Помню, что многим понравилось мое платье, но не смогли купить.
Сейчас появилось оно, только в другом цвете)

ремень, конечно заменить надо)

еще понравилось там вот это платье, но на нем какие то катышки в районе пояса...ткань ворсится.

Помню, что многим понравилось мое платье, но не смогли купить.
Сейчас появилось оно, только в другом цвете)

ремень, конечно заменить надо)

еще понравилось там вот это платье, но на нем какие то катышки в районе пояса...ткань ворсится.

Так ты свое когда покупала? Цены, наверное, подросли. Может, еще наценка за Москву))
в том году оно в районе 2000 стоило вроде.
Саша я сегодня такое мерила, 44 норм,но как то не понятно в поясе,вроде и талия не большая,а поджимает, а цена 4 с чем то в их магазине смотрела
а у тебя талия сколько? у меня 70, не жмет вроде...
блин, зайду как-нибудь в наш магаз и гляну цену, ну не может оно 5000 стоить😱
о, позвоню я им лучше и по артикулу спрошу цену.
талия 68 наверное. Сегодня в дути зашла в плаще М утонула,но он конечно классный буду ждать распродажу, а он на 50 думаешь снизится или хотя бы на 40 или через кого то лучше заказать в Испании
а мне впритык М, хоть пуговицы перешивай))
30 должен быть точно, а там не знаю...
Купила сегодня первое! И даже муж одобрил)) оочень комыортное. Рукав, как я дюблю. Карманы
Широкий черный ремень не пошел. Надо в манго черный с металлом купить
Слушай, я б никогда на него не позарилась. На моделе никакое, как два разных платья. Вот действительно, не вещь красит человека 😉👍
первое платье на модели сидит как возрастное,на тебе оно более спокойное и актуальное