Всем привет!
Мои последние образы и немного из списка желаемых покупок.
1. Пока было тепло, вместо пальто носила жакет.


2. красный пуловер из последних покупок

3.

4. с прогулки в субботу, уже похолодало, утеплилась



Мои хотелки
1. красный свитер, все вещи из местного магазина, поэтому ссылочки не оставляю.


2. юбочка


3. горчичный пуховик
и пара сетов, как я вижу эти вещи

и решила еще все же прихватить серебрянные башмачки, они как раз на модели в горчичном пуховике. 