Войти

Универсальная черная сумка на каждый день - какая она?

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня была типа такой, но от ланкастера. Черная. Кожа зернистая, плотная выделка. За счет нее сумка хорошо форму держала, но не жесткая. Маме отдала. Свою в инете не нашла.

0
17.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Что это за фирма? Мне такая модель нравится как раз

0
17.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Кажется hexagona

0
17.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, гляну 🌷

0
17.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва


Нашла на сайте hexagona, не пойму можно ли купить в Россию, даже в корзину не могу положить)) а больше нигде такой модели найти не могу 🤷‍♀️

0
17.02.2018

Да, Ланкастер, Longchamp неубиваемые сумки, у меня раньше было, вот реально, относив, продавала как новые.

0
17.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Еще lamarthe осмелюсь добавить, но они ушли из россии тпкпя и черная есть

0
17.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Выделка кожи у них изумительная

0
17.02.2018

Да, я раньше многое брала в магазине Экипаж, там как раз Ламарте были представлены. А сейчас вообще не понимаю, куда все эти фирмы ушли? И у Экипажа сайт не функционирует ((

0
17.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Да. Тоже расстроилась. Не выдержали конкуренции с корс и фурлой, подозреваю. Но их можно купить в Европе или отловить на европейских сайтах.

0
17.02.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня 3 черных сумки, надоели очень ((( хоть и кожа. Я так устала от черного, что настроение аортиться, если понимаю, что к наряду подойдет только черная, из имеющихся сумок. Поэтому нашла яркую цветную и стало легче жить))))

Для офисной и активной жизни советую посмотреть и вложиться в двухцветную сумку рыже-черную, сине-фиолетовую и тд. Просто добавить еще аксессуар. Я нашла идеальное советание аксов : ремень и кожанный браслет рыжий, сумка и два палантина, с рыжими элементами, которые можно комбинировать в любых сочетаниях с базовыми платьями и пальто. Получается очень выгодно.


0
17.02.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
17.02.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Здесь вообще сумками не пахнет...

0
17.02.2018

омг, каждый пишет о своем. 1. я ищу ЧЕРНУЮ сумку. 2. сумка для офиса мне не нужна

0
17.02.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Да я больше о том, что черный цвет как раз не универсален(((( к сожалению((((

0
18.02.2018
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Да, наверное )))) о своем )))))

0
18.02.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Я тоже давно не носила черную сумку. Не потому, что мрачная, а потому что она на самом деле не универсальная и не ко всему подходит. Это было для меня странно, но насыщенная синяя сумка подходила ко всему, проходила с ней года два не снимая (не люблю менять сумки), теперь тоже в поисках, как и автор

0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн


Такая сумка еще и в моде :) И вроде соответствует запросам? Можно носить на локте и на плече :) И полумягкая мешочком :)

0
17.02.2018

Да, что-то подобное и хочу, только из более мягкой кожи....

0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у cocinelle есть сумки корзиночки из очень мягкой кожи :)

но у ральфа такой вариант посередине, она смотрится более держащей форму и в то же время корзиночка. То есть этот вариант на данный момент очень в тренде.

0
17.02.2018

Cпасибо! Я еще у Фурлы нашла такую.

0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
эта? но она тоже жесткая :)
0
17.02.2018

нееет, не такая, а из мягкой, как будто сжатой чуть кожи. Но я их только в европейских магазинах видела.

0
17.02.2018

Вообще, конечно, здесь Лансель с их сумочкой Бриджит Бардо был первым, но увы, этот бренд ушел из России несколько лет назад.

0
17.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

он вообще по-моему ушел... эта форма ушла в ретро... Но годится разве что для Бохо стиля... Но все зависит от того, как Вы сумеете ее обыграть. Эти сумки и в черном цвете есть на вторичном рынке...

0
17.02.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Лет 8 назад покупала vanessa scani черную. Не знаю где лежит сейчас, нашла фото из инета.

У меня только чёрная гладкая.

0
17.02.2018
дзидзя
Королев

А как модель называется, подскажите, не гуглится у меня (( как она мне понравилась!

0
18.02.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Вообще без понятие к сожалению( но моделька правда интересная. Это я Яндекс картинки смотрела.

0
18.02.2018
дзидзя
Королев

Напишите тогда, хоть как запрос формулировали )))

0
19.02.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Так и писала Vanessa scani сумки. Полистала, что то не обновляли они давно. У них же сайт есть. Не знаю, работают ли они сейчас.

0
19.02.2018
Katerina
Москва

uterque есть сейчас пару вариантов


0
17.02.2018

Спасибо, Катя! Вот самая последняя прям близко к тому, что хочу. Правда по моему опыту вот такие ручке в варианте ношения кросс-боди не очень удобно, лучше чтобы они могли "лежать". Но близко, спасибо!!

О Mulberry мечтаю давно, еще очень кошельки их нравятся по функционалу. Кстати, а где их реальнее всего купить, может даже на распродаже?

0
17.02.2018
Katerina
Москва

Последняя кстати конкретный закос под классику ив сен лоран! Ток по более адекватному ценнику) так что присмотрись) а вообще Сицилия медиум в чёрном хороша тоже и очень удобная!!!!

0
17.02.2018
Katerina
Москва

Малберри бывают в аутлетах в Европе, но классика конечно врятли( тогда как вариант вылавливать распродажи

0
17.02.2018
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

Моя последняя , покупалась с такой же целью как у вас https://www.kupivip.ru/product/w17122240636/fabiobruno-sumka. У меня черная с серым, в принципе удобная, большая. Я довольна. Ремень большой через плечо ношу.

0
17.02.2018

Не поверите, Купивип облазила вдоль и поперек. Пока ничего не присмотрела. Надо еще глянуть, спасибо.

