Есть кого-нибудь, и кому не жалко....)
Мужу выбрала подарок, хотелось бы со скидкой, подарок недешевый...
Спасибо!
Всем спасибо! Использовала код на 3000, все купила )
Могу поделиться своим на 2000 рублей )
Есть кого-нибудь, и кому не жалко....)
Мужу выбрала подарок, хотелось бы со скидкой, подарок недешевый...
Спасибо!
Всем спасибо! Использовала код на 3000, все купила )
Могу поделиться своим на 2000 рублей )
А на какую сумму заказ?? Есть коды и на 3 и на 5 т р...в выборе товаров для взрослых вверху закреплён рост с инфой по кодам мвидео.
Тогда смотрите на 7 коды, ну или хотя бы на 5
7000 вроде от 21000
Купить сковороду за 1 т р..и все
ну эт да, если на 7000 получится достать, только у кого не спросишь, 2000 или 1000 приходит. я для подруги 2 купона по 3000 вчера получила
Я тоже в этом плане не особо везучая ((
Только попрошайничаю здесь
ну подруга несколько вещей покупает, в один чек 3000 баллов у нее и в другой 3000, а максимально она могла б купон на 7000 применить, у нее всего покупок на 22000 где-то. так что всего на 1000 ей не повезло
Сковороду. В М-видео возможен частичный выкуп. И скидка остаётся, правда не вся
А свой код получить пытались? Если повезет,то и на 7000 тыс может выпасть
Дарим новогодние скидки всем! Только с 13 по 15 декабря отправьте
SMS с текстом mvideo darit на номер 2420 и получите выгоду до 7 000 рублей.
А через сколько смс приходит?
Сразу
Да пришли, через 5 минут. Спасибо)
1.77 вроде. На сайте М-видео есть вся информация. Далеко не на все товары можно использовать код
привет, есть на 1000 и 2000, только несколько кодов в одной покупке вроде не действуют
только в одной покупке можно вроде только один использовать при покупке одной вещи, ты на какую суму хочешь, можно в личку. если 5000, то от 15000, 3000 от 9000, 2000 от 6000, вон тебе ниже на 3 и 5 тыс предложили
Здравствуйте, а у вас еще есть скидки? Могли бы поделиться?У меня есть на 2000. Но хотелось бы больше. Хочу телефон купить он 20 т стоит
здравствуйте, есть на 1000 и 2000. они ж не суммируются, мне подруга сказала. 2 по 3000 уже использовала подруга
Здравствуйте! Вы не могли бы поделиться кодом, если вам не нужен? 🙏🏻можно любой
есть на 2000 и 1000. могу на 2000 дать, если у Вас покупка от 6000 и на 1000, если от 3000. Вам какой?
можно я у вас в посте попрошу промокод на 3000? взамен могу поделиться 2 кодами по 2000
очень нужен!!! можно в личку? спасибо!
Юля, а можно вопрос, хочу купить там товар, стоит он 4-5 тыс На него будет действовать скидка?
От 6000 сейчас, простите)) Но если товар стоит 5000 , можно что-то доложить в корзину, в магазине отказаться.. А скидка на товар останется, не 2000 правда, но больше 1000
Девочки дд! Может есть у кого купон на 7000? Очень надо. Айфошу) хочу на нг в подарок)
Вы хоть условия почитайте,не действуют они на Айфоны
Юль, вы не против, если у вас в посте тоже поклянчу?)))) у меня номер телефона на контору оформлен и в лотереее не смогла участвовать - запрет😭 нужен купон примерно от 7 тыс который действует или меньше, хоть что-то короче)))
Могу поделиться) есть на 2000 т при покупке от 7000
Разрешите и мне попросить промокод. Очень нужно на 3000 и 1000. Могу поделиться на 7000, 2000 и 500 руб.
Мне вчера подарили код на 3 тыс от 10. Заказала подарок ребёнку.
мне пришел код на 3000 от 9000. подарила подруге
Девочки, поделитесь кодом на 3000 пожалуйста. Ребёнок просит планшет, как раз в м.видео сегодня нашла подходящую модель.Спасибо!
А на 5 или 7 нет ни у кого случайно? Покупка на 50 тыс...... а выиграла сама 1000 и девочка с бб 3 дала но может узкого бо( ше есть так как 1 код можно только
Можно тоже попрошу? Вдруг у кого есть код на 7000 или 5000, поделитесь, пожалуйста. Хочу маме ноутбук купить. Спасибо!
Юль, а там одна вещь или несколько?