Войти

Увидела сумочки две..

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

оно тебе надо? :)

когда НАДО, тогда не важно какая цена :))) а так, чтобы было? :)))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

нууу... мне очень надооо гучи маленькую - но 100тыс я за неё не готова отдать :))) так что цена таки имеет значение :)) мне сумка нужна под джинсы - все что для меня прям ах.. стоят столько сколько я за прогулочную сумку отдать не готова :))

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я тебя понимаю... но может одну, но гучи? :))

я вообще люблю всякие цветочки, но тут что-то они меня не вдохновили :))
0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я под джинсы и планирую одну :))) но так как это прогулочный вариант - отдать столько за прогулку рука никогда не поднимется :))) ну это если про гучи 😂. Ок. Подумаю.. но чет вот понравилась мне она..

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

эхх, я тебя понимаю... Правда, с гуччи мне повезло, сестре муж подарил точно такую же,как у нее была. Следовательно, старую надо отдать сестре :))))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне б такую сестру 😂 а то вечно я ток всё отдаю.

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ахахах, точно! главное, чтобы муж был у сестер без фантазии, а то надо же такую же сумку подарить :))))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Это уже не то что без фантазии а даже немного без ума 😂🙈 прости, я не со злом :)))

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

да она сама виновата, типо сказанула: "так люблю эту сумку, прямо не знаю, что буду делать, когда она сотрется" А он такую же и притащил - чтобы она не переживала :)))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Тогда понятно :)))

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

так выпьем же за хороших мужей!

мой просто знает, что любой сумке я предпочту поездку куда-то. И когда нет финансовой возможности и на то и на другое, тогда все-таки путешествия это приоритет! :))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас так же :))) вот только на 8 марта Прагу опять с друзьями этими же забронировали на 5 дней :))) какие тут гуччи 😂🙈

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ахахах, а мы с подругами на 8ое марта в Париж :)) тоже дорогой город - какие тут гуччи :) Нет, ну я бы совместила... Но, что есть, то есть :)))

Ювелирку я тоже люблю... Люблю подходящие камни, как они греют.. Как вокруг них прямо тепленько все. Вот и не верь в энергетику камней :))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

В Париже в аутлет сгоняй.. очень хороший там. Ла Валле Вилладж который. Я там себе пуховик МаксМара в своё время за 180 евро урвала последний размер. Брюки максмара за 50 еврл

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну посмотрим, подруги у меня не фанаты шопинга, будут в музеях зависать, в которых они тыщу раз были :))) Но я с ними позависаю, может умнее стану :) Что я точно хотела там, так это нишевые ароматы, которых у нас нет, может в перерывах от музеев что-то разнюхаю, унюхаю и куплю :))) Вообще-то Сингапур еще был в планах на март, но билетов пока нет...

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто цены там правда бросовые.. и марки все очень хорошие. У меня даже мама папе костюм Армани купила брючный 😂 ибо цена на него совсем не арманевская была :)) чет около 100-120 евро!! И тоже последний размер и его! Я б мужу взяла, но на слонов там не было ничего 😂😂😂

0
18.01.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а мы на 14 февраля в Прагу:-)

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

На 14 нет выходных столько :))) мы решили гулять так гулять и едем с 8 по 12 :)))

0
18.01.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас недельный отпуск)

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Ааа :))) мы обычно отпуска на пляжный отдых расходуем :)) а на европу праздничные выходные.

0
18.01.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я ж теперь птица вольная, а у мужа все очень строго с отпусками, на год вперед все расписано и перенести нельзя

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже птица вольная :)) у мужа не сложно но лимитировано....

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я единственное на что раззоряюсь иногда это ювелирка.. вот в отличии от сумок в порыве могу отвалить много за неё.. но я беру 750 пробу.. бриллианты.. это не сумка которая через год старой коллекцией стала :)))

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Если на лето, а я так думаю что на лето, с этими цветуечками, то вторая

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Весна-лето да :)) прогулку под джинсы хочу купить. Нет у меня :))

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

тогда надо купить )

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот да.. а то я на Кипре уже с Аришеным рюкзаком ходила.

Отдавать космос денег ради таких выходов не хочу. А тут фирма, качество хорошее и скидка хорошая за 5200 ее взять можно. Обычный ценник на сумки этой фирмы от 10-ки и выше.

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а че за фирма то?

а то сейчас назовешь хорошую фирму и у меня сразу жадность сработает, типо, да, дааа, надо брать!!! :))) Хотя сумка и не особо нра 🤣

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Мануш

0
18.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Где смотрите красоту такую, на каком сайте то Прям руки зачесались) я за вторую. У первый размер боольшой.

