Войти

Помогите советом по поводу брюк

мне кажется они вам большие

и не сели они, их выше надо, прям на талию
0
25.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

Это я просто неудачную фотку выбрала, сама не поняла почему эти штаны так вышли на фотке. На самом деле они у меня на талии, и ниже их не спустить. В общем неблагодарное это дело фоткать черные штаны, да еще через камеру вотс ап. На асосе при определении размера, мне показывает что мне надо 38, а это 36. В общем спасибо за комментарий, ещё подумаю над этими штанами как следует.

0
26.04.2018

они у вас не на талии) а над бедренной костью. Но наверно у всех разные понятие о талии. у меня талия выше области пупка, и это я считаю посадкой на талии, на бёдрах в моём понимание средняя посадка, а всё что ниже это уже низкая и сверх низкая посадка))

0
26.04.2018

и еще такую модель, лучше всего сшить по своим параметрам. так как массовый отшив идёт по усредненным критериям, в которые не все попадают

0
26.04.2018

Что-то не пойму по фото... а они не с завышенной талией? не должны выше сидеть?

0
25.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

С завышенной, это на фотке наверное так вышло. Я вот не знаю, может к ним надо что-то обтягивающее?

0
25.04.2018

Увидела выше фото на модели. Они на ней сидят выше. Попробуйте выше на талию надеть. Но возможно вы себя сверху чуть фоткали и поэтому они так на фото получились. С полосатой футболкой, мне кажется, отлично смотрится.
0
26.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

вот поближе. Они на талии сидять, и ниже их не стянуть. Спасибо за мнение, еще подумаю над ними

0
26.04.2018

Мне кажется у вас стрижка классная.

Брюки не знаю,темно. Вроде ничего

0
25.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

Спасибо за стрижку, в понедельник стриглась первый раз после ужаснейшей стрижки тем летом, очень переживала. А брюки да, черные, на фотке не видно, намучилась чтобы сфоткать нормально для подруги

0
25.04.2018
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Они вам не велики?

0
25.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

Почему Вы думаете, что велики? Я вот немного сомневаюсь, но вроде размер мой, да и я толком не знаю, как они должны сидеть. Меньшего размера не было, чтобы сравнить

0
25.04.2018
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Такое ощущение создаётся-что велики.По факту-это может и не так.

Штаны мне нравятся и с футболкой тоже.но хочется их немного уменьшить и подтянуть.

0
26.04.2018
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

вот на модели, вроде бы так же сидит ( я конечно пошире её). В общем сама толком не понимаю велики они мне или нормально

0
25.04.2018
Платье на свадьбу.... Золотые мои)))

Похожие записи