Войти
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

Хвастики по Немецким платьям и не только!

Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

столько уже назаказывала...решила пару хвастов выложить...еще летом выставлю остальные платья...

жилетка размер М. на объемы 85-65-90 идеально

платье

0
25.04.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

супер! спасибо! девочки всегда просят хваститки)))) спасибки)))

0
25.04.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

оч понра платье сиреневое 70 лот...видимо уже его нет...

0
25.04.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

нет такого((

0
26.04.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Как вам хорошо в платье!!! А что на улице уже такая жара,я что-то пропустила?

0
26.04.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

))) думаю это в прошлом году было))) у нас даже еще листьев нет, а тут ого-го какие!

0
26.04.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

А я подумала,ничего себе я провалялась в постеле))))))))))))

0
26.04.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

эт прошлогоднее лето)спс

0
26.04.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Я уже поняла)))))

0
26.04.2012
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

Наташенька большое спасибо!!!!! всё просто супер!

забрала платье и 3 кофты... платье просто отличное, теперь надо найти только повод одеть его :) флисовые кофточки мега супер, очень мягенькие и тёплые, в розовой уже гуляла в самые морозы, тепло! ну а кофта на пуговицах думаю будет самое оно для прогулок весной)

вобщем вот они :)

 

 

0
23.02.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

супер! тебе очень идет!!!

ааааа, хочу малиновую)))) ну почему себе не заказала.....

0
23.02.2012
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо! )

да флиски супер! даже не ожидала что они такие мягенькие и тёпленькие!!!!!! да и ещё очень качественно всё сшито! я в восторге!

Наташ ещё раз спасибо за отличную закупку!

0
23.02.2012
Эл
Анталия

ДН, подскажите пожалуйста, какой вы брали размер и какой носите? интересуют последние 2 вещи =)

спасибо

0
10.03.2012
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

брала всё S , ОГ 90, таллия 70.

Рукава не короткие, мой рос 170 ;)

0
13.03.2012
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Подскажите, а кофточка на пуговках утепленная?

0
13.03.2012
A
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

да утеплённая, мягенькая такая в нутри (типо меха что то)

0
18.03.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Наташа! Что-то я забыла показать свои обновки)) Спасибо!

0
22.02.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

))))))))))))))))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не могу!!! тебе хоть мешок одень, а все равно яркая и красивая

0
22.02.2012
вау............где давали пальто???
0
22.02.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.02.2012
Наташ, а где такие пальто были????? хочуууууууу
это же пальто, белое?
0
10.03.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

да, было в немецких платьях

вроде закончились((

0
11.03.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

И правда, вам все хорошо. Оч красивое пальто. А вы какого размера берете и какой носите? 

0
07.03.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Беру размер М,мои параметры 93-72-93,ношу 44 размер.

0
07.03.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

Татьяна80, Россия, Москва

Татьяна80 Максим, 2 года 4 месяца Екатерина, 11 лет 4 месяца

13:45, 21 декабря 2011 г.

Девочки,флисовая кофта супер,цвет улёт! Фото не передаёт этот шикарный цвет(.

Вот на свету отдельно сфоткала,здесь похож цвет). Простите за качество,другой фотоаппарат.

undefinedundefinedundefinedundefined 

olchik, Россия, Москва

olchik куколка, 5 лет 9 месяцев

23:02, 14 января 2012 г.

брала м-ку..конечно немного большевата в груди и немного в бедрах...в с-ку боялась не пройти)))))переоценила...)undefinedundefinedundefined немного ушью пойже...)) ...

..

0
21.12.2011

 ТАКИЕ ФЛИСОВЫЕ КОФТЫ НЕ МАЛОМЕРЯТ? На мои 87-67-90 лучше s или m?

0
26.12.2011
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня 93-72-93,взяла М. Тебе подойдёт S.

0
27.12.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

 Наталь, хочу такую толстовочку как на Татьянке ооочень, не могу ее найти, не поможешь это мне где посмотреть?

0
20.02.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

 Татьяна80? их нет больше(((

0
20.02.2012
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

undefinedспасибооооо!!!еще не отгладила)

0
19.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

ОГО!!!! вот что значит у человека есть грудь!!! обалденно!!!!

0
19.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

мы все еще на гв)))вот я и решила успеть такую модель напялить)))))))

0
19.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

эххххх, хоть вечно корми))))

0
19.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

и не говори)) мы вот год на полном еще))начила вводить только недавно прикорм)

0
20.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

ого! ты героиня!!!! 

0
20.12.2011
olchik
куколка, 20 лет 2 месяца Москва

прям секс бомба))))))))

0
19.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
20.12.2011
olchik
куколка, 20 лет 2 месяца Москва

не помню номер лота)) суперская вещь оч тепленькая  НАТУЛЬКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

0
14.05.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Cупер! Класнная штучка! Тебе очень хорошо)

0
15.05.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))))))))))))))

тоже ее люблю))) у меня темно-серая)) подружка все пытается отобрать)))

0
15.05.2012
alisha
Алиночка, 19 лет 8 месяцев Москва

ДВ. Если осталась, то дайте ссылочку на толстовочку. А то никак не могу найти. Спасибо

0
08.07.2012
Машулька
Анюта, 15 лет 11 месяцевИванушка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ольга,а у вас s или м-ка?

0
13.12.2012
olchik
куколка, 20 лет 2 месяца Москва

м-ка но она мне большая была я ушивала ее переборщила с размером)))..у меня 42 размер...

