Здравствуйте, товарищи!
Похвастаю немного бижутерией ))) вот эту подвеску караулила долго, не во всех магазинах она была и долго не завозили. Но она очень красивая )


А вторая попалась (на дурака😂) когда ходила с подругой и ничего не искала, Но попала на скидку. Застежка правда странная у него, но такое красивое!

Кстати мне пришла смс на днях из дефиле, магазин нижнего белья, там большие скидки! Кому надо, смотрите ) всем хорошего дня!💋