14 лет

Нам пока в метро не уступают :(...

Ой да ладно тебе) Хорошенькие вы) Сейчас такие, потом еще наберете свое))
09.04.2010
Точно подмечено: как будто пирожков объелась! Сегодня у вас вообще +16 обещали. Погодка - супер! Обзавидовалась я.
09.04.2010
С утра было прохладнее, чем в другие дни. Тепло только на солнышке :) Самое главное - есть солнышко! Ураааа!!! image Сегодня вот в другом одеянии, уже животик видно...Ндя.
09.04.2010
У нас сейчас тоже солнышко проглядывает через серое питерское небо. А ещё и пятница! А вот я уже жалею, что пуз не спрятать. Люди какие-то странные: пялятся на него все подряд. Неприятное ощущение.
09.04.2010
Эхх...Питер...Скучаю иногда. Нравится мне в гости к вам :) Еще в Киев. Это уже так видно?) А вы наденьте очки солнечные и типа все пофик :) я в "танке" :) У меня это вызывает смущение image пока...ну, когда в офисе взгляд бросают...У нас офисный центр, здесь более 100 собственников...Бывает катаешься на лифте, столько людей...
09.04.2010
Врубашке совсем не видно, но скоро будут уступать))
09.04.2010
Оленька, дам Вам совет и всем беременюшечкам по поводу общественного транспорта.Сразу как вошли подходить к любому молодому человеку и чуть наклонившись,доброжелательно сказать:"Вы позволите нас с малышом присесть?"Сбоев еще ни разу не было!!!Этот совет узнала из интернета во вторую беременность.Попробуйте и потом мне расскажете,договорились?У меня третья беременность и уже 22 неделька пошла.
09.04.2010
ух ты..вчера значит гуляли рыдом со мной))) Я работаю на Китай-Городе)))Нам вот тоже ни кто место пока не уступает, если я в куртке (живот видно но не очень)...то и подавно все пихают, толкают, а если в пальто (видно уже), то делают вид что спят..меня так это бесит...вечно хочу там морду всем разбить!
09.04.2010
вечно хочу там морду всем разбить! image ах, гормоны, гормоны :) осторожнее :) пихают и толкают - это у нас вот культур-мультур такой сейчас :(( всем надо быть "первыми" :)
09.04.2010
Как всегда вам мои восхищения!!!! Выглядите прекрасно, а театр это очень хорошо, я хочу на балет очень съездить. А пузико вырастит, не успеешь оглянуться, радуйся пока, что легко пока, а то мы уже в кровати с трудом переворачиваемся)))))
09.04.2010
Спасибо, стараемся :) На работу, как на праздник :) Да, надо выбираться в свет, да и полезно - для себя, для малыша :) Знаешь, на удивление, хоть пуз и небольшой, а неудобства все же ощущаются уже...ой, чтож потом-то будет...Я сплю с подушкой для беременных, наклоняться/складываться уже неудобно...обуваюсь сидя или на коленки встаю. Скоро чую и интимная стрижка будет проблемой image...
09.04.2010
Будем с зеркальцем и на ощупьimage, Когда я лежала в больнице девочка на 8ом месяце, вообще не удаляла лишние волоски, я это случайно заметила, когда осмотр был....буеееееее, все такое заросшее, ну не понимаю зачем до такого то допускать, понятно неудобно и ноги и 'там', выкручиваться надо.....
09.04.2010
да уж...image ну, девушки разные бывают...да и ситуации... я вот все откладываю эпиляцию на ногах - то одно, то другое...в выходные займусь собой :) но так, чтоб отращивать - неее, увольте!image
09.04.2010
Мне тоже место не уступают) Но от Москвы я в принципе другого не жду. Про мужчин уже писали, что они сразу слепо-глухо-немыми прикидываются) Или засыпают) Хотя на днях было тоже обидно, ехала с работы, уставшая была, муж встречал, пожаловалась, что никто внимание не обращает, на что мне ответили, посмотрим, как ты на 8 месяце будешь радоваться, что пузо наконец появилось))))image   А Оля очень красивая мамочка) И пузенько аккуратненькое)
09.04.2010
Я все-таки думаю, что просто не замечают. Очень много девушек ездит с такими животами...не беременными :) Когда месяцев 7-8-9 вот тут уже не заметить сложно, беременный пуз ни на что другое не похож :) А вообще не правда, уступают. Я наблюдаю очень часто. И молодые люди в том числе ;-) З.Ы. Спасибо! :) Пузика вообще в этой рубашке почти не видно...разве что в профиль немного :)))
09.04.2010
Я перешла на плащ. Животик сразу стал заметен, в отличии от пальто... Но, все равно, место в транспорте не уступают...image ( Хорошо, что ехать обычно приходится всего пару остановок). Может к месяцу 8-му начнут...
09.04.2010
Скоро станет совсем тепло...Вот тогдаааа *мечтательно*....
09.04.2010
image ничего, у нас еще всё впереди )) И уступать будут и вообще хорошо себя вести )) А опера это клево )) Хотя не всегда понятно что они там поют себе )))
08.04.2010
Я тоже на это надеюсь :) Может вообще радоваться надо, что все так аккуратно и не очень заметно :) Да, опера вещь такая...:)) но что мне нравится в операх на иностранномя языке - обязателньо есть бегущая строка с переводом :)))))))))))))
09.04.2010
красивенькие вы, как всегда ;) у меня пуз побольше, уже видно вполне себе, что беременный, но тоже фиг уступают... стояла тут час в автобусе - фиг вам, ноль эмоции. не знаю... люди ли такие, или еще что. посмотрю как будет на других месяцах, что-то мне подсказывает, что тоже будут воротить морды :)
08.04.2010
Спасиб :) Эхх...а может подойти и попросить самой? ;-) Я думю, если мой пуз замечать не будут, а мне очень захочется присесть...стесняться не буду...
09.04.2010
конечно, если очень хочется. ну вдруг действительно тяжело, то не постесняемся и спросить ;) тут просто я еще была в состоянии, инвалидом себя не чувствовала, так уже не стала никого подкидывать :))) а так если мне надо без проблем подойду и попрошу, да и люди смотрели такими глазками мол ты только спроси. но я не стала... =)
09.04.2010
ааа) ну тогда другое дело :)
09.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А пальто-то как раз! :) 22-я неделя