Очень современные фасоны, и такие креативные. Как вам?


Вот такое романтичное платьице очень актуально этим летом









И юбочка понравилась


Очень современные фасоны, и такие креативные. Как вам?


Вот такое романтичное платьице очень актуально этим летом









И юбочка понравилась


Вот сколько раз заходила в магазин этой марки и выходила с пустыми руками. Ничего не цепляет, а большинство не садится на мою фигуру
Мой плюс! Столько всего перемерила и ничего не село. Они оверсайз любят и самый маленький их размер всегда мне большой.
я тоже много раз и в инете просматривала и в магазин забредала, не цепляет
Тот же cos вроде и оверсайз и минимализм, но без мешка вещей никогда уйти не могу 🙈
Так хочу в cos попасть, интересно, что там за вещи такие ) В каком ценовом сегменте он? И есть ли что-то общее с Массимо?)
С Массимо скорее нет чем да, ценовой сегмент идентичный, Ткани натуральные, цветовая палитра крайне скудная, фасоны чаще оверсайз и простой крой
это из нового пожалуй самое яркое))) 





Я поняла, спасибо! При первой возможности зайду в этот магазин )
у нас увы не представлена:((( но я теперь как только оказываюсь в европе сразу бегу туда:) в интернет магазине по фото понять сложно, все надо мерить, но качество изумительное!!!
А я, вот, сколько раз заходила - вечно грустная ухожу. Все на мне висит, прямо тонУ в вещах, хотя оверсайз люблю и их вещи многие нравятся минимализмом и кроем
У меня вот что в корзинке лежит,думаю,надо мне или нет,юбка Ваша )))

последнее платье капец цена, у меня подобное было в 91-93 году, как же я его ненавидела , мне мама его для школы шила, тёмно коричневого цвета. беее как вспомню так вздрогну, фоток за 8-9 класс у меня нет, невозможно было в таком фоткаться
При просмотре вашего поста, было чёткое ощущение, что я смотрю журнал Силуэт 80-х.
У меня рубашка такая как первое платье )))
Что-то я ожидала больше креатива ))) юбка, кстати, фасон у зары слизали один в один, только в заре они еще осенью начали активно выпускаться
о я теперь знаю что с своим полосатым платьем сделать,)))) обрезать подол и сшить из этого вот такой вот пояс как на первом фото