Войти

Шелковые топы

Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Я ношу примерно так)

0
17.02.2018

Очень даже хорошо смотритесь

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну и под свитерочки Мохито,как у девушки ниже))в общем-хорошие топики,носибельные))

0
17.02.2018

Блин. Весь любимый WB перерыла... где... где?!! Эти Мохито продаются? Обычный пуловер, рукав 3/4 , вырез, свободный низ с небрльшими оазрезами... у меня аж глаза заболели весь инет копать..,

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так в Мохито были)прошлым летом вроде..(не в 17,а в 16 году)..были желтые,розовые и голубые.. у меня голубой и розовый)

0
17.02.2018

Я плАчу... где этот Мохито продают? В крупных тц?

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Погуглить..инет-магазина вроде нет у них..но можно посмотреть коллекцию и адреса магазинов..в Москве были в Мегах,в Рио,в Вегасе..

0
17.02.2018

Нет. Раз качество не айс. Не буду искать. Состав: кмшемир, шерсть, ангара, вискоза, шелк. Уже гашла на WB варианты

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Замечательно))

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Правда,качество там так себе((рукава залохматились у меня((

0
17.02.2018

в Ривьере на Автозаводской есть мохито

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Мохито это ужас, синтетика. Эти свитера на ощупь скрипят.

0
17.02.2018

Классно выглядите))

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Спасибо)

0
17.02.2018
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Оксана, ты шикарна!

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мерси за комплиман (с)))

0
17.02.2018
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Это даже не комплимент, а констатация факта!

Это искусство, не вывалив титьки наружу, не надев юбку, которая больше похожа на пояс выглядеть сексуально, стильно, притягательно!

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так это,мне же уже давно не шешнадцать😂может,конечно переклинит в 45,но вроде не должно😂не успеет уже))

0
17.02.2018
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Ой, Оксан, я столько видела и в 30, и в 40, и в 45, и больше ходят с тятьками наружу! Это не твой случай! 😂Ты безнадёжна! У тебя есть вкус и чувство прекрасного

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мне нельзя😂яжемать!🙈и девочек воспитываю собственным примером))

0
17.02.2018
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

😂😂😂

0
17.02.2018
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Очень красиво! Оба образа просто шикарные! Красотка!

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа


0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Да можно уже не париться на этот счёт, бельевые топы относили в том сезоне и пока этот тренд ушёл со своего пика )) Так же как и пижамные костюмы туда же.

Так что надо осваивать что-нибудь из свеженького: клетка+полоска, леопёрд в одежде, красное с розовым сочетать, шарфик из искусственного меха куда-нибудь примастрячить)

0
17.02.2018

Я как всегда только внимание обратила

0
17.02.2018

это же хорошо, что ушел! Будет меньше конкуренток :)

0
17.02.2018
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

а леопард снова в тренде?

какой же он неугомонный, только отдыхать люди от него начали.....надеюсь, хоть не лосинки?)))

0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Это зависит от уровня смелости, дерзости или глупости хозяйки зверька 😂. У меня пока в гардеробе только тренч пятнистый в ожидании тепла томится и к нему зелёные водолазка и брюки, оказывается это бомбическое сочетание цветов получается 👌🏻

0
17.02.2018
Катя
Маруся, 17 лет 6 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцевМаришка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тетки в лосинах просто так лопёрда не сдадут!

0
17.02.2018

А то! У подругиной свекрухи шуба норковая с леопардовым принтом. Бохато выглядит. Но там и тетка такая бохатая, прям барыня))))

0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А если под неё, да ещё и лосинки пододеть... мммм, знойная женщина места поэта получится, не меньше!

0
18.02.2018
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Еще как). Недавно видела в магазине одном новую коллекцию. Кроме прочего, там были леопардовые платья и брюки

0
17.02.2018
Anna
Москва

Блин.. только не леопард опять..🤪

0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Можно не леопарда, можно зебру или змею)) В общем звериный принт снова на волне!

0
17.02.2018

У меня в загашнике леопердовый шарф есть- буду в тренде!

0
17.02.2018
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

А это где Вы такие тенденции усмотрели? Особенно про шарфик из искусственного меха 😳

0
17.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

В ынтырнете

0
18.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Я ношу летом, осенью и весной) нравится очень с джинсовой рубашкой, с кардиганом. Низ это либо шорты белые, джинсы бойфренды или прямые, или зауженные к низу голубые брюки. На ногах обычно туфли бежевые Маноло бланик, либо босоножки. Ботильоны и вот моя любимая подборка

0
17.02.2018

Спасибо за подборку. Эффектно конечно. Только ... для меня открыто очень

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Шелковые топы бывают разные. Посмотрите более закрытый вариант в области груди, и сверху хороший по качеству кардиган

0
17.02.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Ага, мне тоже так показалось.боюсь, что девушка немного наклонится и вся грудь оголится(

0
17.02.2018

Туфли Маноло покажите, в порядке ликбеза)))

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Завтра, я сейчас в Москве, туфли в загородном доме. Ща поищу фотку, если найду скину

0
17.02.2018

Покажите,хоть, какую модель вы повседневно носите. Примерила разок - как в испанском сапоге...

