Войти
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мои хвасты ( или что принёс Дед Мороз)))

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

щенка такого мне надо!)))))

эх, собрать бы все новогодние подарки, что мне перепали, мне бы и на фурлу и на корса хватило))))

0
10.01.2018
Москва

Скоро же 8 марта!))

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Эх,щенка все равно не подарят (( часы есть ,фурла не нужна ((

0
10.01.2018
Москва

Не расстраивайтесь. Он же охотник.. он съест всю вашу обувь... и понадкусывает Мебель.. а у меня охотник был- плинтуса отрывал. Да вообще все сьедал, что видел🤦🏼‍♀️ Хотя, конечно, эти глазки- пуговки 😍

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я знаю))) сестра мужа чуть не убила своего,он сожрал всю обувь!))

Мне грустные глазки ребенка, который очень хочет собаку-жальче,чем обувь))) у нас ,как в "Карлсоне" страдания))))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

А наша собака , ничего не грызла и не рвала. Может от породы зависит а может от характера.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

У этих мальтез,грыз)) нам с малышом обе породы нравятся и ваша и мальтез)) я на обе глаз положила. Главное,чтобы белая и пушистая))

0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

У нас Мальтез. Ничего не сгрыз за 9 лет 😂 сори за пост вне темы;)

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Пост не мой)))

Думаю,автор переживет)) (сама виновата-нечего собакой дразнить))

0
10.01.2018
Москва

От характера) порода как раз такая озорная))

0
10.01.2018
Москва

Да, собаки- это мечта всего моего детства тоже. Счастливее меня не было на свете, когда появился щенок) понимаю вашего ребёнка..

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

И я понимаю (( и ничего сделать тебе могу, разум говорит,что не в тему нам собака((

Я уже думала,об интерактивной.. она около них в магазине зависает... Но ,не то это (

0
10.01.2018
Москва

Ну может хоть на время заменит настоящую🤷‍♀️

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Попой чую,что на 15 минут (( нам же с ней бегать надо,играть,кормить ее))эх,совсем я мы от темы поста отошли)

0
10.01.2018
Москва

Да простит нас автор🙏 , просто ее собака покорила наши сердца😍

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Наш не трогает обувь, не дерет диваны и вообще ничего не грызет - мечта а не пес :))) Арину ток сегодня грызанул за палец до крови, но она долго испытывала его терпение пытаясь отнять и вытащить изо рта у него кость-вкусняшку. Грозным рычанием отгонял раз 10, муж уже даже гаркнул на нее чтоб оставила пса в покое. Нет! Она свое выпросила 🤣 орала час потом над царапиной.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Хватит меня дразнить чудо-псом!((((

Знаю,что хорошая собака и надо брать )))

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Бери! :))) нашему два года, 1.5 у нас живет. Взяли 5месячным. У автора поста другая порода, они и покрупнее вырастают и поактивнее в целом. Мальтизы это дикие ленивцы. И как кошки. На ручках их носите, за ушком чухайте.. Спит по пол дня.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Если бы (( у нас ни одной предпосылки,-за собаку : съёмное жилье здесь, непонятные налоги на пса,у нас нет никого,кому бы мы его оставили,если куда то едем (или зависимость от отелей,куда берут с собакой) дальше переезд... скорее всего ни один,значит это и прививки (а мв в Германии ,где все дороже,чем в России) опять же вывоз собаки... Я понимаю,что это все -семь кругов ада!

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты права при таких вводных. Мы оставляем родителям нашего обормота когда улетаем отдыхать. Подруга йорка своего друзьям. Обычно таких мелких пород берут с охотой поиграться. Но квартира, прививки это да.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я как бы за прививки)) один фиг не собираюсь их прогуливать с животным ,но тут я даже связываться боюсь. Выяснится ,что паспорт животному переведи,да с каким-нибудь нотариусом. Нам ребенка родить легче)))

Я брала мальтеза у родственницы поиграть на выхи,он сожрал провод интернета,писал мимо пелёнки и даже не рядом... Тогда я наигралась за глаза))) а теперь, хочется)))

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Пеленка зло.. мы своего к улице приучили сразу. Терпит прекрасно! Выгуливаем два раза утром и вечером. Я б не вынесла пеленки 🙈 .

