Всем привет! Привёз мне курьер мой заказ, обувь подошла, комфортна. Но нужен ваш совет относительно актуальности. Лоферы я давно хотела, как вам эти? Не бабушкинские?) Белые кеды тоже были нужны, жучок понравился)) Лоферы Vagabond, кеды Tamaris. 

Актуальны эти модели обуви?
Первые выглядят как мужские ботинки,я бы их не брала)
Вторые вполне симпатичные!)
Ясно, спасибо! А какие лоферы посмотреть? Если есть фото, буду благодарна. И насчёт кед, эти оставить или кроссовки лучше посмотреть? Нужен супер универсальный вариант и под джинсы и под платья
Возможно на ноге лоферы смотрятся иначе. Но на фото, действительно, похожи на мужские. Это с ВБ?
Бутик ру. 
Да, правы девочки... Наверное, надо чтобы подошва потолще была...
Оч даже круто на ножке смотрятся!на мой взгляд -стильно.
Спасибо!) А я не пойму никак, не носила никогда такую обувь, сложно оценить...((
Ой ну вторые вообще прелесть симпатичные. Как называются? Где покупали? Я думала взять себе женские ботинки gant, что на первом фото А сейчас вроде как уже и перехотела. Осенью куплю ботинки, сейчас уже не хочу. Что то этой весной мне как никогда трудно подобрать что одеть и что обуть. То ли потому что весна задержалась, то ли я меняюсь, не знаю.
У меня тоже есть вторые кеды) Сегодня первый раз надела и очень довольна. Так что оставляйте обязательно)
А мне кажется,что с классическими брюками лоферы очень стильно смотрятся.Я бы оставила,если они натуральные и качественные.Кеды хорошие, жучок милый.Но лично мне вышивка везде надоела,какой бы красивой она ни была.
Спасибо! Классику редко ношу. Меня вышивка не смущает, т к до сих пор обошёл стороной меня этот тренд) Только вот думаю не слишком ли маркие кеды...
Лоферы нет, по мне сильно на мужские смахивают и подошва тонковаты, кроссы норм.