Пришла ко мне посылка с сайта шейн, пришло три вещи. Сегодня хочу показать вам черный жакет. К сожалению, пока он ко мне шел, был раскуплен на сайте, поэтому можно посмотреть другие жакеты на
Наконец-то, китайские сайты перестали маломерить. Я заказала в размере Л, и он мне немного велик. Можно было смело брать М. Сшит достаточно аккуратно. Материал с содержанием спандекса, но достаточно тонкий. Что будет хорошо на теплую погоду. Но материал достаточно легко мнется, что не может не расстраивать. Фасон жакета мне понравился. Но я все же предпочту более плотный материал. Поэтому буду искать другой подобный жакет.
На улице очень холодно, поэтому изначально я пришла так.
Спасибо. Пиджак буду подобный искать, но не этот. А вот я уже привыкла к коротким брюкам и эти кажутся даже длинноваты )))). Очки старые НМ, вот хочу подобные такие же найти в хорошем качестве.
Это прошлогодний пиджак а-ля Зара, но в чёрном цвете? Даже на вас он не нравится. Длинные лацканы его портят. Хотя, вы его вытягиваете все остальным. У вас хорошие, сбалансированные образы...
Нет, насколько я знаю, Зара немного другие рукава. Но это не столь важно. Он мне большой, что ли. И качество мне не понравилось. Буду искать пиджак хорошего качества.