Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

Смешно!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пенза

Обычно все наоборот. Идёшь с грязной головой, вот быстренько за хлебушком, и на тебе нежданная встреча.....

0
26.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

А хочется чтоб было так.

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

это точно! 😂

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ахаххаах! это прямо в точку!!!! по закону подлости! я в последний раз когда так встретила, даже не расчесанная была, очень торопилась и лохматая в город приехала, а тут такая встреча, рррр!!! :)))

0
26.01.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

но для себя я сделала выбор - даже мусор выношу прилежная теперь :) муж смеется: "никогда не знаешь, когда встретишь своего принца?"

мне в общем-то на принцев наплевать, но в просак стараюсь не попадать :) Поэтому всегда на сто! :))

0
26.01.2018

Какая вы молодец! :))))

0
29.01.2018
Белград

А бывший - это сзади, на этом лупоглазом красном таракане? Господи, нашла ради кого.

0
26.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бывшие хорошими не бывают! 😁

0
26.01.2018
Белград

)))

0
26.01.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я всегда слежу за собой, терпеть не могу растрёпанный вид и делаю это для себя, а не для окружающих, мне должно быть прежде всего самой приятно на себя посмотреть

0
27.01.2018
Москва

Зачем? Он и так бывший. Бу.

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

😄😄😄

0
26.01.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Класс!

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

🤣🤣

0
26.01.2018
Сморщенный рукав... Советы стилиста. Как выглядеть дорого.

Похожие записи