Жажда кашемира!))
Примерочная
Мега уютный и теплый , пока останавливает цена )) ну и послушаю народ)))
Ася
Сидит офигенно и выглядит стильно! за такой любых денег не жалко) Я очень Италию люблю: пламс, мерилей и империал с биаджи. Так что брать !!!))
04.11.2017
Ответить
Татка
очень интересная модель
нравится и дырка и спущенная линия плеча и рукава...все нравится
03.11.2017
Ответить
IrinaM
Красиво.у меня мама о таком мечтает,именно оверсайз чтобы был,интересно у них есть размер xl?
03.11.2017
Ответить
Виктория555
Боюсь что овер не совсем то , что доктор приписал для размера + сайс, как я знаю
Макс размер у плейс 46
03.11.2017
Ответить
Anna
Отлично на вас сидит костюмчик👌🏻 И костюмчик мне тоже очень понравился) единственное, за 14 тыс хочется, чтобы костюм хотя бы пару сезонов поносился. Будет ли актуальна дыра в след сезоне🤷♀️
02.11.2017
Ответить
Elena
Дорогие качественные вещи лучше брать в классическом исполнении. Хороший кашемир служить долго будет. Но мне нравится этот костюм. Если дыра не смущает, то брать
02.11.2017
Ответить
Виктория555
Юль там все уже расхватали, такое не залеживается в этом маге)) я его забронировала.
03.11.2017
Ответить
Анна
Эта дырка на кофте все портит, к сожалению (по моему субъективному мнению). Посмотрите в инстаграме по шоурумам, сейчас много кто тёплыми костюмами с юбками торгует. И не везде это будет китайская синтетика, много кто сам шьёт из хороших материалов. Вот это на первой попавшейся страничке, например, увидела:
02.11.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.