Для меня всегда были предметом нижнего белья. Однако время не стоит на месте. И теперь этот шелковый топ что называется тренде. Я в этом отсталый динозавр. Но вещица очень уж привлекательная, изящная. Девочки, покажите как вы их носите? В офис в них можно? Если-да, как оформить чтоб не вульгарно смотрелось?
Модете фоток и картинок накидать?
ПС пиджаки ненавижу. Мне в них банально не комфортно. Обожаю трикотаж- в таком сочетании реально обыграть образ с шелковым топом?

Я ношу примерно так)
у меня голубой и розовый)
Мерси за комплиман (с)))
и вот моя любимая подборка 



, еще есть более открытые, могу завтра только щёлкнуть











Типа такого
На отдыхе в жару очень удобно, особенно при пляжном отдыхе. Во Вьетнаме я вообще одни шорты и одни легкие брючки взяла и кучу этих топов невесомых кстати, меняла и легко стирались👍🏻





Я вот так )