... реально ли?
Хочу заказать с 6pm.com. Уж больно цены там вкусные. Но пугает то, что очки...без примерки. Отобрала модели, которые, теоретически, должны мне подойти))) Но очкую сижу.))) Или может зря? Есть у кого-то опыт таких покупок? Удачно складывалось?
Вернуть никак нельзя, естественно.
и вот такие от DKNY за 35$
То есть цена очень хорошая, на купивип ничего толком нет подобного, а что есть - дороже гораздо(((
Хотя сам алгоритм, который вы предложили, мне нравится. Но даже с промокодами, боюсь, не уложусь(