Заказы от 26 и 27 ноября на yoox до сих пор висят "в обработке", а заказ от 06 декабря уже отправили.
У знакомых, все заказы в Черную пятницу уже отправлены. А мои зависли. Клиентская служба не отвечает. Обидно, там Новогодний подарок для дочери.
Может кто сталкивался с таким? Как Вы поступали?