Войти
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Весь мой обмен))))Я регион, только Почта!Новые вещи только на новые!Обновила 20 июня

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

ДВ у меня пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3150883

0
02.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Дв)за что смотреть? у вас много чего понравилось)))

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск
Платье очень красивое!!!размер 44, экв 900
блузка прада лимонная
блузка санори
платье котон. но нужны будут везде замеры. еще нравится юбка первая но пока не представляю с чем из моего гардероба такую можно одеть
0
03.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ок, постараюсь вечером сделать замеры, юбка весной хороша с водолазкой, а летом с облегающим топом или маечкой)
0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

хорошо. а вам что у меня?

0
03.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Рюкзак Monster high, и если по замерам подойдут вещи могу добрать)))

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

хорошо.

0
03.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

1.платье на грудь 88-90, талия до 73 см, длина около 91 см

2.блузка на грудь до 88 см

3.блузка санори на грудь 90- 93 см, она тянется хорошо

4. платье коттон, в талии резинка поэтому можно до 80 думаю, грудь там на запахе тоже свободно до 93, длина около 92

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

спасибо. первые две позиции однозначно будет узко в груди(((( очень жаль

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Волгоград
дд! за №7 и в другом посте балетки — посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1804397
0
06.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
поменялась бы на плед с удовольствием!или первое черное платье 46)))
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Волгоград
ок, замеры можно Ог и ОБ. и балетки по стельке.
0
07.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
грудь до 95 можно, бедра 100-102. Балетки 26 см
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Волгоград
Платье мало будет и в груди и в бедрах., а балетки большеваты, мне максимум 25,5 см. Горчичное платье вроде бы побольше, давайте на него и черную блузку с гипюром.
0
08.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да на сарафане ткань не тянется, а горчица трикотаж хороший, а рост у Вас какой, так как платье на рост до 170. Черная блузка тоже Вам в груди мала будет(

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Волгоград
У меня рост 168, значит должно быть хорошо. и давайте вернемся к балеткам, маме понравились ей должны быть впору.
0
09.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ок)тогда плед и черное платье на балетки и платье горчица?
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Волгоград
Ок, пишу в л/с
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
Посмотрите у меня пожалуйста,интересны вещи для девочки
0
23.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

а что интересно и какой экв.? у вас платье остин понравилось 48-50 экв 2500
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
У вас обе курточки детских по 900, кроссовки 400,кеды 400 и джинсики 700
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва
Самое приоритетное это куртки
0
23.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

джинс нет, забрали. Курточкка Билеми экв. 750 пусть будет, там есть пятнышко. И если можно фото платье еще?
0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

вот фото, но у меня телефон, фотика нет.

aa8f4c6e9f5d83d222f516b0927cc99d.jpg cfa77e5c3d4329f292c026c1a1e9a921.jpg 809a1e7c2972c566a61d8718a3a1c15a.jpg 3089b7e2c3920a2a20d2e9344452542e.jpg 45e7a3f8cac3a5fe03a61370f2780409.jpg 8e8fe69f631550d12fe450e66abecc4f.jpg 239979fb945504b8886da40f3d05296c.jpg 635abb3782b738b54d1d8b9db09c5d67.jpg 0ff096cd2d91e02d3995cd6901a4365d.jpg f19fd5db2be5328495058873c888d5d2.jpg b45269807a4db75b37fb9e7b604e5e12.jpg

0
24.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

спасибо))) что выбрали Вы?
0
24.07.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

курточки обе , кроссовки и кеды, если джинсиков нет вы говорите...

