Будничное
РазноеВсем привет!
Пока нет ни желания, ни времени снимать образы. Есть отснятые, но покажу позже. А пока мое будничное, в чем бегаю в садик, магазин, парк.




Всем хорошего настроения!
Инесса Insta liskiny skazki
Возьмите меня в лето - погреться))) А нам сегодня отопление дали. Последнее фото - самый прикольный сет)))
02.10.2017
Ответить
Elena
Спасибо! шлю тебе кусочек тепла
да, последний прикольный, а в прошлом году тапки мои наделали шума ))). Уже второе лето меня радует, думаю, и следующие лето тоже отслужат.
да, последний прикольный, а в прошлом году тапки мои наделали шума ))). Уже второе лето меня радует, думаю, и следующие лето тоже отслужат.
03.10.2017
Ответить
Яна
Вот что значит насмотренность. Год назад казались такой глупостью эти тапки. А сейчас думаю:"Ну клевые же" 😉
02.10.2017
Ответить
Лена
Лена, очень люблю читать твои статьи, особенно про Японию! И хочу посоветовать тебе почитать журналиста из России, который колесит по всему миру и ведет интереснейшие репортажи! Его мнение и описания зачастую перекликаются с твоими :) Сейчас он находится в Японии, вчера был в Осаке :) и уверена даже для тебя будет много нового в его постах :) У него кстати, особое отношение к Омску, и если поискать по тегу Омск, то найдешь много интересного и объективного! И заодно убедишься, что не все русские хвалят свое болото. Он например вскрывает проблемы и пытается их решать.
https://varlamov.ru/2584337.html
02.10.2017
Ответить
Elena
Спасибо. Да, я читала его перед поездкой, плакала. Читала о многих городах. А вот про Японию очень интересно, пойду посмотрю. Он, кстати, насколько я знаю, метил на пост губернатора в Омске.
02.10.2017
Ответить
SANA sanaprostyle
У меня еще остались летние образы, которые так и не удалось надеть
02.10.2017
Ответить
Elena
ооо, у меня тоже много, все выгулять невозможно. Я вот теперь сокращаю количество одежды в гардеробе, все равно столько не надо.
02.10.2017
Ответить
SANA sanaprostyle
Скучаю по теплу ((( осенью надел одно пальто и побежал, скучно.....
02.10.2017
Ответить
Elena
пальто, шарфик, куртку, другой шарфик )))), не все так скучно. У нас пока тепло.
02.10.2017
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
И как же у вас теплооооо! Я тут как марфуша свитер теплый, пальто💀жуть
02.10.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
