Дааа...Похоже мы таки растем!)) Постепенно одежда выходит "из строя")) Я все гадала...влезу или нет в пальто - как-то не хотелось ради одного сезона покупать новое
...
И вот, в вс, собираясь в гости, примерила) Оно приталенное, поэтому пришлось распустить (господи, как это называется?) ремешки по бокам)) В общем на фото совсем как не беременная, хехе :)))))) А сзади даже есть талия! )))))))))
И еще фото)))


Обновила рубашку из Свит мамы))

Мой сладкий пуз) Здеськажется таким большим)))

...





все как ты любишь)))
))
, надо фоткаться в профиль))))