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Комментарий удален
0
17.02.2018

Я про туфли))))

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Ахаха) просто пост про топы. Я еще подумала,как это в топе, и как будто в сапоге😂ржу

0
17.02.2018

))

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

, еще есть более открытые, могу завтра только щёлкнуть

0
17.02.2018

Классные. Образ делают. Я б носила, если б могла.. летать бы научиться

0
17.02.2018
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Спасибо) соглашусь с Вами, они мне всегда помогают, дополняют образ всегда! Что то есть в них) я специально брала светлые, беспроигрышный вариант. Ещё есть более открытые, их больше люблю. Завтра покажу. Они очень удобные.

0
17.02.2018

Моя любимая тема)))

Ээээ... вы собираетесь в них в офис без пиджака? Как???

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Так написано же, обыграть трикотажем, нужно сочетание шелкового топа и кардигана;))))

0
17.02.2018

Блин, не лишайте меня удовольствия чуть потроллить)))

0
17.02.2018


0
17.02.2018


Это вот так?

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Не, тут грубоватый кардиган, что нибудь помягче и цвет поярче или потемнее

0
17.02.2018


0
17.02.2018

Вишневый красиво! Но то ли у меня дебильная фигура то ли просто реально хорошие не попадались.. но ни один так как на моделе не сидели..

0
17.02.2018

Мне по душе нижний вариант

Карлиганы такие как фиолетовый тоже не носила никогда

0
17.02.2018

Мне не кардиган там нравится :)) а как топ сидит :))

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Прелесть какая!

0
17.02.2018
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Первый вариант по мне так пипец.

Второй нравится.

0
17.02.2018

Мне третий

0
17.02.2018

Я пока никуда в них не собираюсь. Пока оцениваю, это для меня вообще реально.. или как?

0
17.02.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хаха) и я призвалась на шелковые топы)

0
17.02.2018
Katerina
Москва
в офис не представляю как их носить, я носила на отдыхе и на море. НАДОЕЛИ! теперь щтук 7 висят:) буду носить дома:)))

0
17.02.2018

Прям ах!! Спасибо за подборку и идеи!

Мой офисный стиль позволяет такое сочетание. Не оголяться сильно. А так.,, кружевные намеки показать...

0
17.02.2018
Katerina
Москва

Ещё момент того что у меня грудь небольшая, поэтому вульгарно то и не смотрится, а вот при пышных формах надо быть осторожнее

0
17.02.2018

Да кстати,про грудь.. бюстыто какие сюда?без лямок?или на силиконовых лямках? Без бюста как то уж совсем смело..

0
18.02.2018
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Мне кажется без лямок. Силиконовые так предательски блестят всегда.

Есть же ещё такие силиконовые прилипашки на грудь, знаете? Я, правда, побаиваюсь их покупать в страхе оконфузиться неожиданно 😂. Но другие вроде бы носят..

0
18.02.2018

Дада. Лучше без лямок. Прилипашки на грудь слишком рисковано.

0
18.02.2018
Katerina
Москва

Только балконет без лямок, есть в интимиссими, madeinform, может ещё где

0
18.02.2018
Katerina
Москва

Типа такого

0
18.02.2018

Ага. Спасибо. Вот я заморочилась. Топ соедом тянет за собой бюст и кардиган. Ну что ж, будем обновлять гардеробчик...

0
18.02.2018
Katerina
Москва

А так всегда))))

0
18.02.2018
Katerina
Москва

На отдыхе в жару очень удобно, особенно при пляжном отдыхе. Во Вьетнаме я вообще одни шорты и одни легкие брючки взяла и кучу этих топов невесомых кстати, меняла и легко стирались👍🏻

0
17.02.2018

Блин , а я именно шелковыми так и не прониклась.. не сели они на меня.. вот бархатный свой ношу.. он мне вот прям нижним бельем не кажется.. а шёлковый потолок по пиджак вижу.. и всё.. когда с футболками одевают я динозавр вообще в обморок падаю 😂

Бархатный свой я так одевала, у комбеза вырез по пупок..


0
17.02.2018

Красиво как! Но в офис я так точно не рискну

0
17.02.2018

Смотря какой офис :)) если теплая атмосфера и коллектив с минимумом посторонних - можно.

0
17.02.2018

Надо подумать..

Я весь день вот в таком зеленом уголке сижу

Ну за чаем продефилирую

Несколько дней ходила в туфлях на ... тонкий шерстяной носок- растягивала. Никто даже вопроса не задал. Коллектив мужской почти. Им по фиг или не замечают

Если нет тренингов и встреч деловых

То думаю Можно попробовать. На всякий пожарный есть дежурный пиджак офисе.

