Всем доброго дня!


Вот и прошло это трогательное мероприятие 🤧Теперь в отрыв в последнее "малышковое" лето и .... школа 😭
Всем доброго дня!


Вот и прошло это трогательное мероприятие 🤧Теперь в отрыв в последнее "малышковое" лето и .... школа 😭
какой красивый у вас образ! пярм взяла на заметку! и еперкликается с дочкиной короной! прям класс!
и где вы только находите такие классные топы? я все что не вижу - синтетика и неприятный китай....
Спасибо большущее!Топ intimissimi (без кружева) с зимней распродажи - отличный и правда) Надеюсь, в следующую распродажу удастся выловить другой расцветки)
ухаха..перечитала свой комментарий получился как прямой вопрос..у меня то был скорее риторический вопрос - но спасибо что овтетили.
кстате и правда - давно не заглядывала в интимиссими
Шикарное платье! Откуда оно (хотя уже не знаю, можно ли спрашивать:)))?
А почему нет?)) Платье - "Стильняшка". Никогда там ничего не привлекало ( в основном вещи - синтетика, к сожалению). Но это платье покорило 
Спасибо! Будем искать)))
Красотки))) я своей на выпускной тоже стильняшку хотела купить, но моя мадам забраковала. У них в этом сезоне красивые вещички попадаются.
Какие вы красавицы, отлично так смотрится костюм на вас и дочка очаровашка..
Дивные красотки! Отличного лета!!!!!
Очаровательная пара в шикарных нарядах! 👍
Какие вы обе красивые! Поздравляю!