Войти

Пуховики Baon

есть пуховик - 5 зим относила, надоел жутко, но как новый засранец, жалко выкинуть)))))))) есть парка на синтепоне - тоже года 4 назад покупала на весну и осень - тоже как новая и тоже надоела и тоже выкинуть жалко))

то есть на тот момент (лет 5 назад) качество было отличное в Баоне. как сейчас не знаю)

греют хорошо))

0
08.11.2017
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в прошлом году брала, мне тепло и меня все устраивает. Полностью не стирала, только воротник и манжеты


0
09.11.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Свой купила год назад, повелась на скидку. Относила зиму. Стирала в стиральной машинке. В этом году пока не Влазию в него ;)

0
08.11.2017
Ольга
Москва

Моему лет 5. Очень теплый. Носила только от -10 и ниже. Пух не лез. Довольна.

Сейчас ношу conso, но по теплоте они сильно уступают ( его только до -10).
0
08.11.2017

Покупала в том году. Довольна очень. На мой 52-54 отлично сел. Легкий, теплый.

Красивый.

0
08.11.2017

Моему не помню сколько лет, все никак не избавлюсь. Но за это время качество говорят упало.

0
08.11.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо. По-моему, почти везде кач во упало, а цены выросли:(((

0
08.11.2017
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот эту зиму уже третью буду его носить. Очень , очень теплый, внешний вид как новый! Правда, у меня темно коричневый, поэтому не маркий. Обожаю его. Этим летом в химчистку носила его, он как после магазина теперь) висит, ждет холодов.

0
08.11.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

свой baon покупала в 2004 году. Он стоил в 3-4 раза дороже других пуховиков, но у него такое замечательное качество, модель, пошив, я не смогла смотреть на другие. Перестала носить 5 лет назад, надоел, а так, в отличном состоянии. Какого качества пуховики этой фирмы сейчас - не знаю.

0
08.11.2017
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня есть. Носила в прошлую зиму, на короткие перебежки нормально. Но не вау. Саваж и фин флаер нравятся больше. Баон покупать не буду теперь

0
09.11.2017
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Мне нравится, удобно, качественный, но обязательна химчистка, надоело. Поэтому теперь ещё такой чтобы стирать в машнке можно было

0
08.11.2017

Моему почти 5 лет. Молнию только поменяла. Теплый, плотный, я довольна

0
11.11.2017
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

У меня есть, покупала в январе. Очень теплый, прямо очень. Мне нравится.

0
08.11.2017
Старое пальто Зимняя куртка на холлофайбере?

Похожие записи