Войти

Немного беременного гардероба + аксессуары

Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Качинелька улетная 🙈

Ботинки аля-казаки тоже оч понравились!

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

Надеюсь, казаки подойдут по размеру ❤️

Они мне к парке моей весенней хаки с аппликацией прям в тему в тему 🙈

0
25.03.2018

Она здоровая... я на неё смотрю уже дано - и хочется, и колется)) но цвет улётный и цена))

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я кстати реально думала, что она чуть меньше ) А приехала махина такая) Но я найду, что в неё положить, я та ещё челночница 😂😂😂

Она до сих пор со скидкой? Я брала за 6000 или около того, мне очень помогла ещё девушка с ББ с личной скидкой ❤️

0
25.03.2018

Щас за 5 такого типа... меня аж ломает - купить и спрятать, я хомяк)))

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂 я б не смогла удержаться )))))) к твоим последним покупкам фамильным разноцветным очень покатит 😉😉😉

0
25.03.2018

Мне ничего не надо, мне ничего не надо, мне реально ничего не надооо))))

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂 помогает? Мне - нет 😂

0
25.03.2018

Нифига)))

0
25.03.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Здоровая да, но цвет огонь!

0
25.03.2018

Огонь!

0
25.03.2018
Ricca
Москва

Приятные вещички и сочетания) Тоже жду фото на животике ;)

Олесечка, мимими, куколка))

(я вот тоже эти обои в леруа хожу гипнотизирую 😄, думаю даже взять, пока они есть)

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Надюш 😘

Если что - у меня ещё рулон остался 😉Вдруг не хватит )

0
25.03.2018
Ricca
Москва

Я не знаю, когда мы затеем ремонт, но рулон пусть полежит на всякий случай 😉😁

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Без проблем 🤗

0
25.03.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня два вопроса)) Что за марка сумки, которую мама подарила? И как звать зеленые ботинки?))

UPD: По ботинкам вопрос снят, нашла их. Вопрос по сумке остается))

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Сумка там же ;))))

Обрати внимание, сегодня последний день цена на ботильоны со скидкой!

0
26.03.2018
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Нашла ее)) Сумарь с небольшим закосом под Мюглер, но прикольная. Жаль что не в коже.

0
26.03.2018

Мне кажется часть вещей для беременного животика не подойдет. Заленая юбка будет очень давить на живот за счет своего пояса. Блузки вскорости станут малы. Жакет....он не тянется, а в беременность мы обычно поправляемся. Зачем Вам в беременность такие вещи?Жакет будет тесен буквально через месяц-два. Купите лучше мягкие тянущиеся уютные кардиганы, под них 1-2 беременных штанишек, и главное, побольше беременных платьицев на лето.

0
26.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

По пунктам. Юбка мне с запасом, она на резинке и очень хорошо тянется. Бант-пояс убирается. Блузы так же свободные. Все эти вещи мне на работу, а работаю я до мая, потом в декрет) Там уж и лето, и сарафанчики и платьица вперёд)

Есть ещё 4 пары брюк на резинке, но там ничего особенного, брюки как брюки, их показывать не стала )

0
26.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

А жакетики я обычно не застёгиваю, так, накидываю)

0
26.03.2018

Купила очень похожие ботинки-удобно надевать их! У меня джинсики появились, а так уже смотрю на лето платья, очень красивый жакет!

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!)

Джинсики тоже хочется...думаю )

0
25.03.2018

На весну необходимы-мне подарили несколько-жизнь прекрасная)) все таки удобно

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

На работу нельзя....вот и думаю - нужны ли....🙈🤷🏻‍♀️

0
25.03.2018
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Все понравилось. Теперь хочется увидеть это на очаровательном пузатике 😍

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Я не сильно очаровательна сейчас ))) Дирижабль, и это только почти половина 😂😂😂🙈

0
25.03.2018
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Да лааадно! Я фото видела, мнение не изменю! 😊💐

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😘😘😘

0
25.03.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Юля, что за обои?))) я на днях в интернете увидела подобные, запали в душу)

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Леруа )

Олеська сама выбирала) две стены сделали ими, и компаньоны светлые под рогожку, очень круто получилось! Покажу как комнату доделаем )
0
25.03.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Спасибо огромное! Вот вчера только в закладки сохранила) люблю я такие обои) это детская? Обновочки очень хорошие!


0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, это Олесина ) Там даже на голубом небе белые облака )) Дочь возжелала, папа заморочился ) Очень воздушная комнатка получилась ❤️

Мебель на днях закупать поедем, пока пустая стоит...

0
25.03.2018
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Влюбилась в ботинки и детский рюкзак, подскажи их стоимость?)

Юбка на тебе офигенно смотрится, хотя в примерочной я ее на тебе не оценила

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Ботинки какие именно?

Рюкзаки в Подружке около 1000 рублей, в Инсити - почти 3000!

0
25.03.2018
Лена
Планирую Ейск

Классные вещи, сумочка синяя - цвет красивый😍.

Ой, моя дочь тоже начала так хлебушек кусать😄

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Леся вчера прямо на кассе начала хомячить, повеселила народ 😂

0
25.03.2018
Yuar74
Полинка, 21 год 9 месяцевВиталик, 14 лет 2 месяца Челябинск

Заказывали подружке ботиночки из пункта 9 в синем цвете, приятные, но показались неожиданно тяжелыми, чувствуется, что именно подошва дает "весомость"

0
26.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за информацию! 🌷 Посмотрим вечером )

0
26.03.2018
Лёля
Горошик, 7 лет 11 месяцев Тверь

Красивые комплекты и совсем "не беременные",я для беременных купила только джинсы в Н&М, а в остальном тоже стараюсь обходится обычными вещами. Ждем комплекты на пузике:)

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Вещи в специализированных магазинах для беременных какие-то "тесткие"((((( да и дорого неоправданно...приходится выкручиваться...

0
26.03.2018
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Ботильоны классные, это кожа? И платочек понравился. Просто мои любимые цвета )))) Комплект тоже очень хороший получился

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!) На наклеечках к ботильонам кожаный значок был, да) в Фамилии на обуви состав не написан часто (

0
25.03.2018

классно, только вот номер 6......, очень уж на вид синтетический

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Акрил, да....)

Я под него надеваю обычно рубашечку розовую в горох без рукавов и телу приятно )

0
25.03.2018

Нежнятинка))) жду на тебе! Олеська милаха )

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Покажусь как-нибудь )

0
25.03.2018
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Оч все нравится!Подскажите п9.чьи ботиночки?фмрма

0
27.03.2018
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Юль все хорошенькое!

0
25.03.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! 🌷

0
25.03.2018
Одежда доя беременных Зеленый джемпер и очки

Похожие записи