0
17.02.2018
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

Я сумку в магазине купила, а там сравнивала цены, просто для примера было проще там взять. Но я обе эти марки видела в магазине качество нормальное.

0
17.02.2018
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

Palio сумки тоже неплохое качество, я искала свою год, поэтому сумки до 10 тыс все пересмотрела. Их много в Мегах и Купивип.

0
17.02.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

О, у меня была такая! Моя идеальная черная сумка. Мягкая, удобная, через плечо, не большая/не маленькая.. купила случайно в concept clup, заносила до дыр, выкинули и больше такой идеальной сумки не встречала ((

0
17.02.2018

Да, редко встретишь такую.....Для меня сумка больше чем сумка, я банально не люблю их менять, ношу как правило одну - черную зимой, светлую летом. Поэтому к выбору подхожу оооочень долго. Вот с черной поиски вообще затянулись почти на год.

0
17.02.2018

Как я вас понимаю, сама ищу такую сумку и всё не моё...

0
17.02.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Вот-вот! Я тоже не люблю менять сумки, перекладывать из них вещи.. обычно у меня также, как у вас - на лето и на зиму. Последний раз заказала на али, вот жду. В магазинах ничего не нравится. Попробуйте посмотреть тоже

0
17.02.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

а я люблю черный цвет, он мне идет) правда, 15 лет не носила черных сумок, и в прошлом году купила рюкзак, а за ним 2 черных сумки. Конечно есть и цветные, но чем же так плох черный?

Из последнего приобретения сумка-шопер - рюкзак, трансформер: можно носить с короткой ручкой, можно перестегнуть и оставить длинный ремешок, можно как рюкзак. Кожа шикарная, и сшита отлично. Была в двух размерах, я взяла себе поменьше (29х30х12), т.к. комплекция к большему не располагает.


0
17.02.2018

Не обращайте внимания, здесь каждый пишет о своем, хотя о цвете я советов не спрашивала :) Cпасибо!

0
17.02.2018
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Я немодная совсем, ношу, что удобно. Для меня универсальная сумка- не чёрная, просто потому, что этот цвет не люблю))

У меня много лет в роли универсальной Фурла такая

.

Фото только такое ((( Она мешочком, А4 влезает, но с трудом, внутри карман. Ручка такая, что можно на локоть, можно на плечо.

По качеству мне сейчас wittchen нравятся. Светлую кроссбоди 3 год буду таскать, присмотритесь, у них много неплохих моделей не жёстких.

0
17.02.2018

Спасибо!

0
17.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я уже давно не покупаю ни чёрных сумок, ни чёрной обуви... Тёмно- синяя, тёмно- зелёная, тёмно- бордовая, шоколадного цвета. Вариантов полно)

0
17.02.2018

Это Вы к чему? Речь не о цвете, а о том, где купить черную сумку.

0
17.02.2018
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Это я к тому что может вы задумаетесь- действительно ли вам нужна именно чёрная скучная сумка

0
17.02.2018

Спасибо за заботу 🤣 Да, мне нужна черная скучная сумка.

0
17.02.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тут то же как то спрашивала совета...у меня куча.сумок и черные только клатчи...так и не нашла..купила бордо))

0
17.02.2018

у меня есть куча цветных, причем вроде перекликающихся с гардеробом. Есть цвета морской волны, темная, вот такая:


Есть серо-розовая, вот такая


Есть более светлые, на лето. Их, кстати, летом ношу.

Но все равно, мне нужна черная. Да, можно купить серую или бордо или вишневую или фиолетовую (я последний год без ума от винно-фиолетовых оттенков), но все равно она будет не универсальная для моего гардероба. На выход, так сказать, сумки у меня есть. Нужна именно универсальная, удобная повседневка, куда вместится большой кошелек, большая связка ключей, всякие мелочи типа помады, пачки платочков, мелкий зонтик размером с ладонь, документы. Большие сумки мне не идут, я мелкая, 1.60. Мой идеальный размер сумка 23-24см, прям идеально. Но такие оооочень редко бывают. Либо малыши до 20-21см, либо 26 и более. Это тоже осложняет поиски ((

0
17.02.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А вы в интернете смотрите? Сумки сейчас?

0
17.02.2018
Татьяна
СЫН, 17 лет 11 месяцев Москва

Еще вот на эту смотрю, она меньше , за ребенком в школу ходить ключи, кошелек и бутылку воду положить.))) Все видела в живую качество нормальное https://www.kupivip.ru/product/w17111765629/fabretti-sumka


0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А рюкзак в качестве универсальной чёрной сумки не рассматриваете?)

0
17.02.2018

нет, я спортивную одежду не ношу, только платья и юбки, и люблю классику и романтиЗЬм.

0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

ASOS смотрели?

0
17.02.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

И еще раньше были хорошие сумки у salamander. Кожа неубиваемая была. Носилась почти единственная сумка лет 5. Тоже зернистая выделка, как будто маслянная немного.

0
17.02.2018

Спасибо, пошла посмотрю.

0
17.02.2018
Katerina
Москва

малберри люкс но вменяемый

0
17.02.2018
Katerina
Москва

если люкс то у ив сен лорана и валентино рокстад

0
17.02.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Для меня много лет универсальный фасон это а ля биркин. С последней хожу уже 5 лет, черная кожа под крокодила. Пусть не модная, зато классическая и удобная )

0
17.02.2018
Комментарий удален
0
17.02.2018
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Комментарий удален
0
17.02.2018
Комментарий удален
0
17.02.2018

Шопер

0
17.02.2018
Покупки Где дешево купить Coccinelle, Furla?

Похожие записи