0
13.12.2012

Отчет ) Флисовая кофта размер М - прооооосто супер мягкая, яркая и удобная, одела и не захотела снимать, гулять с ребенком весной будет одно удовольствие, хотя когда достала из пакета испугалась огромного ворота, в магазине бы точно прошла мимо, и кстати не ожидала что в ней будет капюшон, вообщем классная кофта, особенно для меня, потому что я всегда прячу горло в прохладную погоду. Цвет как наши обои))) За обстановку извините, на кухне ремонт.

undefined undefined

Курта размер М. Очень испугалась что маленькая, когда достала из пакета, потом одела и она даже мне кажется подрастянулась, мягчайший материал, даже не думала, что ткань похожая на кожу, может быть такой мягкой. Довольна, но на грудь больше 94 см лучше брать размер побольше. У меня как раз столько, но я кормящая мама.

undefined

Наташ, еще раз спасибо, обязательно буду еще заказывать у тебя)

0
29.01.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

Флиска тебе очень идет! цвет красивый)))

ворот же на фото высокий. Под картинкой ссылка, пройдя по ней ты всегда увидишь 2-3 фото с разных ракурсов)) и тогда капюшон бы точно увидела))


Хорошо, что все же все понравилось)))

очень приятно)) улыбка  у меня теперь до ушей)))

0
29.01.2012
Наташ, если честно даже не смотрела ее на сайте, видела в тут в хвастиках наподобие, ну и встала на свободный размер, так же и с курткой ) шопоголик я наверно ))
0
29.01.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Получила сегодня посылку...спасибо Наташа!!! Качество супер!!! И все очень понравилось. 

П.С. извините за плохое качество...фоткала на телефон))))

На сарафане перешила лямки и убрала вкладки паролонновые, они не для моего объема чашки))))

Планирую носить при Б и после.

 

0
06.06.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

))))))))))))))))

спасибо! все тебе отлично подошло)) красотка!

Носи с удовольствием!

0
06.06.2012
Эл
Анталия

Я в восторге от флисок. 

  

Набрала почти целый ряд - себе, сестре, племяннице =) 

В толстовке катаюсь на велосипеде, удобные длинные рукава с дырочкой для пальца: даже велоперчатки не нужны!  на шашлыки-дачу самое оно =)   Фирма Sublevel.

А вот платье оказалось маломеркой! на мой 42верх+42-44 низ не налезла даже М-ка.

Все таки Хаус Стайл - это несколько производителей..у них разные размеры.. жаль,что не указывают размеры по каждой модели..

0
28.05.2012
Mariyna
Дмитрий, 16 летИван, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Мой хвастик - платье просто супер, очень приятный материал. Только купила пояс-резинку...

немножко не видно платье из-за свидетельской ленточки, но вообщем понятно

Наталья, огромное спасибо.

0
28.06.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо))))))))))))

очень нежное платье)) вторая невеста получилась

0
28.06.2012

undefinedundefinedundefined

0
13.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

Прикольно!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.12.2011
olchik
куколка, 20 лет 2 месяца Москва

супер..

0
19.12.2011
Юлия
Москва

Мой запоздалый хваст 

И это же платье на сестре 

0
16.11.2012
Оля
Тёмочка, 14 лет 9 месяцевНикита, 11 лет 1 месяц Москва

хочу кожаную курточку на меху, подскажите, где она в закупке?

0
04.09.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

это прошлогодняя коллекция, сейчас их не видела

закупке уже 3 года, поэтому тут фото разные (2010, 2011 и 2012 года) и коллекции постоянно меняются

0
05.09.2012
Оля
Тёмочка, 14 лет 9 месяцевНикита, 11 лет 1 месяц Москва

эх, жаль(

0
05.09.2012
Гульченок
Карина, 25 лет 9 месяцевВадим, 17 лет Тазовский

Платье не отглажено, сразу напялила не удержалась. Ну и фигура не айс, но что есть то есть)))) Натусичка, спасибо тебе за платье!!!

undefined undefined

0
21.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

)))) отлично все!!!! спасибо за отзыв и теплые слова))))))))))))))))))))

носи с удовольствием!!!

0
21.12.2011
Татьяна
Алёна, 16 лет 3 месяца Лобня

 

Наташ, прости, что так поздно выкладываю, да и его потом все равно на сайте не было больше. Подкладочная ткань спереди почти по всей длине платья, а вот сзади чуть попу прикрывала так, что не выходила в нем пока нужную ткань не нашла и не отдала на подшив подкладки см 20 дошили :))) Ходить можно теперь. Единственный минус немного не мой размер, в груди утягивает, на фото не видно.

0
24.05.2012
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

undefinedundefined Толстовка очень теплая и мягкая. Очень понравилась. Спасибо большое. Размер М

0
19.02.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

 )))))))))))) носи с удовольствием!!!

0
19.02.2012
Наташ, вещи просто вау. Фотки уже есть, осталось выгнать мужа с компа) качество просто супер, довольна как слон. Спасибо тебе, хочу еще)
0
28.01.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

)))) очень рада!!!!!! 

ждем фоточки))

0
29.01.2012
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

И еще один мой хвастик. Комбезик.

undefined

0
17.12.2011
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

прикольно!!! ))) 

спасибо за хвастик

0
17.12.2011
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.04.2012
Наталья
Солнышко, 18 лет 3 месяцаНежность, 16 лет 6 месяцев Москва

ваю....ну поделись хоть немного!!!!!!!!!!!!!!!!! 

а то мне в майку и положить нечего)))))

0
26.04.2012
Татьяна80
Екатерина, 25 лет 10 месяцевМаксим, 16 лет 11 месяцев Москва

Бери))))))))))))

0
26.04.2012
Хвастики и отзывы_Германия для нас))_Lix///a//no***Доставка экспресс! Хо//т Май//ами Ст///айл - Хвастики!!!

Похожие записи