0
24.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ок)пишите в личку адрес
0
24.07.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД! за 14,17,18

0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДД)))понравилась книга и перчатки, они коричневые или черные?Книга с цветными иллюстрациями?
0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
перчатки темно коричневые, книга без иллюстраций
0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

А синее платье 46 новое без бирок, что за ткань?На перчатки поменялась бы)

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
чего то я его найти не могу((
0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
если одни перчатки Вас устроет выберите
0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
леопардовое платье 700, платье 350 и толстовка 500, с меня 50 рублей, если еще чего нибудь присмотрите взяла бы угги детские
0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ок, посмотрю позже еще. Про 50 рублей забудьте))))

0
23.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Тогда вместо шапочки толстовка будет?я больше ничего не подобрала)

0
23.02.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
пишите адрес в личку
0
23.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд! за №4 и 9плз

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Надюш если косметику почтой меняете то соглашусь
0
10.02.2016
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

конечно меняю,а почему нет..что интересно? только пудра и шампунь на брони ,сейчас отмечу

0
10.02.2016
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Вы мне только плз рукав у платья от плеча замерьте..мне нужно не меньше 60..и ещё у Вас нравится

№6 и 8 ..ну,если наберёте..
0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

давайте замер сделаю вечером и определимся.ОК?

0
10.02.2016
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

конечно,пишите

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Надюша у платье №4 рукав 58 к сожалению, а 6 обменяла, сейчас отмечу
0
11.02.2016
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

жалко..тогда давайте отложим обмен -может ещё обновитесь..буду к Вам заглядывать

0
11.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

давайте)))

0
11.02.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Дв! Посмотрите вот такое платье, если нравится, то у вас некоторая одежка понравилась. http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3194479
0
13.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДУ!платье красивое)))Но L мне большое будет, оно на 48 размер?
0
14.08.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
На 46.на мой 44–46 Мне в груди большое.
0
14.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
у меня верх 44
0
14.08.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
тогда тоже велико будет наверное, там не меньше 3
0
14.08.2015
Мама девочки (13 лет) Омск

Надя, посмотри за 8 и 9

0
20.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Танюш ничего)

0
21.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Губкин
0
09.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
а нет в наличии галстуков-брошей очень понравились?
0
09.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Губкин

Есть один. экв 850. Вы только его хотите? больше ничего? почта(((

0
09.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Да, я меняюсь только почтой. А на что Вы хотите поменяться?
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Губкин

Мне у вас понравилось платье. 

Сарафан платье в идеальном состоянии, отличного качества, бант брошь съемный размер 44, экв.1500Только б с размером определиться. Вы можете мерки снять?
весь мой обмен

0
10.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

на него сегодня бронь сейчас отмечу!
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Губкин

((( Если что решится. Напишите?

0
10.03.2015
Москва
ДД. за тунику инсити посмотрите
0
14.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДД! У Вас можно на платочек. Но я меняюсь только почтой.acad450f56e18b334c418eff02a992ea.jpg

0
14.05.2015
Москва
а за туалетку еще досмотрите? ) чтобы обмен по-больше был и расходы на почту оправдались )
0
14.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

может есть футболочки на 44-46?
0
14.05.2015
Москва
женские?
0
14.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

да
0
14.05.2015
Москва
новых точно нет ((
0
14.05.2015
Москва
или напишите ваши хотелки, может что-то из невыложенного смогу предложить.
0
14.05.2015
Челябинск
Дд, посмотрите в дневе, пожалуйста.
0
05.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДВ! А вас что конкретно интересует на обмен?
0
05.02.2015
Челябинск
Все платья, плащик Белоруссия, блузка черная.
0
05.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДУ!У вас понравилось только платье фирмы "Джетти". Черное, трикотаж — стрейч, 44 или 44-46
0
06.02.2015
Челябинск
Не хотите поменять на платье Безко горчица новое есть бирка 44-46 1500 экв?
0
06.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

у вас на него какой эквивалент?
0
06.02.2015
Челябинск
на него 1200, но у меня на все снижены экв. 
0
06.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Скажите а на какой оно рост? можете замерить длину, просто я высокая

0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

дд, сапоги полноразмерные? это замша?

