Войти

Сумка Массимо

Не, лучше не тратиться

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Наташ они набитые очень прикольно смотрятся зря ты так)

0
12.09.2017

Не знаю, мне у массимо сумки мало нравятся. Понравился весной клатч только 😊но я зажала😂но я и к сумкам довольно ровно. Есть любимица, и муж даже предложил на др подарить😂но у меня не было настроения и я отказалась

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Почему отказалась то? Диорку хотела?

0
12.09.2017

Потому что я дэбил 😂😂😂да не знаю. Мы тогда как руганулись по этому поводу, поэтому не хочу. Хоть и нравится, мнение до этого мне было сказано. Он просто спрашивал что я хочу на др, я ему шутканула, что бестолковых подарков стоимостью как 2-3 сумки от диор не надо (А то до этого подарил такой подарок, я до сих пор ржу). Он и сказал а давай сумку😂ну как то нет такого восторга к покупке ( да и в России покупать не хочется

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Нуидура! Я тоже в прошлом году истерика и тд, в этом году была умнее и получила много подарков) ибонехервыделываться)

0
12.09.2017

Так я ж и говорю дэбил 😂да вот веришь нет, настроения вообще нет 😔подзадолбонькалась аццки. А подарков иьак всегда много получаю. Последнее тут приглядела подвесочку красивую в якутских😂😂😂пальцем ткнула, буду рада. А вообще все еще впереди ))) я ж сразу после др укатила 😊

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Наташ в прошлом году аналогично, я запретила всем меня поздравлять даже и телефон отключила)))) а потом обиделась на всех что даже тортика мне не привезли😂😂😂😂😂

0
13.09.2017

Не не ) я тихо отметила. На тортик я всегда жду 😂ибо если не буду ждать, подруги все равно припрутся. Так что чисто символически проставляюсь ) А подарки...да и х*й бы с ними. Не поверишь, вообще ровно. Говорю только чтоб шибко не тратились и все ) так то все есть, А чего нет, то купим. Главное это люди родные рядом 😊и вообще я подарки больше люблю дарить, чем получать

0
13.09.2017
Katerina
Москва

А я и получать люблююю) но дарят ток по праздникам (((( и то считают что у меня все есть и начинают советоваться, а чего у меня есть то???? Правильно нихрена!!!! И вот нифигушеньки нету и поэтому мне надо все))))

0
13.09.2017

😂😂😂не, меня спрашивают, но мне реально ничего не нужно. Правда вот смотрю на контейнеры прикольные для косметики ))) хочу заказать, но как то дорого для такого говна

0
13.09.2017
Katerina
Москва

Ой не бери! Я себе для начала для помад взяла три штуки и в икее вставку. Фуйня все это, побаловалась и усе а воз и ныне там)))

0
13.09.2017

Не, там прикольные. Я тебе могу потом ссылку кинуть, когда домой приеду. У меня на компе в закладках есть ) там под декоративную интересный бокс

0
13.09.2017
Katerina
Москва

Кидай)

0
13.09.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Нет. В фамилии часто такое г.. ну вот если бы это была сумка не массимо дутти, а ооо ромашка? Ну неужели вы бы на нее внимание обратили. Я всегда думаю в этом направлении, если вижу "-90%". На мой взгляд, в фамилии 95% вещей такие, даже если вещь типо "брендовая", она выглядит так, что я б ни в жизни не купила. Хоть там massimo dutti, diesel, uterque, replay и тд. Туда какие-то невостребованные древние коллекции сливают

0
12.09.2017
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

Я обратила внимание на то что она кожаная))

0
12.09.2017

эта сумка 2-3 х летняя, если н

е ошибаюсь, вживую неплохо смотрелась

0
13.09.2017

У нас они тоже есть, она вживую лучше смотрится но мне высоты чтоль не зватает именно у этой сумки!!

0
12.09.2017
Katerina
Москва

А цена какая была?

0
12.09.2017
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

5т.р.

0
12.09.2017
Katerina
Москва

Мне она очень нравится, типаж сумок ботега венетта

0
12.09.2017
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Углы целы? У нас такая лежала с одного угла края кожи были растрепаны, у плетеных полосочек

0
12.09.2017
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

Я бы взяла, и если в нашей фамильке есть, то возьму

0
12.09.2017
Саша
Минск

Не нужна она Вам)

0
12.09.2017
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

И не взяла))

0
12.09.2017
Саяна
Танечка, 13 лет 5 месяцевСашка, 9 лет Якутск

Ну ее. Не стоит тратиться.

0
12.09.2017

Мне не понравилась.

0
12.09.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Хрень какая-то

0
12.09.2017

не брать,даже если это массимо двойное)

0
12.09.2017
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну ее...

0
12.09.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Нет

0
12.09.2017
И я в Фамилию.... Сумочки. Доброе утро))) и снова Фамилия ))

Похожие записи