Войти

Соберём меня теперь к дочке на ДР?)

Вы какого эффекта хотите достигнуть? «Фэмили лук»? Или доченька отдельно, Мама отдельно? Если « фэмили», то, по моему мнению, боле-менее платье вписывается... не фактурой, а цветовыми « перекликами" .. по фактуре ничего не попадает в заданную доченькой тематику. из всего выложенного: синий свитер с юбкой плиссе неплохо смотрится... не сногсшибательно, но без претензии на оригинальность и неповторимость. Просто и со вкусом... В офис самое то)))

0
22.12.2017

Ну и ретробижу... Это реально супервещи))) сберегите их для Дочери)

0
22.12.2017
Angel
Москва

платье со свитером и этими ботами что на фото....а потом если жарко и тп снять свитер и переодеть обувь(или обувь оставить)

нра шифоновые платья с грубыми ботинками.

колготы антрацит или черные тонкие

0
22.12.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Я за первый вариант, мне больше всего он нравится в тандеме с платьем дочки))

Поскорее поправляйтесь🌟
0
22.12.2017
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Юлечка, поправляйся!🌹

Я за юбочку с зелёным верхом.

0
22.12.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я за платье, потому что в свитере, лично мне, всегда жарко. И сам свитер такой, скорее туристический чем романтический )

0
23.12.2017

Я как шизануто любящая синий цвет зависла визуально на первом и втором варианте и остальных не вижу в упор :)))

0
22.12.2017

Фиолетовый вообще хорошо сочетается с желтым, мне понравился вариант с желтой кофтой, и еще с синей.

0
22.12.2017
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Фиолетовая юбка и синий свитер либо зелёный свитер с этой юбкой однозначно, полная гармония мамы и дочки, остальное тоже все красивое!

0
22.12.2017
Digeana
Тегусигальпа

Юля, я за 3 номер. Первое Платье на тебе хорошо, но вы с дочкой тогда будете одеты в разных стилях. Совершенно. Я за гармонию. Номер 3.

0
22.12.2017

3 👍

0
22.12.2017
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Шикарное платье))) у меня дочка в таком же сегодня на елке была))) только вместо пиджачка, я ей болеро из этой же серии купила))) а голос отдаю за 4 вариант.

0
22.12.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Платье считаю очень подходит к такому случаю!! Без свитера!

0
23.12.2017
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Цвет у юбки плиссе-классный! Я за 3 с бабушкиной бижу.))

0
22.12.2017

Все красивое ! Но платье, платье - милое такое, как раз для дня рождения девочки😍

0
22.12.2017
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

А дочки спрашивала, она за какой вариант? 3 или 5 на мой взгляд ))

0
22.12.2017
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Я за последний вариант. Очень вкусное сочетание. Единственное на шею надо что нибудь.

0
22.12.2017
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Пока лежало платье на полу казалось скучным, но на тебе... оно тебе невероятно идёт!

0
22.12.2017
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Где бабушки бижутерия)

0
23.12.2017

Платье нм без свитера!

0
23.12.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Первое платье без свитра

0
22.12.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Третий вариант

0
22.12.2017

Мне очень понравился третий вариант )

0
22.12.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Мне номер 3 понравился)

0
22.12.2017

В платье без свитера

0
22.12.2017
Oly
доченька, 24 года 5 месяцевсынок, 15 лет Усть-Илимск

Юля, поправляйся поскорее)) В платье!

0
22.12.2017

Плиссе и синяя кофта

0
22.12.2017
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

Платье без свитера !!!

0
22.12.2017

Платье,без свитера

0
22.12.2017

Платье 👗 😍

0
26.12.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

1

0
22.12.2017

я за 3

0
22.12.2017

Вариант N 3

0
22.12.2017
Платье на свадьбу к подруге) Посоветуйте сумку

Похожие записи