо ли оно тебе? По поводу выбора обуви очень тебя понимаю у самой нона крайне проблемная (

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Кать, спасибо! 🌸 Твоё мнение стало решающим. Мчу сдавать! Мне так сложно выбрать удобное и красивое...((

0
27.08.2017
Москва

Правильно сделала ... я сама люблю ботинки и ботильоны, и есть несколько штук, но ни одних женственных, вернее одни есть но не тёплые а просто красивые.

0
27.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

Недавно только вернулась босоножки этой фирмы....подошва вся в хлам лопнула на обоих босоножках. Это за месяц носки....и у меня не одна пара босоножек далеко. Качество г.... при том, что стояли они почти 5

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ого! Вот это да..(( Спасибо, буду иметь ввиду

0
27.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Есть туфли и ботиночки зимние этой фирмы, и вид, и качество нравятся. А ваши ботильоны, простите, нет.

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да что ж не простить) Я ж и хочу мнение со стороны услышать ;) Теперь буду снова ломать голову что вместо этих брать...

0
27.08.2017
Краснодар

На вид-никак.

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Сложно мне с удобной обувью..(( Какие хоть примерно смотреть?

0
27.08.2017
Краснодар

А возраст какой у вас? В принципе для 50+ вполне неплохие черевички. Но если вы моложе стоит выбирать что то более современное.

0
27.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Аааа.... 🙈😂😂 Да, моложе, значительно)) Спасибо за мнение! Похоже, рвану сдавать)

0
27.08.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Спорные.

0
27.08.2017
Брать или нет? Сапоги резиновые брать или не стоит?

Похожие записи