Призываю помощи общественности ;)))
Вернуться за ним или нет? 






Призываю помощи общественности ;)))
Вернуться за ним или нет? 






Лица не видно, но по одежде и улыбке кажется, что вы "моложе" этого пальто)) Оно не то что бы бабкинское, но как-то старит.
Вот спасибо за комплимент!!!
Мне кажется я наоборот из него "выросла" что-ли 🙈
Полная ерунда...не стоит того,что за него просят и очень возрастное
Мне вставки не нравятся, типа от пуховика. Как-то странно выглядит.