0
22.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДД! да полный 40 размер, велюр.натуральные полностью
0
22.03.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
я думала, что велюр это что-то искусственное) а внутри мех? посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1740031
0
22.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
нет!велюр мягкий очень. замша просто грубее настоящая. Мех шлифованый  густой и гладкий внутри.
0
22.03.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
если вас что нибудь у меня заинтересует, фото внутри сапожек попросила бы)
0
22.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
bye.gifне выбрала(
0
22.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Посмотрите у меня за:

2. Платье Куки кидз со съемным воротничком, шикарное качество, 1 раз б/у экв.1900 размер 128 состав шерсть и полиэфир, подкладка хлопок 100%

16. сарафан черный Silver Spoon рост 122 экв 700 рублей хорошее состояние

22. Куртка Скорпион 134 но идет от 125 экв 900. не могу найти пока...


43. Шапочка примерно на 5 лет экв.200


0
28.09.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

к сожалению..
0
29.09.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

из женской одежды ничего не заинтересовало?

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

ДД, посмотрите за платье Акула сумка+туфли и серую юбку

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3190897

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3193861#comm_155243293

0
30.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДВ!интересно:

1. Клоран Шампунь с воском Магнолии 200 мл, экв.600
2.Эльгидиум сенситив паста-гель зубная, 75 мл экв.400
3.Клоран Шампунь с экстрактом льняного семени, экв.600
4.
Клоран шампунь с молочком овса для частого применения 200мл, 600 мл.
если все есть в наличии готова поменяться)

0
30.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

ДД, все в наличии) Пишите в личку адрес

0
31.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Доброе утро посмотрите за желтое и голубое платье, еще юбочка понравилась на 122
0
26.01.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДУ! Покрывала на детскую кровать сколько оцениваете?
0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Если шить на обмен то 3,5
0
26.01.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

а в наличии нет? длина 1,9. И скажите ткань из чего шьете?
0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И из сатина (дополнительно сажается на стеганное полотно) . Я себе шила из простыни такого же цвета как постельное белье, чтобы полностью комплект был. В моем дневнике есть фото, покрывало персиково розового цвета. И из шторных плотных тканей тоже шью... В наличии 1,9 ничего нет.
0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

ДВ, посмотрите Весь обмен!!!! Почте-ДА! Обновила 08.11.2015;

У вас понравилось: Платье Котон, одето пару раз, размер 44-46. экв.600; Полностью натуральные зимние черные сапоги в хорошем состоянии размер 40, экв 1200; Юбочка Концепт Клаб новая талия 71 см завышена, сочный малиновый цвет, шикарная хлопковая ткань! 44-46 экв.1800

0
08.11.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

к большому сожалению ничего))
0
09.11.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДВ!а что конкретно интересует?
у вас понравилось


ПЛатье Бон-при 48-50 свободное, трикотажное, Изысканное платье с узкой юбкой и объемным, нежно ниспадающим верхом в дизайне в полоску. Завязывающийся пояс в бедрах визуально соединяет верх и низ. Женственная и одновременно удобная модель! http://www.bonprix.ru/produkty/vjazanoe-platjie-lilovyj-melanzh-951234/#image
Новое, без этикеток, хотела носить. 1500
0
21.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск
Так мне шапка у Вас голубая нравится, не могу прям! ))) Уже который раз засматриваюсь. Может присмотрите у меня что-нибудь, а я тогда ещё платье 29 заберу.
0
19.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

к сожалению ничего не подходит))
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новороссийск

Но шапка классная )))

0
25.05.2015
Москва

посмотрите

0
07.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДВ!понравился черный пуховик. Что Вы хотите за него?
0
07.02.2015
Москва

Надежда, его скорее всего отдам. На след .неделе должна встретиться с девушкой. Может что-то другое? Или если вдруг он освободится — напишу вам.

