Войти

Пальто НМ

Анна
Москва

как же мне нравятся вязаные шапочки на вас! А в голубой - вы просто неотразимы!

А больше всего понравился образ, где вы в юбке-карандаш и горжетке (или как она называется?)

0
12.01.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. Шапочки сама вяжу. К сожалению юбку карандаш мне носить некуда, так и лежит. Ждет весны или лета, может надену.

Да, это горжетка.
0
12.01.2018
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

Если что то ношено активно, то нет. Как будто надоедает что ли...вещь. Даже если один сезон одеваю,все,потом не могу носить.

0
11.01.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

но ведь хорошо забытое старое как новое )))

0
11.01.2018

Эх, растянутые фото не дали полюбоваться. Иду в блог

0
11.01.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Прости, Наташа, на бб так неудобно вставлять фото, у меня нет столько времени, что бы сюда делать еще один полноценный пост.

0
11.01.2018

Как вам голубой цвет к лицу-там где вы в голубой шапочке! Очень красиво и освежает.

0
11.01.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо большое

0
11.01.2018
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Больше всего понравились кожаные штанишки+красная сумка,лаванда,с голубой шапочкой❤️❤️❤️

0
11.01.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо ))))

0
11.01.2018
Новогодние каникулы По променадам в Арабской сказке и о моде восточных женщин)

Похожие записи