Войти

Нам пока в метро не уступают :(...

Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Мне свекровь в 24 недельки (примерно) тоже говорила-такой маленький животик, как переела немного:))) Никто место не уступал переевшей девачке)) зато сейчас присматриваются и встают))) О чудо)))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

все еще присматриваются???

ты чего там, маскируешься?)))

0
08.04.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Если пальто застегнуто (оно черное и спереди можно и не заметить))) Сбоку видно хорошо)) Но сейчас я больше расстегнутая хожу и пузо гордо выпячивается)) И вобще у меня вполне компактное пузо)) Но растет не по дням а по часам)))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Это ж что значит...и на 7м мес. может быть не очень заметно?...ну, круть:)

эх, жаль фото нет :))

0
08.04.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Да, сфоткаться не на что:((( Ну это временно:)))

А пузко сейчас очень стремительно растет, хоть бы растяжки не появились такими темпами.

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, фотоаппарат обязательно нужен!

Ребеночка фотографировать :)

Дааа, растяжки...как некоторые девочки пишут...вроде нет и нет, а после 30-35-37 недель - рраз! - получите, распишитесь...

Тоже немного боюсь. Главное, чтоб не такие...огромные, синюшные...

0
09.04.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

МАМА!!! СТРАШНО!!!!!  image

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Нууу, это не самое страшное :)

Конечно, лучше, чтоб их не было.

От нас мы делаем все зависящее - не набираем массу как бегемоты, мажемся кремами, носим бандаж...

А там уж как гормоны... :(

Желаю тебе красивого гладкого пузика! image

0
09.04.2010
Alisa
Мишка, 15 лет 11 месяцев Киев

Спасибо)) И тебе такого же))) image

0
09.04.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Красотуля ты, Ольчик!

И пузя маленький, аккуратненький)

Я про ботильоны рассказывала... Обула, прогулялась немного совсем, еле дошла-ноги-будто по стеклу ходила. болят жуть! Каблуки, видимо, придётся снять на время Б.(

Как хочется в оперу! но всё больше по детским мюзиклам, спектаклям, выставкам)

Как там, в метро? Не страшно? А по поводу уступить место-меня сегодня в банке взбесили всеееее! Сидят и ни жу-жу...хотя у меня пузик поболее твоего.

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Ленок.

Я вот тоже уже думаю, что танкетка не катит :(( высоковато...каблуки 3-4 см носятся пока легко...

Это...может, в оперу? ;-) Если есть возможность дочу оставить...Было б клева. Два пузана, хехе :))

Когда все случилось, я как-то абстрагировалась от всего этого, не знаю. Б. влияет как-то странно...Было не страшно. Как будто ничего не случалось.

Лен, у меня когда пуз подрастет я буду подходить и просить уступить место :))))))))

0
08.04.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

))) Даже не удивляюсь что будешь просить уступить-сама такая. буду стоять, бурчать если будет кому, мол, совсем люди совесть потеряли, беременной место не уступят, а потом буду поднимать чужой зад и сажать свою попку)

а по поводу оперы, я бы с удовольствием, но всё зависит от того-когда. Ты ж знаешь, студентка я  теперь)

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ндя, есть у нас что-то общее ;-)

ок, я узнаю что, где, почем и напишу в личке :) Студееентка image

0
08.04.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

договорились)

0
08.04.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Студентка?! Что я пропустила?

0
08.04.2010
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Жень, я на курсы иду) решила повысить квалификацию пока есть возможность) Придётся спуститься в метро, впервые за 5 лет! страшно!image

0
08.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

мне на 8ом месяце уступали только женщины - и то не сразу ...... пузо шло впереди меня, так что, бросай этот общественный транспорт - одни расстройства :)

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я езжу на машине :)

Но встречаться в будни в центре Москвы на авто - это самоубийство :) Так со мной никто не встретится :((( пока доползу...

