Всем привет!
Я вспомнила про свое пальто НМ, которое я покупала 2 года назад, это было мое первое пальто. Первый год я носила его очень активно, а в прошлом другие пальто вытеснили его, и я его почти не надевала. Решила вернуть его в гардероб.
Прошу прощения у тех, кто смотрит с телефона,
пальто - НМ и
свитер - belle maison и
скини - uniqlo и
рюкзак - alixpress и
шапка - Hand made by ElenaTake
обувь - UGG
Но без шарфа холодно!
Это я смелая такая, разделась для пары фото.
И вспомню, как я носила раньше свое пальто.
А может зря я его повесила в дальний шкаф?!
Пусть еще погреет меня в холодные зимние деньки!
А у вас бывает такое, что забытая вещь вдруг обретает новую жизнь?