Очередной сумки... Что то не пойму, вроде мне на лето нужна небольшая, можно конечно обойтись, но хочется. И желательно универсальная, т. к. больше не планирую покупать
Нравится вам что нибудь? Я что то раздумывая а над этой

такая есть ещё в голубом цвете
Ещё понравилась эта, у меня такой формы нет ни одной, но она не кожаная
Ну и вот эти, маленькие хорошенькие.
Мягкой формы. Вообще очень много классных сумок там, глаза разбежались...Вот и вопрос, надо оно мне? Или ещё поискать? Как всегда полагают на ваш вкус и советы. Летний Гардероб у меня в бирюзовый зелёно сине жёлтых тонах