Написала письмо Дед Морозу. 🎄 Что хочу что нибудь под цвет маникюра ( намекая ) на колечко . Но у Дед Мороза фантазия разыгралась не в эту сторону ))) но все равно порадовал👏 



Мои хвасты ( или что принёс Дед Мороз)))
щенка такого мне надо!)))))
эх, собрать бы все новогодние подарки, что мне перепали, мне бы и на фурлу и на корса хватило))))
Эх,щенка все равно не подарят (( часы есть ,фурла не нужна ((
Не расстраивайтесь. Он же охотник.. он съест всю вашу обувь... и понадкусывает Мебель.. а у меня охотник был- плинтуса отрывал. Да вообще все сьедал, что видел🤦🏼♀️ Хотя, конечно, эти глазки- пуговки 😍
Я знаю))) сестра мужа чуть не убила своего,он сожрал всю обувь!))
Мне грустные глазки ребенка, который очень хочет собаку-жальче,чем обувь))) у нас ,как в "Карлсоне" страдания))))
А наша собака , ничего не грызла и не рвала. Может от породы зависит а может от характера.
У этих мальтез,грыз)) нам с малышом обе породы нравятся и ваша и мальтез)) я на обе глаз положила. Главное,чтобы белая и пушистая))
Да, собаки- это мечта всего моего детства тоже. Счастливее меня не было на свете, когда появился щенок) понимаю вашего ребёнка..
И я понимаю (( и ничего сделать тебе могу, разум говорит,что не в тему нам собака((
Я уже думала,об интерактивной.. она около них в магазине зависает... Но ,не то это (
Наш не трогает обувь, не дерет диваны и вообще ничего не грызет - мечта а не пес :))) Арину ток сегодня грызанул за палец до крови, но она долго испытывала его терпение пытаясь отнять и вытащить изо рта у него кость-вкусняшку. Грозным рычанием отгонял раз 10, муж уже даже гаркнул на нее чтоб оставила пса в покое. Нет! Она свое выпросила 🤣 орала час потом над царапиной.
Хватит меня дразнить чудо-псом!((((
Знаю,что хорошая собака и надо брать )))
Бери! :))) нашему два года, 1.5 у нас живет. Взяли 5месячным. У автора поста другая порода, они и покрупнее вырастают и поактивнее в целом. Мальтизы это дикие ленивцы. И как кошки. На ручках их носите, за ушком чухайте.. Спит по пол дня.
Если бы (( у нас ни одной предпосылки,-за собаку : съёмное жилье здесь, непонятные налоги на пса,у нас нет никого,кому бы мы его оставили,если куда то едем (или зависимость от отелей,куда берут с собакой) дальше переезд... скорее всего ни один,значит это и прививки (а мв в Германии ,где все дороже,чем в России) опять же вывоз собаки... Я понимаю,что это все -семь кругов ада!
Ты права при таких вводных. Мы оставляем родителям нашего обормота когда улетаем отдыхать. Подруга йорка своего друзьям. Обычно таких мелких пород берут с охотой поиграться. Но квартира, прививки это да.
Я как бы за прививки)) один фиг не собираюсь их прогуливать с животным ,но тут я даже связываться боюсь. Выяснится ,что паспорт животному переведи,да с каким-нибудь нотариусом. Нам ребенка родить легче)))
Я брала мальтеза у родственницы поиграть на выхи,он сожрал провод интернета,писал мимо пелёнки и даже не рядом... Тогда я наигралась за глаза))) а теперь, хочется)))
Пеленка зло.. мы своего к улице приучили сразу. Терпит прекрасно! Выгуливаем два раза утром и вечером. Я б не вынесла пеленки 🙈 .
Собака не моя ,ни мои и правила были))) он у нее с младенчества по разным квартирам скитался (хозяйка была с активной жизнью и часто уезжала). Она его пыталась приручить к пелёнке. Не знаю,вышло счас или нет)) вообще,я с тобой согласна-надо гулять. Я с ним выходила и три раза,и то умудрялся написать...собакен был здоров-привит и обследован. Так что это какие то погрешности в воспитании (
В воспитании 100%. Мы забрали с пеленкой. Муж сразу сказал да ну нафиг :)) месяц он нам косячил конечно, а через месяц всё! Кремень был. Уже больше года строго на улице.
Ну,тому явно не пару месяцев было,что он чудил. Правильная дрессировка в умелых руках-и пёс ходит куда прикажут)))
Это точно :))) даже взрослых воспитывают. А со щенками еще проще. Это уже на уровне инстинкта - наш зиму не любит. Так выбежит быстренько дела сделает и к подъезду. Летом может по 30 минут мурыжить на улице чтоб погулять подольше 🤣 хитрец.
У нашей в карточке ходит))) но,они и живут на Урале)))
Наш тоже!!! Но все равно не любит холод. Лапы мерзнут.
Я чет аж подвисла какое колечко вы хотели под цвет ЭТОГО МАНИКЮРА :)) По моему Дед Мороз находчивее вас, а то было б "Бойтесь своих желаний они имеют свойство исполняться" :))) с ПОДАРКАМИ :)))
Мне очень хотелось Freywille колечко с эмалью
аааа... :)) поняла тогда :)) такое Деду Морозу надо писать с четким маршрутом куда идти :))))
Мой все равно не дойдёт. Я ему артикулы пандоробусин писала, хотела золотые, а он посмотрел и не купил - сказал, что фигня какая-то...
Он у тебя вооще парень с характером :)))) у моего принцип "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало" :))) ну в рамках разумной цены для него конечно.. то есть если мой запрос входит в его бюджет то хоть слона купит :))))
У моего какие-то свои соображения. Про последнюю сумку, испачканная которая, он сказал, что это кожзам, потому что кожи за такие деньги не бывает... она даже пахнет, а ему пофиг... сказал, что я совсем опустилась - покупать сумки из кожзаменителя и трусы в фикспрайсе))))) ржу))) ну да, трусы хуго босс есть только у него))
я тоже покупаю красивые дешевые по 200-300р трусы Блин вот нижнее белье дорогое для меня до сих пор тема неподъемная - не могу я тратить на него по 3-5000.. Причем я как-то в наплыве покупала одно время - ну и что? сносилось и застиралось так же быстро как и трусы по 200-500р, и бюсты по 1000-1500..
ООО, свекровь мне недавно подарила свой старый новый лифчег, в коробочке -10 лет лежал, пока я не потолстела и сиське не выросли))) так он стоит сейчас больше 5 тыр - я прифигела))) и удобный. А я себе вечно пушап покупаю. Стараюсь Вондербра, но сейчас их мало в продаже и дорого. Набрала в Фамильке ousho - классные, долгоживущие. Вондербра так вечные.
ой..на мне ничего вечного нет.. я вечно в машинке убиваю всё.. я пушапы разлюбила как ток сиськи стали выше В размера.. не люблю большую грудь.. и стараюсь брать такие чтоб и держали свои , но и не увеличивали больше родного С..
вот и мне мой муж также говорит, приходится самой покупать)))
Я своему Деду Морозу показала, что хочу, где взять и проследила, чтобы тут же купил!)))
Поэтому я купила себе кольцо в панд орех сама, за две недели до нового года)
Он в Испанию ехал в командировку, там сильно дешевле, это ещё до кризиса было.
Я уже давно ничего не прошу в подарок из командировки.
Сумка цвета мечты!
Можно не по теме? Чем кормите вестика своего?
Вестик-моя любовь😍😍😍 сколько вашему?каким именно кормом кормите?
Это Мия! Ей 2,5 года . « Сидит» на Проплане рис лосось.
До этого сменили 4 корма пока не нашли свой.
Мы тоже намучились🤦🏼♀️ Поэтому и спросили) у нас девочка-Вестик 6 лет) собаки шикарные😍
Согласна)) Жалею только, что в своё время сразу 2ух не взяли. Сейчас уже боимся, что ревновать будет.
Ой,мы тоже хотим вторую))) муж мне хотел на Новый год поиподнести)) я думаю,мы все-таки заведём себе ещё одну) как у вас на характер?телевизор любит смотреть?)))
Спокойная. Как кошка спит на окне . Смотрит телек. Играет сама с собой . Ничего нам не погрызла дома.
а у нас похожий но не такой :))

