Войти

Платье Elis

Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

сколько стоит первое?

0
09.10.2017

в районе 2000

0
09.10.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Саша,а ты в магазине обычном брала или в интернете?

0
10.10.2017

обычный, у них нет интернет-магазина вроде

0
10.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

На вб есть отдельные предметы

0
10.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас первое 4000 стоит

0
10.10.2017

как так?!

0
10.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Так ты свое когда покупала? Цены, наверное, подросли. Может, еще наценка за Москву))

0
11.10.2017

в том году оно в районе 2000 стоило вроде.

в этом году ценник висит 2300
нет, это сеть магазинов, там одна цена должна быть
0
12.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Спрошу при случае) и скидку попрошу))

0
12.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Может, это франчайзинг

0
12.10.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Саша я сегодня такое мерила, 44 норм,но как то не понятно в поясе,вроде и талия не большая,а поджимает, а цена 4 с чем то в их магазине смотрела

0
13.10.2017

а у тебя талия сколько? у меня 70, не жмет вроде...

блин, зайду как-нибудь в наш магаз и гляну цену, ну не может оно 5000 стоить😱

о, позвоню я им лучше и по артикулу спрошу цену.

0
13.10.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

талия 68 наверное. Сегодня в дути зашла в плаще М утонула,но он конечно классный буду ждать распродажу, а он на 50 думаешь снизится или хотя бы на 40 или через кого то лучше заказать в Испании

0
13.10.2017

а мне впритык М, хоть пуговицы перешивай))

30 должен быть точно, а там не знаю...

0
13.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Купила сегодня первое! И даже муж одобрил)) оочень комыортное. Рукав, как я дюблю. Карманы

0
10.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Широкий черный ремень не пошел. Надо в манго черный с металлом купить

0
10.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Редутовское платье

0
11.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Размер меньше нужен, похоже

0
11.10.2017

ой, мне не нравится...

0
11.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага, мне в итоге разонравилось. У него цвет очень красивый, фасон ок (здесь фото я впопыхах сделала, получилось не очень), но материал прям разочарование - мнется отлюбого движения(( посидела в офисе и ужас

0
11.10.2017
😃 класс!
0
12.10.2017
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Слушай, я б никогда на него не позарилась. На моделе никакое, как два разных платья. Вот действительно, не вещь красит человека 😉👍

0
09.10.2017
😀 мое любимое и универсальное))
0
09.10.2017

первое платье на модели сидит как возрастное,на тебе оно более спокойное и актуальное

0
09.10.2017

там ремень портит вид)

0
09.10.2017

Подскажите размер первого на вас

0
09.10.2017

на мне 44, но надо было 46 брать))

0
09.10.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Нене. Я даже 44 взяла.

0
10.10.2017
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

А что это за фирма?

0
09.10.2017

в заголовке же написано😉

0
09.10.2017
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Ооо, поняла. Я просто подумала, что это название модели, а не производителя =)

0
09.10.2017
Марина
Софи, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.10.2017
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на тебе в 10000 раз лучше, чем на модели)

0
09.10.2017
☺️
0
09.10.2017
Светлая трикотажная юбка в холодное время года Пиджачок,береточка

Похожие записи