Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 26 неделя Ростов-на-Дону

Летние платья

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Цветное и белое класс. Голубое или с джинсовкой носить или сдать - верх портит картинку. А вообще фасоны платьев мне такие очень нравятся, я и не беременная такие носила и ношу, поэтому на своё сильно беременное лето ни одного платья из спец магазинов не брала, носила то же, что и всегда )

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да голубое платье джинсовка и кеды и аксы спасли бы может быть, но в жару +30 и выше..... так что отправится оно обратно) а так да я в обычной небеременной жизни тоже такие ношу, и люблю. И эти оба платья из обычных разделов небеременных, просто на пару размеров больше. А вот голубое как раз специальное для живота позиционируется 🤢

0
31.05.2018
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Что только подтверждает, что из спец одежды надо покупать только джинсы/брюки и белье/колготки))

0
31.05.2018
Санкт-Петербург

Первое точно не ваше. Как-то безвкусно. Если надо что-то на лето, на море, то загляните в Next. Там сейчас большой выбор летних платьев. Расцветки разные, моделей большой выбор.

0
19.06.2018

Первое явно не ваш фасон. Поищите что-то другое. С фасоном что-то не то.

0
20.06.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

А мне белое больше всего нравится! Самое стильное!

0
31.05.2018
Москва

2 и 3, особенно 3!
0
01.06.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

2 и 3 очень милые и очень Вам идут!!!

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень нравится белое

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Белое чудесно сидит

0
31.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Пенза

белое вообще супер!

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Белое🔥🔥🔥

0
31.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Красота!!!!

0
31.05.2018
HAUL ПОКУПКИ С ПРИМЕРКОЙ! ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ! ASOS, COS,FILA, SHEIN, STRADIVARIUS| DiGa3000 Выпускной дочки❤️

Похожие записи