0
07.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Ок)позже просмотрю еще ваш дневник)
0
07.02.2015
Москва

да, посмотрите)

0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Интересно27,33,не интересует украшения ручной работы,повязки ,бантики ободки

0
31.05.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Есть только 27 на сегодня, блузочку 33 отправила уже(((Если можно фото и состав пряжи, про которую вы писали
0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Пряжа не знаю состав,ничего не осталость,вроде мягкая очень фо о позже

0
31.05.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ за Опушка енот от женской куртки экв.700

0
08.11.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДУ! Меняюсь только почтой на сумму не менее 1000 рублей, но могу поменяться на енотовый помпон, если конечно Вы согласны)))На недостающий экв. положу сюрприз)
0
09.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДУ хорошо, пишите пдрес в личку

0
09.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

посмотрите за 26.27.29 на какой возраст у вас написано 125 лет)))

0
30.04.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДД!ничего не выбрала
0
02.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково
ок
0
02.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДН! За №10 и 13 плз




0
17.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДУ! ничего не выбрала...а платье белое новое?
0
18.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

новое, но без бирки...долго лежит без дела




0
18.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД!

за №4и8




0
26.01.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

номер 8 можно на серое платье лапшу оно какого размера?

0
26.01.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

46-48..надо поискать,давно не видела..а так была бы согласна, напишу




0
26.01.2015
Москва

За первую юбочку мой фотоальбом посмотрите, пожалуйста тут

0
15.06.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

могу поменяться на какое-нибудь детское платье

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Железнодорожный

посмотрите мой обмен пожалуйста)

0
18.11.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

За что смотреть?

0
18.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Железнодорожный

№ 42, 43, 44. жилетка какого размера?

0
18.11.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Жилет на брони

0
18.11.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! у меня за

4. Платье вязаное 46-48 на рост 168-170 см. Тепленькое  экв 1500
также интересны №6,8,9
0
22.08.2015
Мама девочки (13 лет) Омск
Комментарий удален
0
13.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Здравствуйте, какие?27 или 34?
0
13.08.2015
Мама девочки (13 лет) Омск
брючки № 27 или пиджак, мне нравится и блузка № 32, все зависит что вам у меня понравится super_smilies025.gif
0
13.08.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Танюш ничего не подходит)
0
14.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый вечер! ЗА №22
0
21.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Добрый!ничего к сожалению..

0
22.07.2015
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ДД посмотрите у меня, нравится куртка для девочки
и замеры платья можно?
29. Платье очень красивое!!!размер 44, экв 900
0
19.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДД!ничего
0
20.05.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
за 7 и 16
0
17.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

 7 отправила почтой
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а за 16
0
17.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ничего к сожалению super_smilies061.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
ДД. За
2af18bd0af737cfadd9a9a1192825e49.jpg
0
10.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДД!Ничего не выбрала)
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

ДУ! Посмотрите у меня, пожалуйста! уже писала вам....многое заинтересовало

0
10.02.2016
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

к сожалению...)

0
10.02.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ухта

Посмотрите у меня пожалуйста. http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3195403

0
19.09.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ничего, к сожалению..

0
20.09.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
ДУ! Посмотрите пож-та дневник, категория обмен За юбочку я тимоле и брюки на флисе 122
0
27.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДД.Ничего не выбрала.спасибо!
0
28.07.2015
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
за 2 последних блузки посмотрите (из хотелок есть шторы, у нас висели на кухне)
0
24.07.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

ДД))ничего к сожалению..
0
27.07.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Надя, добрый день! за курточку Скорпион посмотрите пжл, я вечером еще выложу
0
27.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
привет))) super_smilies086.gifпока ничего
0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород
Посмотрите за 1 и 26
0
21.03.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДД!1 отправила почтой kisses.gif
0
22.03.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
ДД, за №2, 11, 16,17, пожалуйста, у меня.
0
22.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
ДД, ничего не подошло)
0
22.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.02.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
спасибо, ничего)
0
17.02.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! у меня плз за 8. Свитера мужские или на юношу раз 48-50 экв. по 750 и №6 экв.2300

0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Долгопрудный

Дд. Посмотрите пожалуйста за чёрный пиджак http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3163467

0
20.09.2015
Детские вещи 6-7 лет!Школьная форма!только Почта!

Похожие записи