Хвостик распродажными покупками. Часть 2.
СкидкиВсем здравствуйте!
Как я открыла для себя Страдивариус в прошлом году, так он и продолжает меня радовать. Опять ограбила магазин))
Купилось нечто. Это типа тренч, френч, хрень... Очень мягенькая и приятная штука, на мне выглядит симпатичнее, чем на вешалке)) смущает только то, что это синтетика на 100% - не будет ли жарко, как в пакете... Тряпочка пушистая, мягкая, эластичная.

Ещё купила две джинсовки до кучи. Хочу сделать из них жилетки на лето - отрезать рукава, отнесу в ателье, а то я наваяю, я могу... на удивление приятные джинсовки в Страдивариусе и копеечные - по тыще. Качество, конечно, попсовенькое, но дубовые типа Levi's мне нравятся меньше. Имея бюджет на одну куртку - впихнула в него аж 5)))


У последней надо пошаманить с оборванным низом, чтобы сделать его более достойным на вид. Планирую связать к ней оборочку крючком и воротничек)) а на первую стразиков нашить цветных.
Ещё купила реально симпатичный лонг.

Больше ничего покупать не планирую... разве что маек, если найду хорошие.





Нас Страдивариус уже лет 10 как радует вместе с Бершкой
Под рубашкой шорты)))
морелло, с отстегивающимися рукавами) ношу и как куртку,оно и как жилетку, ей хоть бы хны))
И вот, в 2018 у меня есть такая куртка) ну и у Вас))
