Девочки, посоветуйте! Купила теплую зимнюю юбку. Планирую носить, конечно, в холода-в морозы. Какой верх и какую обувь вы с ней видите? На мне длина чуть длиньше, чем на модели. Как раз хочу купить что-то новое, но нужно определиться что именно и какого цвета. Юбка цвета, который называется Pepper, коричневый с отливом.Юбка с очень высокой посадкой,сантиметров на 7-10 выше пупка.


Девочки, спасибо, с верхом более-менее разобралась. А что из обуви зимней к ней посоветуете, узкие сапоги до колен? ботильоны? НА каблуке, танкетке, плоском ходу?



Про офис я вообще не поняла, кто здесь говорил про офис?
Классические (оксфорды).Не зимние получился)).