Девушки, может кто знает, что это за бренд? А еще лучше, знает где приобрести?
Увидела на девчушке и покоя не нахожу, так мне приглянулось это пальто или парка) Ткань х/б и свышивкой.
Это парка Jan Steen

в двух расцветках.
Спасибо вам огромное! ❤️ Я так рада ☺️
Вещи у них довольно неплохие, но лучше брать два размера, чтобы не ошибиться) И на ВБ цена хорошая (особенно с личной и кодом если) у нас в магазине висят такие в два раза дороже.
Я поняла. Спасибо за подсказки😊
Сейчас 2524 р.

Иногда дешевле, иногда дороже. Смотря какая скидка на нее кроме личной. Дополнительный код BRS18 на нее не работает (пробовала, сумма не меняется)
посмотрите на Али. Не уверена, но как-то похожее там видела.