Девочки милые , очень прошу Вашей помощи и совета. Скажите когда можно носить данную обувь? И самая главная часть вопроса С чем? 
С чем носить такую обувь
Я бы не удивилась,если бы вы дописали,что соседи по деревне у бабушки
Моя тоже,только производства Смоленской какой-то-там фабрики
Вот. Бабушка как раз под Смоленском жила :) надо съездить, бантик прилепить и получить модную обувку)))
Нее, на самом деле без юмора, но для дома мне очень нравятся, мягко, комфортно и натурально)


И че всех так забавляют эти валеночки)) вполне модная штука. Я уже лет 6 ношу макасины на меху. Супер вещь.
О, обожаю всякие мокасы на меху! Ношу в сухие дни, когда температура около 2-5 градусов тепла. Мне очень удобно и нравится. С джинсами - точно не ошибетесь.
У меня такие красные на белом меху, вот их сложно сочетать. А Ваши под любую одежду подойдут)
Я на работе в цеху зимой работаю в подобных, я их называю чуни)))) ох и страшные же они)))) прям прощайки, только без молнии.
ой, у нас народ их с пижамными штанами надевает, когда в супермаркет едет )
