Искала я красные ботинки, а купила сапожки)) хорошо хоть не зеленые)) Вот как-то так со мной обычно...

Хотела показать, как с сумкой, но дочка отняла)) слишком много красного? 
Хочется мнения обо всем.. косуха, сапожки, сумка..и о их сочетании в один образ.. 
Ну что, девочки? Не совсем я потеряный для модного сообщества человек? Или совсем?)) Кстати, на среду я записалась на встречу с одним из крайне малочисленных стилистов нашего города))

