Погода супер сегодня
Мы еще на больничном, и поэтому ездили сегодня на дачу. Платье, кеды, куртка
я так редко ношу, всё-таки я более классический стиль люблю. Но иногда можно. Мне кажется получилось хорошо. И да, не давно был пост о том в чем с ребенком в песочницу, так вот , я бы и так пошла, в платье




Отличного настроения вам!

ну за ягодками аккуратно можно
у меня так с обувью