И ведь сто раз спросила на бб, красивая?)))))

ахахахахаха
06.03.2018
Подружка ехала от стоматолога, замороженная напрочь, думает - че люди смотрят. Зеркала не было с собой. Доехала до дома, смотрится... ватный тампон из угла рта торчит и слюна свисает)))))) А я однажды одну бровь накрасить забыла)))))
12.02.2018
Со слюной трэш полный, я #ржалавголос ))))) блин, не могу))))))))))
12.02.2018
Ну как ее врач то в таком виде отпустил?!
19.02.2018
Девочки,у кого-нибудь спадали с ног чулки?🙈 Решила будущего мужа удивить на свидании- сначала приехала на курсы для поступления,а потом должно было быть свидание. А на дворе не май,а зима. И вот на полпути до университета один чулок начал предательски сползать с ноги. Дошла,позвонила ему,чтобы забрал- как он ржал с меня.....чулки до сих пор не люблю....
10.02.2018
Я однажды шла, а за мной тащились колготки. Есть у меня такая особенность, надеть штаны и забыть вытащить вчерашние колготки из них. 😀
19.02.2018
Блин колготки не люблю долго затягивать и стягивать чулки уважаю.
17.08.2019
А я один раз зимой шла на работу такая вся, на каблуках и с сумочкой через плечо. Не заметила, что под снегом уже тротуар начался (возвышение), зацепилась сапожками и завалилась, окончательно добив себя сумочкой, которая висела на плече, прямо по башке. Так как в полете начала махать "крыльями", то ли пытаясь взлететь над грешной землей, то ли удержать равновесие. Пипец.. потом отряхнулась, пошла до метро и всю дорогу смеялась. Прохожие смотрели с недоумением - никто не видел ведь мой фантастический полет в снег😂😂 а я им загадочно улыбалась, когда уже дальше шла, прыскала от смеха как умалишенная.
10.02.2018
Лет 10 назад, когда я ещё в университете училась, собрались, значит, мы с подружками на диско 80х в клуб, я вся такая в цветных колготках, мини платье чёрном с лапшой, ногти накладные пол метра и шпилька 15 см с платформой, у входа в клуб народу стояло море, думаю ну щас как пройдусь все афигеют точно.. Иду, нет - ПЛЫВУ, походка от бедра (зима, на минуточку))) поднимаюсь по ступеням, а там на крыльце, знаете, штыри торчат такие, чтобы дверь не билась о стену. Значит нос кверху, зацепляюсь об этот штырь носком босоножки и всеми своими 172 см роста шлагбаумом ровнехонько так падаю перед дверью.... Все тихо ржали, юбка была задрана, попа в красных колготах бесстыдно сверкала на фоне белых сугробов. Я тогда снесла себе половину ногтей, через рваные колени красовались кровавые коленки, делать нечего, дорвала в туалете колготки типа так задумано, сняла остатки ногтей и вперёд запивать горе😆. Готовились к вечеринке неделю 😂
10.02.2018
"Всё что нас убивает, делает лишь сильнее"))))))))))))
10.02.2018
читаю ноги накладные пол метра, ступор.... перечитываю, ну да ноги, в голову закралось сомнение, но читаю дальше, дочитываю до роста 172, автоматом, отнимаю накладные ноги и шпильку в 15 см))) долго думала))))
21.02.2018
А я что-то сначала не разглядела почему эта мадам на видео так подскочила. Когда разглядела, начала смеяться так, что чуть не разбудила своих домашних ))))
09.02.2018
Вот и меня зацепила эта гифка))))
09.02.2018
Продолжу тему нелепостей. Лето жара. Отвела сына в сад и жутко опаздываю на работу. Прыгаю в первую попавшуюся маршрутку. Вижу место у окна с солнечной стороны. Села. Достаю очки из сумки, вся в своих мыслях еду. Одела очки. Думаю что-то одно стекло мутное какое-то. Но как на зло нет салфеток сухих в сумке. Ладно. Сейчас выйду на остановке, куплю и протру. Сидит парень на против и тааааак На меня смотрит))))) я аж покраснела вся!!! Думаю, что правильно сделала, что купила этот синий сарафан. И волосы распущены и босоножки на высоком каблуке. В общем, я богиня!!!!! Вышла я на остановке, а парень поехал дальше и провожал меня взглядом и улыбался. Я в таких положительных эмоциях даже забыла зайти в магазин, что б купить салфетки. Иду я по центру города, а на встречу мне люди. И все так с интересом смотрят на меня, прям не отрывая взгляд. Ну думаю, точно богиня!!!! Прохожу мимо большого магазина,с большим ветрветровым стеклом думаю полюбуюсь собой, раз все сегодня от меня в восторге. Смотрю..... А у меня выпало одно стекло с солнцезащитных очках. Один глаз закрыт каричнивой линзой, а второй просто в оправе. Как тогда мне стало стыдно(((( Помню и до сих пор краснею, когда эту историю рассказываю 😂😂😂😂😂
09.02.2018
🤣🤣🤣ващщщще!!!!!!!!!!!
