Цвет аксессуаров к пальто
ПосоветуйтеДобрый день! Прошу совета, сама уже всю голову сломала. Все как обычно, пошла в магазин с намерением купить на весну этакую удлиненную куртку пальтишко ЧЕРНОГО цвета, в голове все продумала, да и шапку уже связала ягодного цвета как раз к обновке. И что же думаете, пришла в магазин и купила пальто грязно-мятного цвета 😅
Фото и вопрос под кат.

На фото немного искажен натуральный цвет, в жизни она мятнее. Собственно вопрос, шапку какого цвета то к ней подобрать? В цвет куртки мне не пойдет, лицо и волосы "позеленеют", буду никакая как поганка (уже проверено).

Вот собственно и шапочка. Примеряла, мне не понравилось сочетание. Да и модель все-таки не такая. Мне с зимней паркой понравилось как смотрится.
Киришка
Горчичная тоже нравится, а вот про желтый однозначно нет, холодные оттенки вообще не к лицу((
21.03.2018
Ответить
Шмельмохнатый
Белая, лимонная, графит, пепельная, лавандовая, сирень, фуксия, шоколад(я за него), сапфир, пыльная роза. К шапке тандемом лучше брать шарф или легкий снуд на несколько тонов светлее шапки, но той же цветовой гаммы. Тогда образ будет законченным.
21.03.2018
Ответить
Киришка
Кстати шоколад да, я про него даже не подумала, а Вы сейчас сказали, я прям загорелась этой идеей)) А вот если брать что-то более теплое, кофе с молоком или теплый беж?
21.03.2018
Ответить
Киришка
Вот я и не пойму, но как по мне - так нет) могу скинуть саму шапочку в вопрос.
21.03.2018
Ответить
Гардарика мейнкун
Мне когда сомнения есть помогает цветовой круг. Он есть в интернете. Найдете свой оттенок и ,если хочется яркости и контраста, то по радиальной ваша шапка, а если близких цветов, то по бокам.
21.03.2018
Ответить