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

На юксе :))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.manoush.com/e-shop/en/110-accessories этой нет потому что старая коллекция

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Ну так и бери! Если нравится =)

0
18.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

А мне понравилась больше первая,она ярче, Оксана, бери первую, хотя если надо маленькую.... Ну прямо не знаю, я как та мартышка, к уным или к красивым, ты сама какую больше хочешь?

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я маленькую на самом деле хочу.. под джинсы.. нет у меня такой..

0
18.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Вот и бери ее, чего тут думать, не корову же покупаешь..

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Закажу завтра наверно :)))

0
18.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

А я в этом плане нетерпеливая, если что то хочу, то мне это очень очень надо, я бы до следующего дня не дотерпела ...завидую твоей выдержке;)

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Неее.. когда я сильно хочу я несусь за вещью даже :))) тут как бы нужна подобная сумка.. эта вроде бы приглянулась по тем параметрам что хочу, цена для этой марки и кожи такой хорошая.. скажем так сотую б такую не взяла мне нужна одна.. но не очень дорогая..

0
18.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ключевое слово как бы, тогда точно до завтра потерпит ;)))

0
18.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Не нада.

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

пАчемуу?? 😁

0
18.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Патаму, что лучше Гуччи😂

Ну, как-то они выглядят...ммм... как с распродажи 😂😂😂

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Гуччи беСпазара луччее😂😂😂. Я думаю пока :)))

0
18.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Возьми сохо красную и не мучься))

Я ее хочу и зеленую сицилию. И все, можно пока больше ничего не хотеть

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Что за сохо. Дай ссыль

0
18.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья
Так гуччи же😂
0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Тьфу на тебя. Я в них даже не вникаю так как не куплю никогда 😂 рука не поднимется :)) я просто одну в реале видела и оочень понравилась.. вот на нее прям запала.. а твоя не нра :)))


Эта нра :))

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Первая не нравится. И на фото с моделью тоже не нравится. Вторая - симпатичная, на лето и позднюю весну. Именно с джинсами и светлой рубашкой.

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

мне и надо под джинсы :)) я тоже ко второй склоняюсь..у первой ток цвет очень уж нравится :))

0
18.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Цвет - это ее и плюс, и минус. Под такой цвет надо тщательно подбирать лук. С другой стороны - яркий и интересный акцент. Это как цветная обувь, какие-нибудь зеленые замшевые ботинки или ярко-голубые туфли.

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

я уже точно решила вторую брать, поменьше :))

0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вторую! А где?

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

на юксе нашем любимом!! это мануши.. ооочень хорошая цена для этой фирмы..

0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Дай ссылку, не нахожу.

Твою мать, я ж завязала

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва
тыц блин я наверно куплю её..
0
18.01.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хорошая)) я б купила тоже, но мне хватит

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня вот именно таких полуспортивных нет вообще.. чтоб под джинсы.

0
18.01.2018
Мама девочки (16 лет) Орел

У меня есть похожая на вторую модель https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3084597

носила все лето и не только под джинсы

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

У тебя красивая!!

0
18.01.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

если под джинсы, то вторая

первая большевата

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

мне именно под джинсы и надо.. во второй ток цвет и нравится.. закажу вторую.. очень прям запала..

0
18.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Вторая! Первая цветом, конечно, подкупает. Но на лето вторая и по размеру и цвету лучше, имхо)))

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

я уже тоже так думаю :)))

0
18.01.2018
Москва

Вторая. Первая по цвету и размеру прям совсем хипповая. Ещё ленточку на лоб и "пис, сестры")

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва
🤣
0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вторая! Я бы летом, поздней весной носила , т.к. цветочки. У первой размер большой

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

у первой ток цвет и нравится.. да наверно закажу вторую..

0
18.01.2018
Москва

По мне, так никакая.Но, если выбирать из двух этих, то вторая

0
18.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

вторая , на лето очень хорошо будет

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

уже однозначно вторая :) спасибо :))

0
18.01.2018
Москва

ни одна не понравилась, извините.
0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

извиняю :)

0
18.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вторая мне больше нравится

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

и мне уже на 100% :)))

0
18.01.2018
Москва

Какие-то детские( извините, если что)

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

извиняю :)

0
18.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вторую. Первая большая

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

так же считаю.. цвет просто у первой очень уж запал :))

0
18.01.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне бежевая больше нравится.

0
18.01.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

мне тоже.. у первой нравится только цвет :))

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Вторая лучше.

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Вторая

0
18.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Милейшие!

0
18.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

вторую

0
18.01.2018
Помогите выбрать сумку! Идеальная универсальная сумка: миф или реальность.

Похожие записи