0
17.02.2018

Я тоже так думаю :)

0
17.02.2018

Бархатный это чтото такое , ?

0
17.02.2018

Ну типа того.. ток у меня без этих переливов :)))

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Красотка, как всегда!

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Оксана, у тебя взгляд всегда такой шаловливый, заигрывающий, отпад прямо, чертовка одно слово!!!!

0
17.02.2018

Не зря прабабка ведьма была 😂. Я на нее похожа :)))

0
17.02.2018
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Есть что то колдовское, согласна;))))

0
17.02.2018

я себе тоже впервые купила аж 3 - винный, хаки и цвета увядшей розы. Носить планирую с хлопковыми кардиганами летом, т.к. пиджаки не ношу от слова вообще, ну а пойти только в топе для меня слишком смело.

0
17.02.2018
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Где купили ,а тётя только в интисими их видела

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так их везде много-вопрос только в том,предпочитаете ли натуральный шёлк или можно синтетику))у меня есть и те,и другие..разницы принципиальной не заметила🙈

0
17.02.2018
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Подскажите где дешевле интисими

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Я летом брала в Н&М(не шёлк),на Ла Редут есть шёлк и синтетика..в Интимиссими бывают скидки на них(но не на все цвета)..

0
17.02.2018
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

На самом деле при поиске Топ в бельевом стиле Гугл/Яндекс выдаёт до хрена вариантов)

0
17.02.2018
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Я только там их видела ,а хочется много цветов )))

0
17.02.2018
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Попробовала сочетать шелковый топ с шерстяным пуловером:

0
17.02.2018

Симпатично!!👍

0
17.02.2018

Какой красивый топ у Вас! А что это за марка?

0
18.02.2018
Olga
Александр, 13 лет 11 месяцев Курск

Спасибо! Покупала на La Redoute: https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350082271.aspx?docid=448717

0
18.02.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

в моем понимании, вещь не для офиса. я вот представляю себе, захожу я в таком к начальнику, хоть под пиджак, хоть под полувер, что он подумает?

" я замечал, что я ей нравлюсь, но это уже слишком... в нижнем белье ко мне пришла"

0
17.02.2018

Не не. У нас open space на 20чел. И мой руководитель за соседним столом. Те прям вот жесткого дресс кода нет.

0
17.02.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

тогда проще) мне версия розивого топа с розовым полувером очень приглянулась. хочу такое. но не на работу,строго для свободного времени

0
17.02.2018
Oksen
Санкт-Петербург

Я вот так )

0
17.02.2018
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

А что за свитерок у вас?

0
17.02.2018
Oksen
Санкт-Петербург

Mohito какая то молодёжная Марка )

0
17.02.2018

О супер!! То что нужно!! Спасибо. Вроде и закрыто все и кружева видно

0
17.02.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне «бельевые» топы нравятся, бельем их не считаю. Мое видение, что носить их нужно исключительно с верхом. У меня один черный, ношу только с жакетом. Не отказалась бы от красного и какого нить пастельного. С трикотажем они мне не нравятся, какой то помятый будуарный вид. Не моё )))

0
17.02.2018

Все время интересно насколько мы разные. Для меня пиджак+ топ не реальное сочетание. Глаз режет. А пуловер+топ сразу ассоциации с мягкостью и комфортом и намеком дразнящим. Прикольно!

0
17.02.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Я люблю собранность и строгость, жакеты "собирают" и именно это мне в них нравится. Была б моя воля я б ходила только в жакетах )

0
17.02.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я то же как то загорелась...но перемеряла..кучу...не мое...очень вызывающие на мне..только к мужу в кровать:))..

0
17.02.2018

Я поняла. Надо мерять.

Мой набор: джинсы+топ+пуловер. Попробовать всегда полезно

0
17.02.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно...надо пробовать. Не всем идет..

0
17.02.2018
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Нашла только одну фотку в тел

0
18.02.2018

Спасибо. Интересная илея

0
18.02.2018
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да на самом деле, они уже и не в тренде! Тренд прошел этот. Конечно, девочки, кто прикупил этих топов, будут носить. Они прекрасно смотрятся с кардиганами и джемперами крупной вязки, пиджаками, летними пальто... Но если хотите и в правду что-то модное прикупить, то это шелковая блузка! Вот они сейчас в тренде! И будут долго в тренде, это же классика :)

0
17.02.2018

Я в свое время столько ходила в карандашах и блузках.., прям до тошноты. На работе есть моменты когда нужно ввглядеть строго по офисному. Тогда да. Прилерживаюсь. А в основном свободный стиль.

0
17.02.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я наверное, редкий динозавр. Но как считала их ночнушкой, так и считаю....

0
17.02.2018

Есть такое,., хотя если интересно обыграть..

0
17.02.2018
Мамочка)
Москва

По-моему они уже неактуальны )

0
18.02.2018

Да и ладно. Захотелось просто прикинуть на себе

0
18.02.2018
Сумки Labbra Как ухаживать за трикотажем?

Похожие записи