Войти

"В обработке" yoox

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У меня такая же ситуация, как и у Вас..
тоже висят с 26.11..но я им писала, ответили через 7 мин, говорят ждите..тоже боюсь к нг не приедет(((

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Я два раза писала, реакции ноль.

Говорят они еще sms рассылали со скидкой 25% за задержку. Мне не прислали.

0
11.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

20%

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Везет))

0
12.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

20%. но мне тоже не прислали...
да,через сайт

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Выборочно они как-то эти купоны присылают(((

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

А куда писали, через сайт?

0
11.12.2017
Москва

У меня из трёх один выслали, но и он завис на таможне и со 2 декабря ни слуху ни духу , как будто вылетел с Италии и завис в воздухе, остальные два в обработке

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

А sms прислали со скидкой?

0
12.12.2017
Москва

присылали, но толку то, все что хотела выкупила, хочу только получить теперь это:)

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Счастливый человек! У меня вечно дрим-бокс забит, мне всегда все нужно))

А потом думаю, куда все это барахло девать...

0
12.12.2017
Москва

я поняла одно, лучше дорогая и хорошая одна, чем куча всего. Тоже надоели однажды завалы. Отметила что постоянно ношу только дорогие и хорошие сумки, остальные крайне редко. Из 10 пальто макс мара ношу постоянно, остальные тоже не дешевые, но не вызывают уже восторгов, носятся редко. Вот детям я на йоксе набираю тонны, но их трое и растут быстро

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Я умом понимаю, что складывать некуда. Но когда вижу платье за 3800, то все мое здравомыслие куда-то испаряется.

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже 27 в обработке, хотя позже 2 заказа отправлены ,ждемс)) не переживаю

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня от 06 декабря уже трек прислали. И по ценам получалось дешевле купить после(((

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это да, обидно я до этого много купила не сдержалась, но стараюсь не думать)))

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

я после черной пятницы проверила, все мои позиции дешевле получались и с отправкой проблем не было бы....

0
12.12.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

2 заказа от 26 в обработке. В заказах по несколько позиций. Жду.

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Да уж, повелась я на скидки(((

0
11.12.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я как-то не напрягаюсь. Надеюсь, что отгрузят скоро и все будет в наличии.

Чернопятнтчные заказы часто задерживаются.

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Об этом почему-то совсем не подумала(((

Дочке подарок, сестре подарок...

0
11.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой от 26 тоже висит.

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Я боюсь, что из-за нововведения с ИНН я их теперь вообще не получу((

0
12.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас нет инн?

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Есть, конечно. Просто непонятно на каком этапе его предъявлять. На почте или на сайте магазина?

0
12.12.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

На емейл скорее всего будет приходить письмо.

0
12.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Мой от 26 отправлен вчера! Правда, я им три раза написАла в вк...

0
12.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо, тоже попробую в vk написать

0
12.12.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Уже не придёт к НГ, скорее всего. Мне отправили 6 дек.

0
11.12.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Я вот думала может ИНН надо теперь куда-нибудь предъявить. Но судя по всему еще на складе не собрали((

0
11.12.2017
Промо в Рандеву Началась он-лайн распродажа в Massimo Dutti

Похожие записи