Войти

Мои любимые цвета и ещё раз о жёлтом :))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Красотка!А туфли хде?

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

да простые черные на тонкой танкетке высокой - там же видно.. не?

вот я думаю на светлое сменить или нет.. само платье синее с черным хорошо..а вот жёлтый пиджак как-то светлой обуви просит..

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Не видно..ноги обрезаны.

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва


Чет я пока цвет корректировала накадрировала

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже х.ново видно(

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну блин не знаю :)) меня в целом цвет низа интересует. С черным нормально?

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Колготки только черные не катят...думаю надо что-то светлее

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

а туфли черные оставить? у меня серые есть ещё.. светлые колготки с черными туфлями буэ..

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Давай еще варианты!

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

выходить надо уже! пошла я в общем так:)))

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Иди уже!

0
07.09.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И все будут восхищаться таким ярким и сочным сочетанием цветов. "А кто послабее так и падает, падает. И сами собой в штабеля укладываются ..." (с)
Как же здорово, когда внешность позволяет носить такие цвета! Вам очень идет.

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо :)

0
07.09.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже всегда надеваю колготки под цвет обуви. Кстати, одно время это же усердно проповедовала Эвелина Хомченко. Давно Модный приговор не смотрела, но думаю, что ничего не изменилось в этом плане. Иначе режет ноги. Всегда можно выбрать менее плотные колготки, чтоб не перегружать.
Но с таким насыщенными фиолетовым и желтым внизу лучше беж. (С черным в общем-то нормально и не смертельно, но с беж было бы в точку)

0
07.09.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот я так же думаю

0
07.09.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Помньше дэн есть колготки? Эти очень насыщенные

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Есть.. и серые есть..

0
07.09.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Серые не, тухли ж черные

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Запорожье

дорогая ты знаешь я терпеть не могу флаг украины))когда я вижу жёвтоблакытный цвет меня коробит,но вот на тебе это настолько классно смотрится что я прям в шоке))

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

А я очень люблю это сочетание :))) оно у меня во многих вещах :)))

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Запорожье

то потому что тебя не достали этим цветом как меня тут по месту))хотя уже всё почти сошло на нет и можно дышать)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

:))))

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Я к вам в гости так поеду 😂

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Запорожье

за свою националистку примут))

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

У вас надеюсь пока их не бьют?🙈

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Запорожье

пока нет ))

0
07.09.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Абсолютно совпала ассоциация. Сразу увидела сочетание цветов флага Украины. Оксана нас простит, у нас просто ситуация такая.

0
08.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

От вы :))

0
09.09.2017
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Так судьба у нас такая 😵

0
09.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Сам по себе комплект красивый, но мне кажется, что Вы "осень", а цвета выбрали для цветотипа "зима" о_О

0
08.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

я не осень далекоооо :))

0
08.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Карие глаза и рыжие волосы, это осень)

0
08.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Голубые глаза, темные брови и ресницы (волос крашенный), и белая кожа это зима


0
08.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Это осень. Мне кажется, что очень похоже именно на Вас. (:

0
08.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Я наоборот когда-то была осенью, а стала зимой. Это нормально ((: Мы же красим волосы/брови, загораем/избегаем загара и тд. И цветотип наш меняется.

0
08.09.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Я бы сменила колготки на телесные. Но я вообще к чёрным колготкам настороженно отношусь

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

я не насторожено.. с темно синим всё хорошо.. а вот жёлтый пиджак как-то сразу контраст даёт нехороший как мне кажется..

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится!

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

я к черным колготкам имела ввиду :)) Синий с жёлтым и я люблю :))

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Жёлтый с синим отлично!

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Я имела ввиду к черным колготкам :)

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Мисс Яркость! :) Красиво; желтый + синий! И смелость, такой яркий желтый носить :)) Улыбайся! :)

может сапожки длинные сюда? Не пробовала?

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

с сапогами было б хорошо!! но у нас ещё не настолько холодно.... предрассудки наверно мои..

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ахаха, у нас +9, я еле из босоножек выползла, кому ж охота думать, что лето кончилось :))) Твое нежелание надеть сапоги понимаю! :)

0
07.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😂и я в 8 градусов побежала за сапогами

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Колготки поменять, туфли какие?)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

я там внизу вставила - чет пока кадрировала фиганулся размер фото :))

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

А цвета платья нет? Было бы убойно!

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ток с открытым носом :((( в цвет платья да!!! Надо купить. Комплект красивый получился. И тогда серые колготки тонкие можно..

0
07.09.2017
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Гдыня

Могу помочь)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Обувь тяжело без примерки .

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Красиво! У тебя такие шикарные женственные образы)) мне очень нравится. И яркие.

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну у меня и попа под них :)) более повседневные , джинсы мне не идут :)))

0
07.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Кроме попы важно ещё и мироощущение. Мне в такой красоте не комфортно)) зато драные джинсы - мое все))

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

А у меня наоборот :)) я ношу джинсы потому что удобно. Но уверенно себя чувствую именно в таких образах :)))

0
07.09.2017
Москва

Такое красивое контрастное сочетание цветов 😍 Чёрный как-то не в тему, кмк)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я люблю это сочетание.. думаешь сменить пока не вышла? У меня блин туфли закрытые есть ток бежевые и рыжие.. даже не знаю какие подойдут..

0
07.09.2017
Москва

Рыжие?)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

ну горчичные в смысле :)))

0
07.09.2017
Ольга

Ваш флаг!)))))

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Мой флаг??

0
07.09.2017
Ольга

Это надо было ниже предыдущего комментария написать)))

Очень идут цвета.

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Аааа:))) поняла

0
07.09.2017
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Флаг ФК "Ростов"))

0
07.09.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво и идет! Туфли, да, нужны в цвет платья. Не знаю, как к терволлине относишься, но там есть точно такого цвета - я на них медитировала, но мне не к чему
0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нормально отношусь :) пойду в выходные искать. Все таки синего много у меня. Есть смысл купить.

0
07.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Очень клёво! Колготки поменять)

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Туфли надо синии таки купить :) у меня есть но с открытым носом, с закрытым нет.

0
07.09.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Суровые русские девушки )

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага 😂✌

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Очень красиво!

0
07.09.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо :) что с низом то делать? менять? или пойдет? мне просто менять не на что особо.. у меня закрытые туфли только черные, рыжие и бежевые...

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Черные носить!

0
07.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

тухли не видно, колготки поменять :)

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Люблю жёлтый

0
07.09.2017
Пост благодарности + пара почти осенних комплектов Бело-красное

Похожие записи