Войти

Моя ПиЛюЛя позитива👠👠👠

Касадей - бомба!

Ко мне тоже едут босоножки;))))

0
20.09.2017

Покажи обязательно покажи 🙈🙈🙈

0
20.09.2017

Ну, след. Летом...я этим летом даже половины купленного не надела.

0
20.09.2017

Нууу с таким летом это не страннноооо👀Такая ситуация

0
21.09.2017
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Отличные все по-своему!

Можно ссылку на последние ?) оооччччч понравились!

0
20.09.2017

Это zanoti , через байера в Италии брала ...если надо дам Контакты

0
20.09.2017
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Да, пожалуйста!)

0
20.09.2017

Можно мне тоже контакты байера

0
22.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Первые шикарные, конечно 😍

А последние Занотти? Как же мне нравятся их красные кроссовки. Где покупали, подскажите, пожалуйста?

0
21.09.2017

Да и вторые и кроссы это занотти👍Через посредника в Италии

0
21.09.2017
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Пусть радуют вас)

0
21.09.2017

офигенские пилюли!!! ) мне тоже очень срочно нужно, а то у меня скоро с этим ремонтом крыша двинется.

0
20.09.2017

Надо и нам с тобой тебе прикупить Пилюлек🤞🤞🤞

0
20.09.2017

ща тик в глазу спадет )

0
20.09.2017
😁
0
20.09.2017
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

очень-очень все понравилось! носите с удовольствием, и не хандрите - а просто балуйте себя 👠☺️

0
21.09.2017

нееееее будуууу хорошо))))

0
21.09.2017
Светлана
Зеленоград

Красные огонь!!! Можно контакты, где покупали? Спасибо.

0
20.09.2017

Конечно ))) ловите в лс

0
20.09.2017
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Я тоже в красные влюбилась! Можно тоже контакты? Спасибо!

0
21.09.2017
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

И мне красные тапки, плиииииз))

0
21.09.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

все красивые!!!! :) покажи в образах!!! :))

0
20.09.2017

Обязательно ....к кросам едеут ютерку Джинсики

0
20.09.2017
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

золотые покажи поближе!!!

0
20.09.2017

Золотые нереально блестяттттт

0
20.09.2017
Лена
Планирую Ейск

Первые - шикарны, последние классные - наверное оч удобно ножкам.

Вы так вкусно всегда описываете свои покупочки 👍

0
20.09.2017

Это любовь ❤️ с обувью с первого взгляда 🌺🌺🌺

0
20.09.2017

скажи честно, сколько пар обуви у тебя еще лежат новенькими, ни разу не обутыми?😉😜

классные пилюли👍

0
20.09.2017

Очень помогают такие витаминки🤞🤞🤞

0
20.09.2017
Svetlana
Иринка, 17 лет 8 месяцевАлинка, 12 лет 5 месяцевСынуля, 10 лет 7 месяцев Мытищи

Где, ГДЕ! вы это складываете дома😂🤔

Красивые, кстати 😍

0
20.09.2017

Нууу как говорится было бы желание а место то я найду 😂😂у меня ещё целая кладовка дома пустует 🙈🙈🙈так что как говорится есть где развернуться

0
20.09.2017

Анастасия, очень красивая ваша пилюля!!! А у меня вопрос не по теме) подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете одежду? Поделитесь любимыми сайтами, марками, брендами...

0
21.09.2017

Ответила в ЛС

0
21.09.2017
Katerina
Москва

Все красивы по своему!!! Последние ещё и будут наверняка сношены))) хотяя и летом шлепки тоже... в общем не только красивая в этот раз но и нужная👍🏻👍🏻👍🏻

0
20.09.2017

К последним я в ютеркуше джинсы прикупила...вот жду 😂И ещё там одну пару прихватила 🙌🏻А так я в этот раз коплю на Валькииии -очень мне надо

0
20.09.2017
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

красота какая! жду все на ножках! очень хочется посмотреть.

0
21.09.2017

Конечно моя дорогая 🙈

0
21.09.2017

Вы хоть по разику за лето свою красоту выгуливаете?

0
20.09.2017

не все 😂😂😂

0
20.09.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Первые крутотяяяк!))) и третьи очень понравились

0
20.09.2017

Последние оченььь удобные оченььь 👌Скоро к ним темно -темно -темно серые джинсы придут 🤞

0
20.09.2017
Anna
Москва

Ботильоны- супер👍🏻

0
20.09.2017

Очень удобные и каблук практически не чувствуется

0
20.09.2017
Anna
Москва

Обязательно покажите на себе) мне вот у этой фирмы, слава богу🙏, колодка не подходит, а то можно разориться)) 🤣 Но дизайн их обожаю😍

0
20.09.2017
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Все крутые-прекрутыеее!!!

0
22.09.2017

Ты меня понимаешь !!!ты моя сестрёнка ❤️❤️❤️Валькиии заказала

0
23.09.2017

Вау, вот все просто вау!!!

0
21.09.2017

спасибо очень приятно

0
22.09.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Прелесть какая😍

0
21.09.2017

Главное помогает не хандрить

0
21.09.2017
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Супернапилюлились!!!!

0
20.09.2017

Угуууу🙈🙈

0
20.09.2017

Дорогая как всегда прекрасно все 😘

0
20.09.2017

Спасибочки зая )))

0
20.09.2017
Больше света
Дима, 24 года Смоленск

Красотища!

0
21.09.2017

Спасибо

0
22.09.2017
Такое носят? Какие башмаки лучше?

Похожие записи