Войти

А пальто-то как раз! :)

КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

красивые!!! очень приочень...я тож переоделась в весенее...но пришлось покупать...грудь моя не умещается...а не животик)))) когда она перестанет расти...меж тяжело))))

0
01.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

Эхх..а у меня ничего чет не прибавилось в груди(( набухла немного и фффсеее...а я так рассчитывала)) хоть на размерчик...

А новые покупки - это клево!) Фото в студию)))))))))

0
01.04.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

с удовольствием бы...тока я все с тел захожу или чужого компа...поэтому пока никак)))

0
02.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Эххх...ну мы будем ждать ;-)

0
02.04.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

грудь еще прибавится, не волнуйтесь! в смысле, если кормить  грудью будете - то даже не сомневайтесь, прибавится еще как.  а пока вам рано еще. :))  фотки замечательные!:)

0
03.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

Да мне хотелось во время беременности шоб грудь была)))))))))))

А то пуз растет...на фоне него моя небольшая грудь вообще теряется в одеждеimageimage...

На счет рано не знаю - у многих девушек начала расти аж в начале беременности)

Кормить да...хотелось бы) а там как получится)

0
05.04.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

у меня у самой небольшая грудь  от природы, и во время Б она не увеличивалась, только молозиво подтекало чуть не с 14 недели. но зато  потоом! с грудным вскармливанием, она  выросла чуть не на 3 размера. так что  кормите грудью, тогда  увеличение груди вам точно обеспечено:))  не говоря уже обо всех других замечательных  аспектах ГВ:))

0
05.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

на 3 размера???

фигасе!image

Не, настолько больше я не хочу image

0
05.04.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ну,  у меня отдельная история..  я кормлю  одной грудью, так вышло по моей глупости. поэтому одна сейчас действительно почти на 3 размера больше, а вот вторая... :))

0
05.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

imageнет, не продолжайте ))))))))))

0
06.04.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

image

0
06.04.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

я вот тоже влезла в  прошлогодне пальто. Хотя оно мне жуть как не нравицо..

а еще меня так прет от ярких вещей....

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

нееее, мне мое нравится)))

меня тоже периодами)))

яркие аксессуары - и вперед!))))))))))))))

кстати, у меня зонтик новый - яркий-яркий, такой вот

http://www.shopzont.ru/GL-043-01G01.htm

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

о!!  вот такой хочу: http://www.shopzont.ru/I-TL-004-01trust01.htm надонезабыть купить

 

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Бугога! А кто-то написал "прет от ярких вещей" image

Зонтик такой девочке дарили, у нее дома 3 кошки))) Прикольный))

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

с кошками такого же, но цветного нету (((

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image жаль, что нет с бегемотами)))))))))))))))))))))))

я бы тебе подарила, ей богу!!!))))))))))))))

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

image

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

image

вот не ожидала :)

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image все как ты любишь)))

0
29.03.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

 image  Класс!!! А у меня пальто хоть и застегивается еще, но на животе так топорщится, что соседи на меня косятся, не могут понять, то ли я беременная, то ли за зиму тааааак раскабанела)))))))))

0
30.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

хахаха))) и пусть косятся))) у меня на работе сначала тоже косились, рассматривали)) пока уже не вылез мой пуз настолько, чтоб понять, что это не булочки в животе))

0
30.03.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Ну, я скоро куртку надену и всё станет предельно ясно)))

0
30.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Неужель в 29 недель и так не предельно ясно?)))

 

0
30.03.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Ясно, но не предельно, у меня пальто свободное)))

0
30.03.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

милые фотографии! и получилась везде отлично!!!))))

А я в пальто не влезу этой весной, оно очень уж приталеное, как бабушка говорит, в облипочку. Есть еще одно, коротенькое, оно расклешоное немного, на него вся надежда! Хорошо, что куртка есть, спасает сейчас!

А блузка классная!!!image

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!))

А пробовали?))) Вдруг поместитесь? ;-)

 

0
29.03.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

не, оно и осенью-то было в обтяжку. Но все-равно радует, чтоничего покупать не надо на 1 сезон! Можно обойтись штанишками-кофточками)))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Это точно!))

0
29.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

О! Вы прямо нашего размера ))) Мы точно такого же )) очень красивые фоты, белый вам очень идет )))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ггг)))

Такого же небольшого во всех смыслах?)))

Во мне 155 роста)))

Спасибо. Над белым не задумывалась...Мне кажется он всем идет практически?...

 

0
29.03.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Это я про животик, мы такого же симпатичного размера )))) А роста чуть повыше - 165 я)))

Да, наверное белый всем идет, но одевают не так уж и часто. Я сейчас вспомнила, что у меня только одна белая летняя рубашка и одна кофта, так что белого в гардеробе не много )))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ааааа))) Живооотик))) Да, аккуратный животик, я рада)))

Белый - маркий) Кстати, летом еще более маркий от пыли, чем весной)

Просто в таком положении он придает легкости и невинности)))

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

ага. полнит не белое, а печеньки!