Эхх...ну ничего, посмотрим, когда настанет лето и пузик вырастет...Я прям в глаза буду смотреть :))))))))) И если чо, без зазрения совести просить уступить)))

0
08.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

я до последнего за рулем была - ага, но по пробкам .... инада проще на метро было :) зареклась нафиг, а за рулем ....  я под конец ругалась матом и прочее ..... гормоны меня терзали ! ))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

image мне иногда  и сейчас хочется что-нить такое сказать:) сдерживаюсь пока...

все-таки нормальных людей больше на дорогах, чем идиотов :)

0
08.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

потом перестанешь :) хеххехее ))) держись! самое веселое впереди!

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

вот уж успокоили image

0
08.04.2010
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже место не уступают) Но от Москвы я в принципе другого не жду. Про мужчин уже писали, что они сразу слепо-глухо-немыми прикидываются) Или засыпают)

Хотя на днях было тоже обидно, ехала с работы, уставшая была, муж встречал, пожаловалась, что никто внимание не обращает, на что мне ответили, посмотрим, как ты на 8 месяце будешь радоваться, что пузо наконец появилось))))image

 

А Оля очень красивая мамочка) И пузенько аккуратненькое)

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я все-таки думаю, что просто не замечают. Очень много девушек ездит с такими животами...не беременными :)

Когда месяцев 7-8-9 вот тут уже не заметить сложно, беременный пуз ни на что другое не похож :)

А вообще не правда, уступают. Я наблюдаю очень часто.

И молодые люди в том числе ;-)

З.Ы. Спасибо! :) Пузика вообще в этой рубашке почти не видно...разве что в профиль немного :)))

0
09.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

красивенькие вы, как всегда ;)

у меня пуз побольше, уже видно вполне себе, что беременный, но тоже фиг уступают... стояла тут час в автобусе - фиг вам, ноль эмоции. не знаю... люди ли такие, или еще что. посмотрю как будет на других месяцах, что-то мне подсказывает, что тоже будут воротить морды :)

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасиб :)

Эхх...а может подойти и попросить самой? ;-)

Я думю, если мой пуз замечать не будут, а мне очень захочется присесть...стесняться не буду...

0
09.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

конечно, если очень хочется. ну вдруг действительно тяжело, то не постесняемся и спросить ;) тут просто я еще была в состоянии, инвалидом себя не чувствовала, так уже не стала никого подкидывать :))) а так если мне надо без проблем подойду и попрошу, да и люди смотрели такими глазками мол ты только спроси. но я не стала... =)

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ааа) ну тогда другое дело :)

0
09.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Как всегда вам мои восхищения!!!! Выглядите прекрасно, а театр это очень хорошо, я хочу на балет очень съездить. А пузико вырастит, не успеешь оглянуться, радуйся пока, что легко пока, а то мы уже в кровати с трудом переворачиваемся)))))

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, стараемся :)

На работу, как на праздник :)

Да, надо выбираться в свет, да и полезно - для себя, для малыша :)

Знаешь, на удивление, хоть пуз и небольшой, а неудобства все же ощущаются уже...ой, чтож потом-то будет...Я сплю с подушкой для беременных, наклоняться/складываться уже неудобно...обуваюсь сидя или на коленки встаю. Скоро чую и интимная стрижка будет проблемой image...

0
09.04.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Будем с зеркальцем и на ощупьimage, Когда я лежала в больнице девочка на 8ом месяце, вообще не удаляла лишние волоски, я это случайно заметила, когда осмотр был....буеееееее, все такое заросшее, ну не понимаю зачем до такого то допускать, понятно неудобно и ноги и 'там', выкручиваться надо.....

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

да уж...image

ну, девушки разные бывают...да и ситуации...

я вот все откладываю эпиляцию на ногах - то одно, то другое...в выходные займусь собой :)

но так, чтоб отращивать - неее, увольте!image

0
09.04.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Точно подмечено: как будто пирожков объелась! Сегодня у вас вообще +16 обещали. Погодка - супер! Обзавидовалась я.

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

С утра было прохладнее, чем в другие дни.

