Оно мне надо? :))) цена очень уж приятная на них :)) И если надо то какая? :))

Вторая поменьше размером... я склоняюсь ко второй , так как у меня нет таких сумок маленьких под джинсы на длинном ремне... Первая подкупает цветом .. Воловья кожа у обеих.. что тоже подкупает.. она очень качественная в основном бывает и долговечная. Практически не деформируется, не смотря на условия хранения..



