Зимний кожаный пуховик, теплее обычного?
ОдеждаВопрос к мерзлячкам.
Правда ли кожаный пуховик теплее обычного или у него какая-то другая фишка?
На улице -6, а я уже мерзну в пуховике. Есть у меня любимая кожаная куртка с мехом овечки - вот в ней до 0 градсов могу в футболке ходить. Поэтому задумалась о кожаном пуховике, может в нем реально теплее, чем в обычном.
У кого есть, расскажите пожалуйста
Вика
Кожаный пуховик убивается под снегом, под мокрым снегом хватит и раза. И да, он теплее.
11.12.2017
Ответить
Натали
а вы ходили в кожаном пуховике зимой? я уже 5й год хожу, и все прекрасно! ничего не убилось.
12.12.2017
Ответить
A Kho
очень теплые, я мерзлячка!был кожанный, я его обожала, но пришел в негодность) но как по мне, он тяжелый. когда теплело и я меняла на обычный пуховик, то у меня в прямом смысле падала гора с плеч. и я подругам говорила, что чувствую себя бабочкой и не хожу, а парю😀 для меня это серьезный был недостаток, пожтому в жтом году купила на тинсулейте, буду тестить. обещают "каквпечке"😀
09.12.2017
Ответить
Виктория (дизайнер)
тинсулейт? не слышал - надо почитать
Расскажите, как распробуете
09.12.2017
Ответить
A Kho
да ну ладно вам, не издевайтесь))) большинство детских комбезов на тинсулейте. вот ботинки коламбия оригинал на тинсулейте. давно извесный наполнитель. у дочки комбез тоже в этом году. у нас сейчас около +2, так вот в нем еще очень жарко, даже когда на тонюсенькую водолазку одеваю. мы конечно с вами в разных странах, но фирма кико известна и у нас и у вас)) слышала о нем давно, а купила первый раз. Пока на тоненькую водолазку мне комфортно, и то если тупо стою на площадке. Вчера вот бегала сайгаком по городу, пожалела, что одеда, очень жарко было. в общем посмотрю как он в морозы, у нас еще не было просто)
09.12.2017
Ответить
Виктория (дизайнер)
ааа, я просто не знала что этот материал так называется.
Есть у меня и у мужа такие ботинки - реально теплее, чем в мехах, но надо правильные носки одевать
Спасибо за инфу
09.12.2017
Ответить
Полина
У меня был кожаный пуховик, я его надевала только когда температура была ниже Минус 10. Очень тёплый! Но так как я все время на машине, мне он оказался без надобности. Подарила я его сестре. Она мерзлячка, вот она им очень довольна
09.12.2017
Ответить
Семейный фотограф Башилова Марина
Да не особо теплее. Сравниваю с горнолыжными куртками так одно и то же по теплоте.
08.12.2017
Ответить
Апельсинка
У меня кожаный, обычный уехал на дачу. По мне разница только в весе,кожаный намного тяжелее. Но люблю его-красивый.
08.12.2017
Ответить
Лана
У меня есть кожаный пуховик и он действительно очень тёплый. Даже в самые лютые морозы в нём не замерзала.
08.12.2017
Ответить
Анастасия
Заранее прошу прощения, что не в тему поста, так сказать 😬
Лень в Перлести размещать 😁
08.12.2017
Ответить