Это он обстриженный - а так мальтиз :))
Это он после салона белый :)) гуляет :)) поэтому бееелый недолго бывает :)) ну точнее он не то чтоб прям грязный, мы его купаем..но лапки серые да..
моя любимая собака ((( как у меня ребенок просит белого пса... Сходила с папой месяц назад в гости к его сестре, у нее такой Бося. Так ребенок уже выдумал себе воображаемого Босю((
На самом деле кроме трудностей в уходе , потому мы его обстригаем, отличная порода. Очень беспроблемная. Как кошка. Ток не линяет.
Я уже начиталась про них)) собака отличная!) Нам не до собак,а жаль ((
Ой и мне Дедушка Мороз принёс подарочек под маникюр))) но у моего логика проще, не знаешь что подарить дари бриллианты 😂 ... и летом конечно их не поносишь...

Лучшие друзья девушек это .... 😉
Очень красивые!
Ага, жаль актуальны только 3 месяца в году😭
Почему? Я б круглы год носила...
Уже договарились, что к лету нарисую цветочки на ногтях)))😉
эпл -подумала я ,и только потом заметила коробку)))
Хорошие подарки. Покажите, хоть, желаемое колечко))
Я так и не разорилась на кулон из этой серии, хотя, хотела. То не было в наличии, то не было настроения))
Я вас обрадую. У меня есть похожее широкое кольцо, но в каталоге они намного круче смотрятся... Я свой комплект так и не ношу... широкое кольцо очень не удобно и мазоль на стыке кожи с кольцом даже был. Фурла круче круче))))
Я не в тему, но молчать не могу, на последней фотке у вашего друга на лице прям читается вопрос: эй, а где мой подарок?
Подарочки классные 🤗мой Дедушка Мороз получил фото с описанием , потом спрятал так что долго искала на ёлке 🙈
Ну да серёжки , люблю топазики всей душой 🤗
Дед Мороз в теме, как я посмотрю 🤣)) интересно, а как он сумку выбирал- просто по цвету?)) и что то мне , глядя на ваши часики👍🏻 тоже захотелось ...))
Дед мороз молодец!
Собака тоже новая?
Мне кажется, что ваш «Дедушка» на отлично справился со своей задачей! Даже не смотря на то, что вы хотели кольцо)))
Все клеевое и цвет мммм... Подскажите, часы можно убавить в ремешке?
какие часы!!какая сумка!!цвета такие "вкусные"!!!и даже коврик в цвет!!!
Очень красивые цвета) А беленький возле мешочка-вообще чудо!))
Подарки отличные! Подскажите, а как называется модель сумки.
Хорошие подарочки))) у моего Мороза в этом году в ту сторону, до сих пор ищу)))
Ой красота какая😊хороший дед мороз
Часы мне в душу запали)) классные!
Сумец - класс!! Часики тоже симпатичные

