Девочки, оцените ботинки. Хапнула весной в Рандеву на распродаже, очень понравились, удобные. А сейчас начала мерить не знаю с какой одеждой их пристроить ((( Джинсы? Какая модель подойдёт? Платья? (Какие? Лосины?
Сейчас в декрете ношу кэжуал, но с января возвращаюсь на работу в офис. Из верхней одежды есть короткий пуховик, норка-автоледи, хочу купить длинный ниже колена пуховик. Сама стройная, рост 168, размер одежды 42. Спасибо за советы!