Тепло только на солнышке :)

Самое главное - есть солнышко! Ураааа!!! image

Сегодня вот в другом одеянии, уже животик видно...Ндя.

0
09.04.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас сейчас тоже солнышко проглядывает через серое питерское небо. А ещё и пятница!

А вот я уже жалею, что пуз не спрятать. Люди какие-то странные: пялятся на него все подряд. Неприятное ощущение.

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Эхх...Питер...Скучаю иногда. Нравится мне в гости к вам :) Еще в Киев.

Это уже так видно?) А вы наденьте очки солнечные и типа все пофик :) я в "танке" :) У меня это вызывает смущение image пока...ну, когда в офисе взгляд бросают...У нас офисный центр, здесь более 100 собственников...Бывает катаешься на лифте, столько людей...

0
09.04.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Это да, в метро уступают редко. В основном женщины после 40..

мужики принципиально не видят...

 

А пузян у тебя аккуратненький... Погоди немного- все еще впереди...

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну не знаю, я наблюдала - часто уступают молодые ребята, девушки и женщины :) муж у меня воспитанный - уступает старикам, беременным и теткам с сумками :))

но мне пока никто не уступает...

но ничего, наступит мой звездный час)))))))))

0
08.04.2010
Lelechka
Кирюха!!!, 15 лет 10 месяцев Москва

ух ты..вчера значит гуляли рыдом со мной))) Я работаю на Китай-Городе)))Нам вот тоже ни кто место пока не уступает, если я в куртке (живот видно но не очень)...то и подавно все пихают, толкают, а если в пальто (видно уже), то делают вид что спят..меня так это бесит...вечно хочу там морду всем разбить!

0
09.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

вечно хочу там морду всем разбить!

image ах, гормоны, гормоны :) осторожнее :)

пихают и толкают - это у нас вот культур-мультур такой сейчас :(( всем надо быть "первыми" :)

0
09.04.2010
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Я перешла на плащ. Животик сразу стал заметен, в отличии от пальто... Но, все равно, место в транспорте не уступают...image ( Хорошо, что ехать обычно приходится всего пару остановок). Может к месяцу 8-му начнут...

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Скоро станет совсем тепло...Вот тогдаааа *мечтательно*....

0
09.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image ничего, у нас еще всё впереди )) И уступать будут и вообще хорошо себя вести ))

А опера это клево )) Хотя не всегда понятно что они там поют себе )))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже на это надеюсь :)

Может вообще радоваться надо, что все так аккуратно и не очень заметно :)

Да, опера вещь такая...:)) но что мне нравится в операх на иностранномя языке - обязателньо есть бегущая строка с переводом :)))))))))))))

0
09.04.2010

Оленька, дам Вам совет и всем беременюшечкам по поводу общественного транспорта.Сразу как вошли подходить к любому молодому человеку и чуть наклонившись,доброжелательно сказать:"Вы позволите нас с малышом присесть?"Сбоев еще ни разу не было!!!Этот совет узнала из интернета во вторую беременность.Попробуйте и потом мне расскажете,договорились?У меня третья беременность и уже 22 неделька пошла.

0
09.04.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

прикольная фотка))) такой животик аккуратненький))) под пальтишком никто не углядывает))))

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Да...и радоваться вроде надо...

А как-то вот хочется внимания, забоооты ...

0
08.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

очень красивая девачка)))) молодца, что погуляла) эх...как бы тоже выбрацо?

0
08.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

Да, Юль...гуляю очень редко :((

Муж приходит в 9 вечера, на улице солнышка нет...прохладно,  да и покормить как бы его надо, ыыы :))

Только выхи остаются...Да и то не всегда...

Решила сама, с подружками :)

У тебя доча есть, можно с ней выбраться. Одной как-то не хочется :)

0
08.04.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Ой да ладно тебе) Хорошенькие вы)

Сейчас такие, потом еще наберете свое))

0
09.04.2010
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Врубашке совсем не видно, но скоро будут уступать))

0
09.04.2010
А пальто-то как раз! :) 22-я неделя

Похожие записи