09.02.2018
Блин, умираю)))))) главное не над самим случаем, а над вашими мыслями;))))) ой не могу! Супер))
10.02.2018
Да ровно 20 минут я себя считала супер-моделью))) 😂😂😂😂
11.02.2018
)))))) от души смеялась, пока читала комментарии)) у меня целый багаж таких историй)))) из последнего: рабочий день, у дочи день рождения, муж, бабушка и доча из садика пришли, ждут меня задувать свечи и вручать главный подарок, а у меня работы как назло столько, что я весь день без еды, голодная и злая, ещё и первый день месячных, в общем, когда удалось убежать с работы, я рванула свое пальто с капюшоном из шкафа, на бегу надела, в метро замечаю, что некоторые люди странно улыбаются, думаю вот ещё и в вагон с какими-то психами попала, выбегаю на остановке, уже готовая разрыдаться от такого стечения обстоятельств, надеваю капюшон от ветра....и на землю падает вешалка)))))))))) короче она зацепилась за капюшон, когда я пальто рванула из шкафа, я так смеялась пока шла до дома, прям до слез, думаю тогда уже окружающие думали, что я псих))))
09.02.2018
И никто не подсказал))))
09.02.2018
Ага)))) я обычно говорю, но многие стесняются ведь))) один раз приходила пол дня на работе с расстёгнутой молнией сзади, пока один парень не подошёл и молча не застегнул))))
09.02.2018
Не сдержался)))))
09.02.2018
Было в студенческие годы. Встречалась с парнем, разбежались. Через пару лет договорились встретиться вроде как друзья. Ну конечно же я при всем параде, в наглаженных светлых брюках, мейк, прическа - как сейчас помню. Парень забрал меня на машине, вот еду вся такая неприступная, общаюсь так снисходительно, мол вы мне еще и должны за то что я с вами встретиться согласилась! Подвозит он меня после кафе домой, выхожу из машины и понимаю, что мои светлые когда-то наглаженные брюки мокрые. Я в шоке поскакала в подъезд. Потом долго не могла поверить в произошедшее. Да, типо описалась, от счастья ли? Для меня до сих пор загадка, что это было? Соль подложил на сиденье? Отомстил? И СТЫДНО до сих пор!!
09.02.2018
Мистика))))
09.02.2018
Может салон мыл,да не досохло?
10.02.2018
в 9 классе бросил меня парень, первая любовь, все эти сопли. Но в школу хожу красавицей. И вот иду я при параде утром, зима, гололед. на воротах школы уже стоит подруга, ждет меня. тут вижу что по дорожке идет этот разбиватель моего сердца. я, расчитав быстренько, что если я сейчас не поднажму, то он нас обгонит, но я то должна идти впереди, а он сзади. немножечко разгоняюсь, делая вид что не вижу его, радостно махая подруге. ну вы поняди, вся такая вперед, волосы такие назад. и тут я подскальзываюсь, падаю прямехонько на две коленки и по инерции еду на двух коленях. по счастливому или несчастливому счечению обстоятельст, до подруги я не доехала. а доехала как раз до этого мудака. вот так то, бля, я и приехала к нему на коленях 😁 как мне было стыдно. он даже руки не подал, подружка подняла меня и мы за ним почапали в школу. сейчас ржем))
09.02.2018
Зато его эго выросло до небес......приползла таки)))))))))))))))
09.02.2018
Вот же.... гадство!
10.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывает ли много сумок? Новое лицо компании OYSHo