Войти

Юбка,с чем лучше одеть?

Мама девочки (16 лет) Тула

Мне кажется, или на размерчик побольше надо? На мой взгляд очень сильно облегает бёдра даже для юбки-карандаша перебор.

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну по размеру мой.она тянется.хорошо

0
20.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

Ну, тогда можно комбинировать с чем угодно, хоть с блузками, хоть со свитшотами, хоть в бохо или винтаж пуститься - всё будет хорошо. Цвет базовый для гардероба.

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 1 год)

у меня подобные юбки, только из трикотажа. мне комфортно, когда талия прикрыта свитерком до линии бедра

типа того


0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Хорошо смотрится

0
20.02.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Я ношу так, у меня трикотажные юбки)

0
20.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо за фото

0
20.02.2018
Москва

Будет отлично с блузками или укороченными джемперами. Блузки сейчас как-то популярны, во всех брендах появилось большое количество разных моделей.

0
20.02.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Если это Ваш размер, то верх нужно до середины бедра: рубашку, топ с кардиганом, объёмный свитер ....

0
20.02.2018
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Не ваш фасон или фото так искажает

0
20.02.2018
Штаны для офиса и кофта 20.02.18

Похожие записи