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Собака не моя ,ни мои и правила были))) он у нее с младенчества по разным квартирам скитался (хозяйка была с активной жизнью и часто уезжала). Она его пыталась приручить к пелёнке. Не знаю,вышло счас или нет)) вообще,я с тобой согласна-надо гулять. Я с ним выходила и три раза,и то умудрялся написать...собакен был здоров-привит и обследован. Так что это какие то погрешности в воспитании (

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

В воспитании 100%. Мы забрали с пеленкой. Муж сразу сказал да ну нафиг :)) месяц он нам косячил конечно, а через месяц всё! Кремень был. Уже больше года строго на улице.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ну,тому явно не пару месяцев было,что он чудил. Правильная дрессировка в умелых руках-и пёс ходит куда прикажут)))

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Это точно :))) даже взрослых воспитывают. А со щенками еще проще. Это уже на уровне инстинкта - наш зиму не любит. Так выбежит быстренько дела сделает и к подъезду. Летом может по 30 минут мурыжить на улице чтоб погулять подольше 🤣 хитрец.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

У нашей в карточке ходит))) но,они и живут на Урале)))

0
11.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Наш тоже!!! Но все равно не любит холод. Лапы мерзнут.

0
11.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ботиночки ему надо))))

0
11.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я чет аж подвисла какое колечко вы хотели под цвет ЭТОГО МАНИКЮРА :)) По моему Дед Мороз находчивее вас, а то было б "Бойтесь своих желаний они имеют свойство исполняться" :))) с ПОДАРКАМИ :)))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Мне очень хотелось Freywille колечко с эмалью


0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

аааа... :)) поняла тогда :)) такое Деду Морозу надо писать с четким маршрутом куда идти :))))

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мой все равно не дойдёт. Я ему артикулы пандоробусин писала, хотела золотые, а он посмотрел и не купил - сказал, что фигня какая-то...

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Он у тебя вооще парень с характером :)))) у моего принцип "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало" :))) ну в рамках разумной цены для него конечно.. то есть если мой запрос входит в его бюджет то хоть слона купит :))))

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У моего какие-то свои соображения. Про последнюю сумку, испачканная которая, он сказал, что это кожзам, потому что кожи за такие деньги не бывает... она даже пахнет, а ему пофиг... сказал, что я совсем опустилась - покупать сумки из кожзаменителя и трусы в фикспрайсе))))) ржу))) ну да, трусы хуго босс есть только у него))

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже покупаю красивые дешевые по 200-300р трусы Блин вот нижнее белье дорогое для меня до сих пор тема неподъемная - не могу я тратить на него по 3-5000.. Причем я как-то в наплыве покупала одно время - ну и что? сносилось и застиралось так же быстро как и трусы по 200-500р, и бюсты по 1000-1500..

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ООО, свекровь мне недавно подарила свой старый новый лифчег, в коробочке -10 лет лежал, пока я не потолстела и сиське не выросли))) так он стоит сейчас больше 5 тыр - я прифигела))) и удобный. А я себе вечно пушап покупаю. Стараюсь Вондербра, но сейчас их мало в продаже и дорого. Набрала в Фамильке ousho - классные, долгоживущие. Вондербра так вечные.

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

ой..на мне ничего вечного нет.. я вечно в машинке убиваю всё.. я пушапы разлюбила как ток сиськи стали выше В размера.. не люблю большую грудь.. и стараюсь брать такие чтоб и держали свои , но и не увеличивали больше родного С..

0
10.01.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

вот и мне мой муж также говорит, приходится самой покупать)))

0
10.01.2018
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Пермь

Я своему Деду Морозу показала, что хочу, где взять и проследила, чтобы тут же купил!)))

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Поэтому я купила себе кольцо в панд орех сама, за две недели до нового года)

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Он в Испанию ехал в командировку, там сильно дешевле, это ещё до кризиса было.

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Понятно. Мужчины они такие...

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я уже давно ничего не прошу в подарок из командировки.

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Это точно!)))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо)
0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Сумка цвета мечты!

Можно не по теме? Чем кормите вестика своего?

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Только !! Сухой корм , и консервы раз в неделю)
0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вестик-моя любовь😍😍😍 сколько вашему?каким именно кормом кормите?

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Это Мия! Ей 2,5 года . « Сидит» на Проплане рис лосось.

До этого сменили 4 корма пока не нашли свой.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже намучились🤦🏼‍♀️ Поэтому и спросили) у нас девочка-Вестик 6 лет) собаки шикарные😍

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Согласна)) Жалею только, что в своё время сразу 2ух не взяли. Сейчас уже боимся, что ревновать будет.

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой,мы тоже хотим вторую))) муж мне хотел на Новый год поиподнести)) я думаю,мы все-таки заведём себе ещё одну) как у вас на характер?телевизор любит смотреть?)))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спокойная. Как кошка спит на окне . Смотрит телек. Играет сама с собой . Ничего нам не погрызла дома.

