Войти

INA VOKICH

IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

У меня ее костюм

На очч большую попу 48 р сел М. Сидит неожиданно хорошо

Я к себе очч критична. Берите, за 5,5 тыс отличная вещь

0
06.12.2017
Anna
Москва

А где вы видели за 5? Я у них на сайте видела 10 тысяч. А на авито и того дороже 🤷‍♀️

0
06.12.2017
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

В закупках осенью на др сайте было

За 10 не стала б рисковать со своей попой)) а за 5 - не так жалко было)

0
06.12.2017
Anna
Москва

А... ну сейчас только за 10..🤧

0
06.12.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В совместных закупках их постоянно кто-то выкупает, цены около 5 тыс, если распродажа, то и за 3500 руб можно купить.

0
06.12.2017
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Не подскажете, где закупки?

0
06.12.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
https://www.mam4.ru/profile/post/422089/ Цены на новую коллекцию 6-6,5 тыс.
0
06.12.2017
Anna
Москва

Спасибо 🌺

0
06.12.2017
Anna
Москва

Не нашла там🤷‍♀️

0
06.12.2017
Ольга
Ульяночка, 12 летМирослава, 7 лет 9 месяцев Прага

Там закрыт профиль, я отправила запрос на дружбу, вы тоже попроситесь, правда не знаю добавят или нет)))

0
06.12.2017
Anna
Москва

Ща попробую))

0
06.12.2017
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаете только на этом сайте? На сп нет?

0
06.12.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не знаю. Я на СП не захожу.

0
06.12.2017
Anna
Москва

Да, и мне тоже скажите, пожалуйста) 🙏

0
06.12.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Катышек нет на ткани? А то в отзывах пишу, что прям сразу появляются.

0
06.12.2017
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Нет, вроде. Но я не прям его ношу не снимая)

0
06.12.2017
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Просто отзыв был, что чуть ли ни один раз девушка в машине в нем проехалась, и сразу катышки.)

0
06.12.2017
Милена
Кукуся-Ягодка, 11 лет 10 месяцев Барнаул

У меня тоже костюм закатался, 2 раза буквально одела..... очень расстроилась. Теперь носить его невозможно, вид потерял.... хотя оригинал заказывала

0
05.01.2018
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно, спасибо. Не хочется за 5 тыс и даже больше костюм приобрести, а потом выбросить.((

0
05.01.2018
Милена
Кукуся-Ягодка, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Сама в расстройстве. Костюм красивый, теплый,но качество.....

0
08.01.2018
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Но, судя по фото, не так уж все плохо. Нет?

0
08.01.2018
Милена
Кукуся-Ягодка, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Нет) на фото лучше выглядит, чем в жизни. И я пыталась машинкой катышки убрать... увы .... бесполезно. А на свитере вручную подщипывала на рукавах и по бокам....

0
09.01.2018
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Занятная вещица.)

0
09.01.2018
Anna
Москва

Я так и не купила, но расстроилась бы от такого. Как будто миниму год носили😢

0
08.01.2018
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Девушки уже дали ссылку на Жанну и СП новой коллекции.. Вот тут ее пост с остатками старой еще https://www.mam4.ru/profile/post/390715/

0
06.12.2017
Anna
Москва

Спасибо большое. Написала ей уже

0
06.12.2017

Аня, а Вы без проблем зарегистрировались на мам???

У меня не получается зарегистрироваться((((( тоже хочу подобный костюм)))

0
10.12.2017
Anna
Москва

Да, я зарегистрировалась, но та девушка, которая занимается костюмами, сказала, что пока выкупа нет

0
10.12.2017

а у нее костюмы именно INA VOKICH, или др марки?

0
10.12.2017
Anna
Москва

Я спрашивала именно про ину вокич

0
10.12.2017

блин, почему же у меня не получается зарегистрироваться((((

0
10.12.2017
Anna
Москва

А я вошла через вконтакте, вроде.

0
10.12.2017
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

У меня с открытыми плечами костюм. К качеству претензий нет, мягкий, теплый, смотрится красиво, стирается отлично.

0
06.12.2017
Anna
Москва

Спасибо) я тоже смотрела с плечами- но все таки показалось холодно будет🙈

0
06.12.2017
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

В помещении нормально, а на улицу плечи поднимаю и получается ворот-хомут. Но вообще я бы, наверное, сейчас взяла с нормальным свитером костюм.

0
06.12.2017
Anna
Москва

Тоже думаю, что обычный свитер ещё 100 лет актуальный будет. Пока не скатается в один большой катышек)

0
06.12.2017
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Он очень теплый? Хочу без шерсти. Есть интересно такие?!? В том году купила (др фирму) и продала, тк но ить не смогла - очень теплый был.

0
06.12.2017
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Да, достаточно теплый. Но в помещении мне в нем не сказать что жарко. Он прямо уютный. Без шерсти у них есть летняя коллекция.

0
06.12.2017

Прочитала ваш отзыв, тоже скоро ехать в горы, заказала костюмчик от Ina Vokich (

https://inavokich.com/ru/ фото приложу. качество огонь, приятный к телу. Еще и доставка в в подарочной коробке приятно. Только внимательно нужно заказывать, а то показывает сайт

ina-vokich.store/ а по отзывам потом сплошные подделки и за одну носку все в катышки превращается.
0
08.02.2019

У меня именно эта модель - по качеству - очень хороший, плотная вязка, не колючий, катышек нет, достаточно тёплый, единственное, в меня в нем коленки вытягиваются. Но я взяла на свой российский 46 размер L - думала, что м будет коротким, а оказалось, что ростовка у них почти не отличается, но все равно отлично сидит.

0
06.12.2017
Anna
Москва

Спасибо. Скажите, а какой у вас рост?

0
06.12.2017

174 см

0
06.12.2017
Anna
Москва

Спасибо большое. Я 178. Надеюсь, не будет коротким)

0
06.12.2017
мой мне нравится он
0
07.12.2017
Anna
Москва

Круто! Спасибо, Оксан))

0
07.12.2017
Виктория
, 21 год 8 месяцев, 13 лет 3 месяца Подольск

Добрый день! Подскажите, а где брали? Я в инсте купила,год назад со скидкой,ооочень довольна и ничего не скатывается, думаю теперь еще купить, а вот где оригинал и подешевле)). я за 7500 брала

0
05.02.2018

Я за 6500 но там акция была.. ниже сайт есть.

0
05.02.2018
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я купила такой, очень счастлиф))) качество супер!

0
04.12.2018
Утепляемся) Юбка брать/не брать?

Похожие записи