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

imageкто о чем))))))))))))

0
29.03.2010
Л@мпочк@
Данилка, 15 лет 10 месяцевВасилёк, 13 лет 10 месяцев Серпухов

Какая лапуличка на 3м фото особенно! И это 20 нед? Какой оккуратненький животик!

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

В пальто - ровно 19 недель, в рубашке - 18 нед.и 3 дня :)))))))) Это с прошлой недели фотки:)))

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

вот ты привереда!!!!

прям до минуточки считает.... случайно не с финансами связанана работе?

уж больно все тщательно подсчитываешь

 

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я руководитель image))

Не поняль в чем ПРИВЕРЕДА выражается)

А точность люблю) да)

0
29.03.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

руководство -  это не важно.

у тебя такая слабость к точным расчетам, что прям что-то либо техническое, либо  финансовойimage

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Важно :) Деньги я тоже считаю :)

Гы, Женя...это не слабость :) Это привычка :)

0
30.03.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Какая мама-куколка!!!)))

Ну прям красота!!)))

У меня вообще пальто не сходится..и куртки.. вот привезла старенькую куртку Пуль Шарк...(

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Вашими бы устами, да мед пить)))

Paul & Shark image клевая марка)))

думаю такая старенькая куртка все равно хороша!

Шарфики какие-нить яркие, перчатки - и у путь!))))

0
29.03.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Да вроде бы ничгео так сидит))) но уже не хочется её носить лишь по тому, что хочется тепла)))))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Нууу, глядишь так и будет)))))

главное, чтобы не резко + 20)))

Мне бы +10-15 image

0
29.03.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

в рубашечке вообще здорово с малышом смотритесь! ;)

в пальто и правда даже не видно, что беременная :)

а я одевала пару раз новое пальто, но брала его чуток побольше размером, думала как раз для пузы, а что-то пока рано, в итоге это лишнее пространство болтается на спине и страшно туда задувает, холодно, боюсь простыть. в общем обратно влезла и зимнее :)))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я ж говорю - беременность красит женщину))) Спасибо)

Особый блеск в глазах, приятные глазу округлости, мягкость))

А пальто длинное? Может поясок купить? Задувать не будет...Или оно расклешенное?...

0
29.03.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва

ты такая хорошенькаяimage а мне вот купить что-то прийдется... все маленькое))))

0
30.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

Новые покупки на самом деле - это здорово!

Просто у меня с пальто вечные загвоздки...((

0
30.03.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Такая стройняшка, даже с распущенными ремешками. И пузико классное! Такие фоты очаровательные!!!!

А на мне весенняя куртяшка не застегивается на последнюю пуговицу)))))))))))))))))) Потому что пузо за последнюю неделю ещё на 10 см выросло в объёме!

0
30.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

10см...ого?!

0
30.03.2010
Анюта
Устюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Здорово!! Особенно последняя фоточка такая очаровательная и пузико, правда, солидным на ней выглядит) Рубашечка очень идет и пальто в пору) Вобщем-то в пальто только месяцок походить, а потом разные ковточки пойдут, ветровочки...

0
30.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)

Аха, как-то так получилось) Мне порой кажется, что в свободных вещах пузик даже более заметен и кажется больше, чем в обтягивающем...

Да, на счет пальто очень надеюсь...Хочется тепла, солнышка, ветровок, кед :))

0
30.03.2010
Ирина
Виктория, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Мило..очень мило:) В пальто прям стройняшка..а вот на остальных ВАС уже видно...очарвательно!!!!!!!!!:) Тоже достала сегодня пальто, которое и так было впритык...но ПОКА как-то влазим:) придется немного пуговки переставлять:))))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо image))

О! Про пуговицы совсем забыла...Точно! Их можно же переставлять...хехе, значит точно хватит! Спасибочки!

0
29.03.2010
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

оч. милые фоточки))), такая маленькая изящная и животик аккуратненький, а в пальто так и вправду даже не заметно, что Б)))

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки! image

Спереди вообще как-то менее заметноimage, надо фоткаться в профиль))))

0
29.03.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Оленька! Выглядишь суперски) Такая миловидная будущая мамочка)

0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ленусик, спасибочки! Так приятно читать комплименты)))

А еще от не менее миловидных будущих мам ;-)

0
29.03.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.03.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Это хорошо вот, когда можно что-то взять у кого-то ;-)

У меня брательник, гыгы :)))

Надеюсь, что скоро станет совсем тепло)) У меня есть расклешенная куртенка-распашенка :)))

Спасибо! Белая рубашка д.б. :)) и с джинсами, и с брюками, и с сарафаном! :))image

0
29.03.2010
Нам пока в метро не уступают :(...

Похожие записи