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

а у нас похожий но не такой :))


Это он обстриженный - а так мальтиз :))

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Бееелый. А он гуляет?

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Это он после салона белый :)) гуляет :)) поэтому бееелый недолго бывает :)) ну точнее он не то чтоб прям грязный, мы его купаем..но лапки серые да..

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

моя любимая собака ((( как у меня ребенок просит белого пса... Сходила с папой месяц назад в гости к его сестре, у нее такой Бося. Так ребенок уже выдумал себе воображаемого Босю((

0
10.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

На самом деле кроме трудностей в уходе , потому мы его обстригаем, отличная порода. Очень беспроблемная. Как кошка. Ток не линяет.

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я уже начиталась про них)) собака отличная!) Нам не до собак,а жаль ((

0
10.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Ой и мне Дедушка Мороз принёс подарочек под маникюр))) но у моего логика проще, не знаешь что подарить дари бриллианты 😂 ... и летом конечно их не поносишь...

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Лучшие друзья девушек это .... 😉

Очень красивые!

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Классные!

0
10.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Ага, жаль актуальны только 3 месяца в году😭

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Почему? Я б круглы год носила...

0
10.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пхукет

Уже договарились, что к лету нарисую цветочки на ногтях)))😉

0
10.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

эпл -подумала я ,и только потом заметила коробку)))

0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хорошие подарки. Покажите, хоть, желаемое колечко))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва
0
10.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я так и не разорилась на кулон из этой серии, хотя, хотела. То не было в наличии, то не было настроения))

0
10.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вас обрадую. У меня есть похожее широкое кольцо, но в каталоге они намного круче смотрятся... Я свой комплект так и не ношу... широкое кольцо очень не удобно и мазоль на стыке кожи с кольцом даже был. Фурла круче круче))))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо)
0
10.01.2018
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Я не в тему, но молчать не могу, на последней фотке у вашего друга на лице прям читается вопрос: эй, а где мой подарок?

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

)))) это же её год!!! Для неё тоже были подарки , в этом мешке)

0
10.01.2018
Челябинск

какие вы молодцы ))) мы тоже своим барбосикам подарки дарили ;)))

0
11.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Подарочки классные 🤗мой Дедушка Мороз получил фото с описанием , потом спрятал так что долго искала на ёлке 🙈

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Какие то украшения?

0
10.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да серёжки , люблю топазики всей душой 🤗

0
10.01.2018
Москва

Дед Мороз в теме, как я посмотрю 🤣)) интересно, а как он сумку выбирал- просто по цвету?)) и что то мне , глядя на ваши часики👍🏻 тоже захотелось ...))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Дед Мороз в курсе какие сумки я люблю))

0
10.01.2018
Москва

Ну с моделью вдруг бы не угадал?) мой дед даже и не рискует так🤣

0
10.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Дед мороз молодец!

Собака тоже новая?

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Собака та же)) охраняет подарки

0
10.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Мне кажется, что ваш «Дедушка» на отлично справился со своей задачей! Даже не смотря на то, что вы хотели кольцо)))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо . Согласна с Вами!

0
10.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Все клеевое и цвет мммм... Подскажите, часы можно убавить в ремешке?

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо) Да! Я 4 звена убирала .

0
10.01.2018
Мама мальчика (18 лет) Зеленоград

какие часы!!какая сумка!!цвета такие "вкусные"!!!и даже коврик в цвет!!!

0
11.01.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивые цвета) А беленький возле мешочка-вообще чудо!))

0
11.01.2018
Уссурийск

Цвет очень красивый у сумки с часами...отличные подарки!

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Малоярославец

Подарки отличные! Подскажите, а как называется модель сумки.

0
10.01.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошие подарочки))) у моего Мороза в этом году в ту сторону, до сих пор ищу)))

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

отличные подарки! Дед Мороз постарался))

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
10.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Часики отличные!

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
10.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Фурла охрененная просто!!!

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

😊😊😊

0
10.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой красота какая😊хороший дед мороз

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо !

0
10.01.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Даже коврик под цвет;) классные подарки!

0
10.01.2018
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
10.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Какой молодец Дед Мороз!

0
11.01.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Часы мне в душу запали)) классные!

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Сумец - класс!! Часики тоже симпатичные

0
10.01.2018
Спорт-шик Рубашка+брюки .Экспериментирую дальше

Похожие записи