Войти

С чем носить такую обувь

Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

У меня соседи в таких дома ходят))

0
09.12.2017

Я бы не удивилась,если бы вы дописали,что соседи по деревне у бабушки

0
09.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Моя бабушка в таких в хлев ходила. Без бантика правда...

0
09.12.2017

Моя тоже,только производства Смоленской какой-то-там фабрики

0
09.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Вот. Бабушка как раз под Смоленском жила :) надо съездить, бантик прилепить и получить модную обувку)))

0
09.12.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

если серьезно, они на это и рассчитаны. точно не для города

0
09.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Да как и все угги. Тапки домашние, по двору да в хлев.

0
09.12.2017
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

И моя. У нас в деревне такие были у всех бабуль))))

0
09.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Бантик всё меняет))

0
09.12.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Нее, на самом деле без юмора, но для дома мне очень нравятся, мягко, комфортно и натурально)

0
09.12.2017
Anna
Москва


И че всех так забавляют эти валеночки)) вполне модная штука. Я уже лет 6 ношу макасины на меху. Супер вещь.

0
09.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаАлексей, 42 года 9 месяцев Москва

Они очень крутые!! 👍

А где покупали, если не секрет))?

0
09.12.2017
Екатерина
Иринка, 27 лет 1 месяцСофья, 17 лет Раменское

Ответила в лс

0
09.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаАлексей, 42 года 9 месяцев Москва

Да с чем угодно, джинсы штанишки любые, вот пример на фото


0
09.12.2017
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Я ношу с пижамой конкретно вот этой http://www.jigsaw-online.com/product/cashmere-waffle-lounge-pants/J28454_GY001 когда в горах на даче

0
11.12.2017
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

О, обожаю всякие мокасы на меху! Ношу в сухие дни, когда температура около 2-5 градусов тепла. Мне очень удобно и нравится. С джинсами - точно не ошибетесь.

0
10.12.2017
Eloize
Москва

У меня такие красные на белом меху, вот их сложно сочетать. А Ваши под любую одежду подойдут)

0
10.12.2017
кто
Кито

Я на работе в цеху зимой работаю в подобных, я их называю чуни)))) ох и страшные же они)))) прям прощайки, только без молнии.

0
09.12.2017

Я валяюсь с этой моды.

0
09.12.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Не вы одна (((

0
09.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Да ладно вам, не хуже валенок. Зато ножкам тепло))

0
09.12.2017
Ольга
Нижневартовск

У моей бабули такие были, только без ленточки))))

0
10.12.2017
Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

По мне так домашние тапочки)))) когда? В любое время дома.

0
10.12.2017

ой, у нас народ их с пижамными штанами надевает, когда в супермаркет едет )

0
09.12.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Очень миленькие) с джогерами и джинсами хор)

0
09.12.2017
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Блин, что это?????

0
09.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ношу с узкими джинсами.

0
09.12.2017
Юлия
Старший, 28 лет 8 месяцевСредний, 22 года 9 месяцевДоченька, 14 лет 9 месяцевМалыш, 10 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Классные!Да с джинсами-самое то!

0
09.12.2017
Massimo dutti когда ждать 50% Какие аксы под это платье?

Похожие записи